Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 18:16

Купила себе серые тени для век, у меня именно их и не было. Что сказать тут... Сами тени не сухие, а как маслянистые, мягкие, напомнили мне мои детские первые тени, хотя детские были значительно лучше. Когда наносишь, получается так, что блестки отдельно - тени отдельно, это огромный минус. Сложно наносить, неудобно, все веко в комочках. А через две минуты на веках ни грамма теней, потому что они скатились и забились в складки! Очень сильно разочаровалась, больше брать не буду, и вам не советую.

Недостатки
  • Забиваются в складки века
  • Не ровно наносятся
Carnationне рекомендует
  • 10.01.2013
    Оттенок Silver Glow Упаковка теней очень простая, аппликатора и зеркальца нет. Поэтому не удобно носить с собой в сумочке. Тени в упаковке смотрятся очень красиво серебристые с многочисленными блестками. На глазах тени смотрятся ужасно, как детские.
  • 24.02.2013
    Купив эти тени давным-давно я позабыла о них.Но вот,совсем не давно мне пришлось быль ангелом в школе и именно эти тени идеально подходили к моему образу.Наносила я их пальчиком,потому что спешила.Взяла их с собой,что бы подкрашивать в течении дня.НО спустя пару часов я глянула в зеркало.Тени…
  • 23.03.2014
    Ну как же не обойтись без отзыва на очередной "супер" продукт Орифлейм. На сей раз это кремовые тени для век. Я заказала серебристый в предвкушении чудесного эффекта на глазах. "Только не в этот раз, детка" - сказал мне Ори. И я провалилась с треском. Итак, перейду к разбору.
  • 02.06.2013
    Развернутое мнение:Тени прекрасного серебристого цвета, с блестками. Имеют кремовую структуру, за это им большой минус, так как скатываются на веке моментально, еще не успеешь нанести как появляются полоски в складках века.Но если использовать базу под тени, то лежат неплохо, и скатываются меньше.