Опубликовано 15 Август, 2022 - 21:39

Привет!❤️

Раннее я писала про использование и результат сыворотки против выпадения волос и активации роста от Aravia.

Скраб для кожи головы ARAVIA энзимный, активирующий рост волос Enzyme Peel Scrub

В этот раз я плюсом заказала ещё и скраб для кожи головы " активатор роста волос " и конечно же тоже от Aravia, т.к. отзывы хорошие + сыворотка творит чудеса, поэтому и в этот продукт поверила.

Ну, поехали...

Упаковка:

Брендировпнный поастиковый флакон с важной для потребителя информацией. Крышка с наконечником для удобного распределения скраба на коже головы.

Текстура и запах:

Я очень переживала чтоб не было химозного запаха как при покраске головы. И как итог - его нет ! Нейтральный аромат

Текстура кремовая и приятная.

Задачи скраба для кожи головы ARAVIA энзимный, активирующий рост волос Enzyme Peel Scrub:

обеспечивает равномерное, глубокое очищение закупоренных пор

регулирует активность сальных желез

укрепляет волосяные луковицы и способствуя их здоровому функционированию

вода, косметическая основа, бромелайн, папаин, Витамин E, масло кокоса, масло семян горчицы

Как работают активные компоненты:

Комбинация растительных энзимов в сочетании со специальными микрогранулами отшелушивает и расщепляет излишки ороговевших частиц, улучшая проникновение активных компонентов, и оптимизирует водный баланс в верхних слоях эпидермиса

А так же

Масла семян горчицы и кокоса в комплексе с витамином Е оказывают мощную антиоксидантную защиту, налаживая процессы обновления клеток и активного роста волос, а благодаря выраженному увлажняющему и питающему свойствам смягчают и повышают эластичность кожи головы.

Ещё я переживала, чтоб скраб не вызвал перхоть. Ее нет )))

Способ применения:

Перед использованием шампуня нанести скраб на влажную кожу головы, разделяя волосы на проборы. Провести легкий массаж. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.

Заметила, что скраб легко распространяется по коже головы. Процедура приятная за счёт кремовой текстуры. Смывается скраб тоже достаточно легко.

Знали бы вы как я испугалась увидев пушок в районе челки и затылка , который активно стал расти превращаясь в хороший и крепкий волос!

Испугалась то от удивления, на самом деле очень ждала и мечтала о крепких и здоровых волосах. Борюсь за них, занимаюсь ими, дорожу.

Как итог:

Благодаря комплексному уходу от Aravia у меня стало намного меньше выпадать волосы и появился активный рост новых волос

Реакций на кожи отрицательных я не заметила. Все комфортно, безболезненно, приятно.

Купить можно на ВБ

как дополнение к основным задачам - скраб отлично ухаживает за волосами. А именно увлажняет буд то их, они становятся идеальными: дольше чистыми, не жирными, " волосок к волоску" по всей длине, не пушатся , не скрипят, не магнитятся. Короче говоря- я очень довольна !

РЕКОМЕНДУЮ 💚

Достоинства
  • Волосок к волоску
  • Волосы не скрипят
  • Волосы стали светлее и ярче
  • Восстановление режима мытья головы
  • Искрящийся блеск
  • Комфортно наносить
  • Легко вымывается с головы
  • Рассыпчатость волос
  • Хорошая цена
  • Эффект с первого применения
Елена Касановарекомендует
Мне у Аравии нравятся средства для ухода за лицом. За волосами ухаживающие средства их не пробовала ещё.
Попробуйте обязательно
16.08.2022
Нифига, какая у тебя уже челка!!!!! Просто супер
Ващеееее)))
16.08.2022
Честн, впервые виду и слышу о скрабе для кожи головы
Значит мой отзыв был точно полезен
16.08.2022
ух ты ! Классное средство!
Smile
16.08.2022
отличная компания много продуктов для ухода, средство надо по пробовать.
Обязательно
Спасибо за отзыв!
❤️
Не пробовпла для волос средства этого бренда
Рекомендую
17.08.2022