Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 08:57

Вызвало жжение и химический ожог, хожу с красным лицом Sad

Мажусь кремом бепантен от ожогов, краснота не сходит пока

Ни кому не рекомендую, хоть и недорогая но зря потраченные деньги, из серии антиэйдж крем и тоник вызывают небольшое пощипывание тоже, но красноты нет

Перед тем как наносить маску обязательно попробуйте на запястье

Все большинство отзывов отличные, мне не подошла. Это первая маска в жизни ктр вызвала хим ожог

Недостатки
  • аллергенная
  • возможна аллергия
  • вызывает жжение кожи лица
  • вызывает страшную аллергию
  • заявеный эф-кт явно преувеличен
  • у меня вызывает небольшое жжение
Александра Музане рекомендует
24.11.2014
Странная реакция..может тебе что-то во внуть ещё пропить, можно расторопшу,к примеру.
Мне маска Очень нравится!
  • Купила эту маску в магазине просто так, подтяжка пока мне пока не нужна, но, кстати, именно этого эффекта после использования я и не заметила.   Во-первых, на упаковке не указано, что в течение пяти минут после нанесения, лицо начинает буквально гореть, из-за этого кожа покрывалась пятнами, которые …
  • 10.12.2014
    Это была первая маска из Anti age серии, на которую я обратила внимание. И хотя она предназначена для ухода за зрелой коже, а у меня еще кожа не то, чтобы зрелая (чуть-чуть себе польщу), я все-таки решила ее попробовать, там более, что немного упругости моему лицу бы не помешало.
  • 20.11.2014
    А вот это уже совсем другое дело! Маска для лица Natura Siberica ANTI AGE для придания упругости и интенсивной подтяжки по сравнению с ночной маской для лица Natura Siberica Anti Age небо и земля! Как её применять.