Опубликовано 9 Декабрь, 2019 - 17:12

Привет всем!

Многие слышали про желейного Валерку, а у нас появился силиконовый. Игрушка ароматная и совершенно безопасная для ребенка.

Игрушка Silicone Toys "Медведь Валера" отзыв

Где купить: официальный сайт silicone-toys

Цена: от 490 рублей до 2100 в зависимости от цвета размера

На сайте полностью расписана вся информация об игрушке, есть сертификаты качества. А что самое интересное, на всю продукцию действует пожизненная гарантия! Даже не верится, что есть какие-то не убиваемые игрушки, поэтому очень хотелось проверить.

Наш Валерка маленький и цена его составляет 650 рублей. Добрался он до нас почтой России буквально за 4 дня и был обернут в пупырчатую плёнку. Естественно, раз мишка вечный, то он и никак не деформировался при доставке.

Игрушка Silicone Toys "Медведь Валера" отзыв

Игрушка ароматная и уже открывая упаковку послышался приятный ягодный аромат. Этот аромат легкий, не навязчивый и поэтому не надоедает. Помнится, как-то мы купили кукол ЛОЛ и там стоял такой аромат, что кукла неделю лежала на балконе, но так и не выветрилась. Здесь же при производстве добавлен пищевой краситель, безопасный для ребенка.

Игрушка Silicone Toys "Медведь Валера" отзыв

Игрушка не совсем легкая, конечно, носить Валерку не составляет труда для ребенка, но если сравнивать с обычными игрушками, он немного увесистее.

Размер у нас небольшой, но он вполне комфортный, чтобы ребенок мог носить его с собой или же положить в рюкзачок.

Игрушка сделана на 100% из пищевого силикона, поэтому Валерка просто не убиваемый! Его можно гнуть, тянуть, сгибать и разгибать, а ему всё ни по чем!

Игрушка Silicone Toys "Медведь Валера" отзыв

Муж не мог поверить, что медведь настолько прочный и тут он стал тянуть его в разные стороны за лапы, я даже начала переживать, ведь на тот момент дочка ещё не видела мишку. Но, оказалось, что Валерка не поддался даже взрослому мужику))

Причем все издевательства никак не сказываются на его внешнем виде - он как новенький!

Игрушка Silicone Toys "Медведь Валера" отзыв

Мишка довольно симпатичный, очень четко прорисованы части лица и тела, а обратная сторона гладкая и мягкая. Цвет очень насыщенный и яркий, красный. Тактильно мишка очень приятный, прямо как антистресс.

Игрушка Silicone Toys "Медведь Валера" отзыв

Однако, силикон притягивает к себе ворсинки, и несмотря на то, что я чистюля, мишка у нас оказывается постоянно грязненький. Но моется он хорошо, поэтому подойдет и для игр в воде.

Игрушка Silicone Toys "Медведь Валера" отзыв

К качеству у меня нет никаких претензий, сделан на совесть и безопасен для ребенка.

Игрушка Silicone Toys "Медведь Валера" отзыв

Несмотря на все прелести мишки, дочка игралась с ним ровно один день, а потом забросила его в корзину с игрушками и забыла про него.

Читала много отзывов, что детки долго играют с Валерой, берут в садик и в школу, но это оказался не наш случай, к сожалению. Большого интереса медведь не вызвал. Однако, как часто бывает с детьми, если сейчас "не зашло", то вполне вероятно, что попозже достанет из коробки и будет играть с удовольствием. Жду этого момента!

Игрушка Silicone Toys "Медведь Валера" отзыв

Сам Валерка мне понравился и если вы сомневаетесь в качестве, то откиньте сомнения - берите! Он сделан на совесть!

Рекомендую!

Благодарю за внимание!

Больше отзывов в моем профиле! Заходите, всегда рада новым гостям и подписчикам!

Достоинства
  • Без дефектов
  • Клубничный аромат
  • Можно грызть
  • Не порвать руками
  • Пожизненная гарантия
Lena_Shapochkaрекомендует
09.12.2019
Интересная игрушка Smile
11.12.2019
У меня дочка тоже такого хочет. Беру на заметку)