Опубликовано 5 Декабрь, 2015 - 10:45

Приветствую Вас, прекрасные девушки!

Ровно месяц назад рассказывала про интернет-магазин Beauty Discount Center и показывала свой заказ - профессиональный уход за волосами от испанской марки Revlon Professional и расческа Dessata. Все это время активно пользовалась новичками в моей армии.

Как и обещала, рассказываю про невероятно крутую восстанавливающую маску для волос Pro You Repair Mask. На нее много положительных отзывов на просторах интернета и совсем ни одного на irecommend.ru - исправляю это досадное недоразумение Smile

Восстанавливающая маска Pro You Repair Mask из серии Revlon Professional поможет восстановить здоровье и красоту поврежденных волос. В состав этой маски входит натуральный экстракт сои, который легко впитывается в структуру волоса, восстанавливая ее, тем самым улучшая эластичность. Активные вещества стимулируют образование коллагена и эластина, способствуя регенерации волосяных волокон. Натуральные липиды защищают кожу головы, образуя пленку, защищающую от негативных воздействий. Протеины пшеницы обогащают волосы витаминами и аминокислотами. Используя восстанавливающую маску Pro You Repair Mask, женщины смогут вернуть блеск, шелковистость и эластичность своим поврежденным волосам, обеспечив им длительную защиту и питание.

Если вы, так же как и я, любите меняться - то эта маска то, что нужно.

Пол года назад я была блондинкой, потом страшно захотелось омбре, затем перевоплотилась в брюнетку и вот меня снова потянуло на приключения... И, вероятно, я бы не гордилась своими волосами после всех этих манипуляций, если бы не ОНА.

Предназначена для жестких, ослабленных и поврежденных волос и это действительно не просто буквы на упаковке.

Revlon Professional Pro You Repair Mask
Прямая ссылка: Revlon Professional Pro You Repair Mask

Цена: 874 руб. ( либо со скидкой, зависящей от общей суммы заказа - 795 руб, 751 руб.)

Объем: 500 мл.

Производство: Испания

Внешний вид довольно строгий, лаконичный и стильный. Сразу понятно, с нами тут не шуточки шутить собрались - косметика профессиональна и настроена крайне серьезно.

Качественный пластик глубокого бордового цвета, плотно закрывающаяся крышка-шайба и огромное количество полезной информации на корпусе.

Активные компоненты:

1. Соя

Природный компонент экстракт сои проникает в кортекс, восстанавливает структуру волос изнутри, повышает прочность, эластичность и красоту. Восстанавливает структуру волос и стимулирует образование коллагена и эластина.

2. Протеин пшеницы

Кондиционирует с экранизацией. Защищает и восстанавливает кутикулу.

Water, Cetearyl Alcohol, Chloride Steartrimonium, Octyldodecanol Glycine Soja (Soybean) Oil, Glycine Soja (Soybean) Sterols, Lauryl Alcohol, Alcohol myristyl, Hydrolyzed, Wheat Protein, PG-Isopropyl Alcohol, Propyl silanetriol, Phospholipids, Glycolipids, Cholesterol Cocamidopropyl glycosphingolipids, Betaine, Fragrance (Controversy), Citronellol, Hexyl Cinnamal, Diazolidinyl, Urea, Methylparaben.

Срок годности у маски - целых 5 лет!

Так что это добро уж точно не пропадет Wink

Консистенция плотная, густая, напоминает панакоту.

Распределяется легко, при этом требуя совсем небольшого количества.

Да и аромат такой вкусный, профессиональный. Волосы после пахнут дорогим салонным уходом. Держится долго! Но меня это не раздражает, а очень даже наоборот.

Способ применения:

Вымыть волосы соответствующим шампунем. Промокнуть лишнюю влагу полотенцем. Нанести маску на длину волос без контакта с кожей. Прочесать широким гребнем для максимально равномерного распространения. Оставить на 3-5 мин. Затем смыть большим количеством проточной воды.

В общем то, если грива относительно здорова, то этого времени вполне хватает для того,чтобы активные вещества подействовали.

Но если волосы убиты, как это бывает после многократного не щадящего окрашивания, то их можно спасти, нанося маску на более длительный период. В моем случае - на ночь.

Еще понравилось использовать дополнительное тепло - так чешуйки волос открываются и все полезности впитываются с еще большей силой.

Это мои волосы 4 дня назад. Тут я пользовалась маской по инструкции - 6 минут и смыла.

Блестящие, рассыпчатые с приятным блеском, увлажненные и просто приятные на ощупь.

Это чудо имеет накопительный эффект, при этом ВАУ эффект достигается буквально после первого применения.

Конечно, выходить из черного цвета - травматичный для волос процесс. Зачастую они просто превращаются в мочалку. НО! Если выбрать правильного мастера, а затем и правильный уход, то всех неприятностей можно будет избежать.

Фотографии ниже сделаны сегодня. Так сразу и не скажешь, что совсем недавно я была брюнеткой! Состояние волос идеальнейшее. На удивление, они легко расчесываются, не спутываются, мягкие как и до смывки с последующими мучительными процедурами.

Всего-то и делов - 2 ночи я спала, а маска делала свои восстанавливающие делишки.

Revlon Professional Pro You Repair Heat Protector Treatment заслуживает внимания и похвалы.

Я благодарна ей, ведь она спасла мои волосы, полностью оправдала мое ожидание и даже больше!

Очень рекомендую всем, кто пользуется различными плойками, феном, делает химическую завивку, красит волосы и просто, кому не хватает блеска и увлажнения.

Красивых и здоровых волос Вам!

Подождикарекомендует
Красивые волосы
отличная масочка!
05.12.2015
волосы выглядят блестящими, здоровыми...класс!
05.12.2015
Хорошая маска, волосы восстановлены и блестят Wink
05.12.2015
Волосы после смывки выглядят невероятно здоровыми и ухоженными - маска постаралась на славу!
Отличная маска Smile
05.12.2015
у меня есть жидкий кондиционер от ревлон, мне он безумно нравится! В будущем собираюсь познакомиться с этой маркой (и конечно с восстанавливающей маской) вполтную.
05.12.2015
Большой объем у маски , да и результат мне понравился на ваших волосах.
05.12.2015
Очень красивые и живые волосы, я обязана попробовать эту масочку Smile по описанию и текстуре прямо моя
05.12.2015
Спасибо, что напомнили мне об этой замечательной маски Smile Она и вправду творит чудеса
05.12.2015
Понравилась маска) и очень круто, что потратить можно точно до последней капли - 5 лет все-таки
Результат хороший ! Маску возьму на заметку
Волосы шикарно выглядят Love
05.12.2015
Волосы после этой маски выглядят шикарно, не впервые о ней слышу, тоже хочу попробовать такую, роскошная по описанию Love
05.12.2015
Хорошенькая масочка и такие теплые фото Love
05.12.2015
Отличная маска) возьму на заметку)
05.12.2015
какой красивый отзыв)))Волосы чудесные, видно маска хорошая))
Волосы красивые у Вас Smile
Хорошая маска! У волос шикарный блеск!
05.12.2015
В закладки Smile волосы роскошные!
05.12.2015
Шикарная маска, волосы блестят очень красиво!
05.12.2015
Спасибо, захотела))) отличный отзыв!
Волосы отменно выглядят Smile Хоть я и не крашу волосы, но они у меня не в лучшем состоянии, так что от такой масочки бы не отказалась
05.12.2015
Я как раз хожу в салон, который работает на марке Ревлон, нужно взять на пробу такую отличную во всех отношениях маску Big smile
05.12.2015
Просто вау! Очень люблю такие питательные масочки, благодаря ним мои пористые пушистые волосы выглядят красиво! Обязательно попробую эту марку!
05.12.2015
чудесная маска, которую стоит попробовать! Smile
05.12.2015
Новый цвет красивый))) и волосы выглядят шикарно!
Я как раз ищу хорошую профессиональную маску для маминых крашенных волос, так что большое спасибо за наводку) Wink
Хотя срок годности 5 лет немножко смущает Puzzled
05.12.2015
мне определенно нужна такая маска! твои волосы прекрасны! Love
Красивые волосы!
Я люблю такие консистенции, маска для блеска волос мне бы подошла)
Отличная маска Wink
В закладки, спасибо Smile
да волосы после нее хорошо выглядят.
05.12.2015
Волосы после маски ухоженнее выглядят, блестят.
05.12.2015
а у меня только шампунь из этой серии, тоже довольна Smile
05.12.2015
После Вашего отзыва захотелось попробовать эту маску. Думаю мои волосы будут в таком же восторге Smile
05.12.2015
Беру маску в закладки! Обязательно попробую для своих волос. Результат просто отличный!
Я бы попробовала такую восстанавливающую маску, а то зимой волосы сухие.
05.12.2015
у нас в пересчете она дороже получается - за 1000 (спасибо рекламному окошку, что сразу и глянула цену Wink )
но за хорошую маску - приемлемая цена
Правда, я пользовалась ревлоновским шампунем (надо посмотреть, вроде, из этой серии...), и никак((
06.12.2015
Потрясающий результат!
06.12.2015
Достойная масочка. Мне такая точно не помешает!
Ещё 21 комментарий