Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 18:44

40 руб

Всем доброго времени суток!

Иногда меня тянет на какую-то вредятинку. Ну, вот хочется и все. Я думаю, это не такое уж и большое преступление позволить себе съесть лапшу быстрого приготовления раз в 10 лет. И вот я прохожу по "перекрестку" разглядываю на полках лапшу быстрого приготовления и пытаюсь выбрать себе подходящую. Ведь это и отчасти тот самый вкус из детства, когда ехал в поезде с компанией из лагеря и у кого-то находится лишняя упаковка лапши и он делится с тобой. и разглядывая деревья за окном лапша от этого становится намного вкуснее. И вот мой выбор падает на Роллтон лапшу с говядиной по-домашнему.

"Роллтон" Лапша с говядиной по-домашнему
Упаковка от Роллтона очень яркая. На ней нарисованна аппетитная тарелка лапши с кусочками говядины. понятное дело, что именно так она не выглядит в реалии. Как всегда маркетологи стараются над оболочкой, когда в реальности все выглядит намного иначе.
"Роллтон" Лапша с говядиной по-домашнему

На обратной стороне упаковки написана инструкция, скажем так, то есть надо открыть упаковку, высыпать все приправы, залить все кипятком, закрыть плотно крышкой, подождать 5 минут и можно уже начинать кушать и наслаждаться блюдом.

"Роллтон" Лапша с говядиной по-домашнему

Упаковка открывается с трудом, она так неудобно запечатана, нет никаких ярлычков, чтобы открыть, никаких вмятин, поэтому мне пришлось воспользоваться своими ножницами ,чтобы зацепить упаковку, сделать дырочку, потянуть и открыть все-таки эту обертку. А под оберткой нет никаких картинок. Просто белая и скучная коробочка с крышечкой.

"Роллтон" Лапша с говядиной по-домашнему

Итак открыв упаковку, а точнее белую крышечку, то внутри было некое содержимое:

1) пластмассовая маленькая вилочка

2) сухие травки

3) с некой остротой сухой бульончик красного цвета

4) сухая лапша

И в этот раз я тоже не смогла обойтись без вспомогательных предметов- своих ножниц- чтобы открыть все приправки и высыпать на лапшу.

"Роллтон" Лапша с говядиной по-домашнему
Итак я все это высыпала на лапшу. Аромат у травок и сухого бульона был завораживающий и очень аппетитный. Аппетит от этого разыгрывается еще сильнее. Но меня ждал следующий этап приготовления этого замечательного блюда. Залить все кипятком.
"Роллтон" Лапша с говядиной по-домашнему

Я залила содержимое кипятком. Бульончик сразу растворился в воде и вода окрасилась коричнево-красным цветом и стоял очень приятный аромат говядины.

"Роллтон" Лапша с говядиной по-домашнему

Я закрыла коробочку крышечкой и подождала 5 минуточек. Чтобы лапша у меня в коробочке заварилась и все приправы отдали лапше приятный аромат от своих пряностей.

"Роллтон" Лапша с говядиной по-домашнему

И вот, моя лапша была готова, я размешала и преступила к трапезе. Мне было очень вкусно. Я прекрасно знаю, что это совсем не полезная еда, но иногда побаловать себя можно, а особенно это здорово экономит время на готовку. Просто залил кипятком, поел и выбросил все пачки в мусорку, и не надо мыть посуду или загружать в посудомоечную машину. Это очень здорово экономит время. Плюс я долго была сытой- где-то 5 часов мне вообще не хотелось ни пить , ни есть.

Я рекомендую эту лапшу. Мне было очень вкусно, плюс я здорово сэкономила время- н надо было ничего мыть и убирать. Осталась сытой и довольной.

Достоинства
  • Аппетитно
  • Ароматно
  • Большая порция
  • Быстро
  • Вкусно
  • Недорого
  • Сытно
Недостатки
  • Неудобная упаковка
томас аннарекомендует
04.11.2020
Иногда берём такие в дорогу.
покупаю иногда)) да, сытно
Обед из детства ☺️
Точно) ха-ха 😃
Не плохая лапша
Доооошик))
Иногда тоже люблю их поесть
05.11.2020
Муж иногда специально просит такую еду приготовить Big smile
05.11.2020
Иногда люблю такую вредность)
покупаю иногда