Опубликовано 10 Июль, 2017 - 23:07

несколько дней

Надо сказать, я никогда не носила шлепки-вьетнамки, потому что мои ноги очень плохо переносят поперечину между пальцев.
Но вот увидела в известном интернет- магазине эти чудо-шлепки, изумительно подходящие по расцветке к моему пляжному гардеробу - и решила рискнуть приобрести их для поездки на море.

Шлепки стоили около полутора тысяч рублей, со скидками обошлись мне примерно в 1100 (точную цифру не помню).
Шлепки несколько тяжеловаты по сравнению с дешевыми аналогами, но, как оказалось, это и хорошо - они не стремятся вылететь с ноги при любом удобном случае. Держатся хорошо, насколько хорошо могут держаться вьетнамки.
Запаха никакого не было с самого начала. Сделаны они из резины.
Расцветка просто восхитительная - яркая, красочная. И даже после пляжной носки по песку краска не потускнела и не выцвела. Но - уже после нескольких носок краска стала облупываться!!!! Пока это мало заметно. Но когда я это обнаружила - сильно расстроилась. Ведь мне так понравился дизайн этих шлепок. А теперь, получается, я отношу их максимум один отпуск на море. Кроме того, шлепки очень дорогие, и я рассчитывала за эти деньги на соответствующее качество. Вобщем, печаль.
Поперечина между пальцев не жмет и не натирает. Пока, по крайней мере, - но и ношу я их вобщем-то немного - до пляжа и обратно, а это метров 50 всего. Ну еще по ресторану и отелю.
На свой российский 36 размер, по рекомендации магазина и по отзывам я взяла бразильский 37. Ну что сказать - все-таки на один размер они мне оказались великоваты. Выступают за пятку примерно на полсантиметра. Хотя, возможно, это из-за того, что у меня длинные пальцы на ногах, поскольку спереди пальцы слегонца свисают.
Вобщем, шлепки рекомендовать не буду. Цена явно не соответствует качеству. Бренд преподносит себя как качественную обувь, за что берет соответствующие деньги, а по факту - их хватит только на один сезон.

gerankaне рекомендует