Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 21:55

Сестра купила себе гель для умывания с углем, я один раз попробовала и мне очень понравилось. Решила приобрести себе такой же, но в магазине геля не было и мне предложили скраб. По сравнению с гелем - это небо и земля).. хотя может я с одного раза не прочувствовала какие то недостатки геля, но.. Скраб жутко сушит кожу !! Хотя кожа у меня жирная. Скрабирует в принципе не плохо, я бы сказала на твердую четверку, но ощущения сухости и стянутости кожи портит все впечатление. Вообщем предложу сестре, если не возьмет, то в пойдет как скраб для ног.

Достоинства
  • +недорогое
Недостатки
  • cильно сушит
Наталья Lне рекомендует
  • 17.07.2014
    Всем доброго времени суток! В поисках нового очищающего средства для себя, я снова обратилась к Garnier. Первый мой выбор пал на Ультраочищающее средсво с абсорбирующим углём, но на деле всё получилось по другому!
  • Рассмотрим сегодня скраб для лица Garnier. Какие достоинства и недостатки у данного скраба? А они следующие: 1. Приятный ненавязчивый аромат; 2. Удивительно, но скраб слегка пенится (для него это большой плюс); 3. Кожу хорошо очищает; 4. Частички скраба не ранят кожу; 5.
  • 26.10.2013
    Мы все с вами жертвы рекламы и я не исключение. Как-то по телевизору увидела ролик этого средства и решила купить его. Результат меня порадовал, но ничего такого особенного, тем не менее я не заметила. Какого-то «чуда-эффекта» я не дождалась (да и впринципе не ждала).
  • 21.09.2013
    Всем привет. Прыщей у меня нет. Но черные точки в наличии имеются. Вот и купила данное средство с целью избавления от них. Вдруг будет чудо) но..попользовалась им один раз..больше боюсь... Когда само лицо моешь - ощущения приятные. Холодок по коже, пенится хорошо.