Жидкие обои Silk Plaster - отзывы

• Новое слово в ремонте, современные технологии могут быть легки в применении, безопасны и экологичны. Ремонт для ленивых и криворуких на 1-2-3
    В этом году мы наконец-то завершаем ремонт на нашей кухне. Очень долго думали на счёт покрытия стен, обои никто не хотел, так как сами клеить не умеем, нанимать людей клеить в одном помещении- дорого, либо ждать когда дело дойдёт до остальных комнат и клеить все сразу, а до - жить не пойми как.
  • 19.12.2013 - 16:29
    Не все так просто, как пишут в рекламе (фото возможных "косяков")
    Началось все с ремонта, естественно. Мы выбирали, каким образом оформить кухню и коридор и почему-то решили остановиться на жидких обоях. У нас в городе нам удалось найти обои только одной фирмы - casavaga, и мы решили взять для кухни кремовые обои, а для коридора бежевые с вкраплениями более…
  • 12.09.2016 - 07:19
    Покупайте, оно того стоит! +много фото
    Это будет очень большой отзыв с кучей фотографий о жидких обоях Bioplast. Так что, берите чашечку кофе и читайте) Есть у меня дочка, в этом году она пошла в первый класс и, логично, будет приводить друзей домой.
  • Рабский труд и наш закос под пробковое покрытие)))
    Жидкие обои известны с давних времен, они появились в мое детство))) И конечно были наклеены на потолке каждой комнаты. Лет прошло не мало, а они снова меня выручили) Ведь это отличный способ сэкономить при ремонте и наляпать их прямо на известку) Немного предисловия как мы к ним вернулись....
  • 05.06.2016 - 11:23
    Жидкие обои для кривых стен. Отличные обои в соотношении цена-качество! Как наносить жидкие обои - инструкция!
    Предыстория Однажды, затеяли мы семейством ремонт. Так вот незадача вышла, что с комнатой делать? У нас была черновая отделка и большим гвоздем стал тот факт, что в комнате были очень кривые стены и одна из стен очень холодная.
  • 28.12.2020 - 19:22
    Отличное решение для многодетной семьи
    Как только мы купили дом, я сразу решила - будем делать ремонт в спальной комнате. Но, я сразу была уверена, что буду наносить жидкие обои. Почему? Нет стыков - не за что зацепиться детям и оторвать обои Лёгкий ремонт (отковырнул написанное творчество фломастером и заново нанёс новые жидкие обои)…
  • 17.05.2020 - 16:50
    Все в восторге от моих стен в спальне! Необычное покрытие, без истерик. Справилась с нанесением на 40-й неделе беременности)
    Привет всем! Сегодня я вам расскажу про относительно новое декоративное покрытие для стен (и не только) - жидкие обои от фирмы Декор Стен. Покупала в магазине СОМ, цена за упаковку около 850 рублей. У меня был оттенок с артикулом 499. Обои «шёлковые», но также у этой фирмы есть и «хлопковые».
  • 10.05.2014 - 08:42
    Не занимайтесь ерундой, поклейте обычные обои.
    В своё время мы покрыли стены жидкими хлопковыми обоями марки "Вот так"светло-бежевого цвета с золотыми вкраплениями. Во первых если вы решите наносить такие обои, вы должны предварительно покрыть стены специальной укрывающей белоснежной мастикой(что гораздо труднее, чем пропитывать стены…
  • 05.08.2016 - 12:34
    Больше не буду покупать рулонные обои
    О таком виде декоративного покрытия стен узнали совершенно случайно. Когда уже поклеили обои в детской и спальне, оставалась только гостинная. Мы покупали краску и увидели образцы такого покрытия. Продавец нам показал варианты декора, уже нанесенные на стены в магазине.
  • 14.10.2021 - 16:15
    Ремонт с приключениями, который закончился усладой для глаз и кошелька
    Всем привет. Начну с того, что у нас собственный дом, который мы строим очень долго и нудно. Всё, как всегда: пока одно доделали, другое обветшало и отвалилось....Стройка бесконечная, а ремонт - тем более.
  • 21.09.2021 - 20:40
    Ванна стала как новая! ➠ Теперь нужен только специальный уход. Есть небольшой минус ☟
    Доброго времени суток!   Хотела бы поделиться отзывом на реставрацию своей ванны жидким акрилом.   К слову сказать квартиру я купила давно, ещё в 2012 году, типичная хрущевка со старой ванной с серыми застарелыми пятнами и потрескавшейся эмалью.
  • Изящный туалетный столик Ассоль ТСН-6 с сайта Ozon 💅📿💄фотографии как я организовала своё рабочее пространство создания красоты. Теперь красоту я навожу только за ним
    Всем привет! У каждой женщины есть свои личные косметические штучки: уходовая косметика, декоративная косметика, украшения, аксессуары для поддержания красоты. Раньше такие женские штучки я хранила в верхнем ящике комода.
  • 16.09.2021 - 16:34
  • 10.08.2021 - 19:10
    Мой идеальный ковёр - я словно на спиле самоцвета. Словно на бензиновом пятне. Вот что значит реалистичность рисунка!
    Здравствуйте! У меня 2 кошки, и этим всё сказано. Я не люблю ходить по голому полу, мне неудобно ходить в тапочках, и непрактично - в носках. Но на моём полу часто бывает земля из цветочных горшков, мелкие предметы, которые не приколочены к потолку, крошки, шерсть, мои рисовалки.
  • 05.10.2021 - 16:03
    - Здравствуйте, царь, очень приятно! Царь, очень приятно, царь! Очень приятно, здравствуйте, царь! ∽✽или✽∽ Как в 2021 от слова "обои" у меня глаз дергался)
    Отличного настроения всем! Продолжаю череду своих «ремонтных отзывов»: наконец то я выдохнула… а вместе с тем выдохлась морально и материально, пока одолела ремонт гостиной комнатыпо совместительству моей спальни. И сегодня о наболевшем… обои!
  • 06.08.2021 - 13:24
    Отличный вариант для знакомства с процессом нанесения жидких обоев DOMOLETTI арт.8611. Фото в процессе нанесения и итогового результата. Важные моменты, которыми не стоит пренебрегать!
    Доброго времени суток!   Для очередного обновления стен в детской комнате свой выбор остановили на жидком варианте обоев, так как уже давно было желание попробовать что-то новое в ремонте, да и среди привычных рулонов обоев ничего не приглянулось.
  • 28.09.2021 - 12:52
    Самая дешевая кровать? Бюджетнее уже не найдете! Но есть и существенные минусы. Фото до и после покрытия лаком
    Всем привет! Сегодня снова отзыв на товар из Икеи. Расскажу как мы пришли к самой дешевой кровати.   Младшая дочка у меня очень ко мне привязана, так как я долго кормила ее на ГВ и мы с ней вместе спали с рождения.
  • 22.10.2021 - 14:37
    Жизнь была бы тяжела без такого стеллажа. Организованное хранение, ваша ванная не захламленная, но все необходимые тюбики всегда под рукой.
    Белый цвет я хотела везде, но походить на филиал магазина ИКЕА не хотелось )) Жить в «журнале», где все идеально не хотелось тоже. ...Но это был выстрел в упор — стеллаж для хранения в ванной.
  • 25.09.2021 - 06:27
    По мне это обычная деревяшка, но девушки от нее без ума и речь не о товаре из интим магазина😁. Эстетично бухать не запретишь!☝
    Практически любой предмет интерьера может внести в окружающее пространство свою изюминку и шарм. Особенно если дело касается декоративных вещей. По идее винный столик можно смело отнести к декоративным предметам интерьера, но в то же время он выполняет свои функции на все 100.