Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 21:46

Очень люблю пользоваться спреями для волос, как только увидела рекламу сразу же захотела купить. Долго искала его и не могла найти, потом увидела в рубльбуме пожалела денег за 100 мл 240 рублей! Когда уже надумала купить, то его уже не было.
После нового года опять привезли спрей и тут то я решилась на покупку, подарок так сказать на новый год.
Помыла волосы, побрызгала ничего хорошего! И за такие деньги? Запах спирта, как только брызнешь. О каком восстановлении идет речь, волосы только испортила! Пользуюсь около трех недель, волосы стали сухие и жесткие, плохо расчесываются, путаются и ломаются. Мне не понравился этот спрей, лучше бы экспресс-кондиционер купила. А то что объем маленький даже плюс - быстрее закончится.
Недостатки
  • воняет спиртом!!!
  • недешёвый
  • смущает состав
  • сушит волосы
Leno4ka_89не рекомендует
02.02.2012
+1 Полезно знать!
  • 03.09.2012
    Начиталась кучу отзывов и решила купить этот двухфазный спрей Gliss Kur! И уже после первого применения очень сильно разочаровалась! Ничего этот спрей не восстанавливает! Как же он может востановить, поврежденные волосы, ЕСЛИ В ЕГО СОСТАВЕ ЕСТЬ СПИРТ! . Он может только еще больше высушить волосы!
  • 20.02.2016
    Двухфазный спрей экстремальное восстановление + блеск от Gliss Kur приобрела как вдовесок к шампуню этой же марки, которым пользуюсь уже очень давно и довольна им. Данный спрей предназначен для сильно поврежденных и сухих волос, мои волосы не сухие, но есть сечение, кое где заломы.
  • 09.02.2012
    Волосы длинной до середины спины (65 см), слегка вьются. Пару раз красилась, теперь перешла на хну.Волосы о-о-очень мягкие, больше блестят, но не сказать, что прями сияют. Легко расчесываются.
  • 18.12.2011
    То ли я убила волосы красками и плохим уходом,то ли структура волоса изменилась ,но они у меня ужасно пушатся и путаются от середины. Долго присматривалась новой к черной серии, разглядывала,но не покупала)Наконец-то выбрала этот спрей,и купила до кучи)Ну что,отличное средство,уж не знаю что они…