Опубликовано 8 Февраль, 2022 - 08:10

Вакансия на лучшую пасту в моём доме пока открыта. В поисках той самой я приобретаю пасты разных брендов, вкусов и сумм. В этот раз моё внимание было обращено на SPLAT Expert Care, потому что... Ну, потому что это Сплат. Ему я доверяю.

Сплат Эксперт Кеа

Пасту я приобрела в Fix Price, её стоимость равнялась 99 рублям. Дешевле данную пасту я ещё нигде не встречала.

105-граммовый тюбик находится в фирменной белой картонной коробке. На лицевой стороне можно увидеть назначение пасты, а также краткое описание действующих веществ. Я целенаправленно выбрала пасту с фтором, потому что этот элемент важен в гигиене зубов.

Не люблю пасты с разными вкусами, кроме мятных. Чаще всего они оставляют после себя сладость, а не лёгкую нотку прохлады. SPLAT Expert Care в своём составе имеет эфирное масло цветков дикого апельсина, которое обещает зарядить энергией и создать отличное настроение. Думаю, одно другому мешать не должно, и паста не забудет о главном предназначении - свежести дыхания.

Вскрывая коробку я вижу послание. Оно предназначено лично мне. О, паста, что происходит? Когда ты переквалифицировалась в почтальона?

Листок-вкладыш именовался «Письмом 177». Чего-то я не поняла тонкостей этих душевных рассказов, о ком они и для чего. Но ход был очень интересным, учитывая, что производитель мог бы вложить рекламу. Но нет.

Всё-таки самое интересное прячется за серебристой мембраной. Отрывается она одним тянущим движением за язычок.

Паста очень густая, белая, однородная. Никакого ожидаемого мной аромата апельсина нет. И вкуса тоже. Запах напоминал мне нечто лекарственное, ментоловое, без грамма сладких нот.

Зубная паста Сплат

Во время чистки зубов у меня аж язык онемел от такой свежести. При этом она была не резкая, мягкая и приятная. Пенообразование не обильное, быстротающее. Ощущение чистоты зубов и свежего дыхания остаётся на длительное время.

Чистить зубы данной пастой мне приятно. Рекомендую!

Зубная паста Фикс Прайс

Достоинства
  • Вкус
  • Освежает дыхание
alksmexxрекомендует
09.02.2022
Спасибо за отклик! Рады, что вам нравится наша продукция.