Сильнодействующее средство для чистки плит Чистюня - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Чистюня

• 10.02.2020 - 17:08
    Бывают случаи, когда в пору вызывать клининговую компанию. Не нужно торопиться, поберегите деньги. В этот раз Золушка и после 12 останется красоткой!
    Уверена, что все сталкиваются с проблемой жира на кухне. как не крути, но он откуда-то берётся. Я всегда протираю поверхность плиты после готовки, но если данный момент упускать из виду, то жирные пятна обеспечены.
  • 02.04.2014 - 16:01
    супер_пупер)
    Гель для чистки плит! Никакой шуманит не нужен! Обычно я люблю покупать такое средство для чистки кухни в пластикой белой бутылке с распылителем homestar тоже из этого магазина. Супер просто! Как шуманит, а стоит копейки в сравнении!
  • 14.04.2019 - 22:51
    Срок годности давно истек, а я продолжаю пользоваться.
    Многие знают не понаслышке о косметике фирмы "Белита-ВитЭкс" (это правильное написание). Средства этого производителя популярны не только в нашей стране. Поэтому меня немного удивило, почему так мало отзывов на бытовую химию, ведь продукцию экспортируют и в другие страны.
  • 21.10.2020 - 11:31
    Сковорода то блестит, смотрите сами. Но стоило ли оно того, и что мне с этим делать?
    Всем привет Я не могу назвать себя прилежной педантичной хозяйкой, у которой в кастрюли можно смотреть, как в зеркало. Но иногда и на меня находит проруха. И я решила оттереть от жира все, что ни попадя. (Правда руки пока дошли только до сковородки, поэтому буду демонстрировать на ней).
  • 09.01.2015 - 10:23
    "Сейчас-сейчас буду делать чудеса. Обожаю эту работу!" На самом деле, чудесное средство: и по эффективности, и по стоимости.
    Покупка была совершенно случайной, потому что у меня в арсенале было не одно, а даже несколько средств подобного рода, в том числе довольно эффективный "Шуманит".
  • 20.02.2016 - 15:52
    Когда вам не хватает свежести в комнате, он вам поможет. +фото
    Здравствуйте! На этот раз я хочу рассказать о средстве для чистки ковров Udalix Ultra! Итак.. 1. Обещания производителя и способ применения: 2. Дизайн: Коробочка выполнена в ярком оранжевом цвете, в принципе как и вся остальная продукция. Внутри коробочки пакет с самим порошком. 3.
  • 16.03.2018 - 20:16
    Как очистить кран, блеск которого уже и не видно из-за налета? Вот этим средством! Но подойдет оно не всем ...людям (((
    Ржавчина, налет. Все это просто "фильм ужасов", да скорее "сериал" для любой хозяйки. Жесткая вода, мыльная пена - вот оно. Но как же оправдать свое звание от рождения - "хозяюшка"? Найти средство для борьбы с этим безобразием. Я решила испробовать средство в спрее...
  • 05.06.2014 - 15:34
    Натуральное средство для чистки
    В последнее время подсела на «натуральную косметику», в которой практически нет химии (например, Натура Сибирика). А на последних месяцах беременности и после посещения фестиваля беременных и младенцев, поняла, что для маленького очень полезна будет и натуральная бытовая химия.
  • 17.03.2016 - 19:47
    Отличное средство!!! Но видимо придется с ним расстаться...объясню почему
    Всем привет!) Каждая хозяйка, которая заботится о чистоте на кухне имеет свое секретное средство (или в поисках этого средства) которое помогает содержать кухню в чистоте. Я все еще в поиске этого средства, т.к. весь имеющийся арсенал имеет какие-либо недостатки.
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 14.09.2021 - 18:36
    Лучше Ваниша! Освежил паласы, отдраил зачуханное автокресло, при этом стоит почти в 8 (!!!) раз дешевле!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! В жизни каждой хозяйки иногда наступает момент, когда нужно купить средство для чистки ковров) Сами коврыпаласы в наших краях уже как-то не принято драить вручную, все сдают их на ковромойки, а вот для остальных мелких чистящих дел такие штуки очень выручают.
  • 02.09.2021 - 09:27
    Как в рекламе со средством для чистки духовок и плит Faberlic НЕ получится! Покупаю не в первый раз, но лишь за неимением лучшего 😤
    Не люблю чистить плиту, духовку, противни от жира. Хотелось бы, чтобы этот процесс был как в рекламе: нанес, подождал, протер без усилий, и все блестит! Но нет! Приходится тереть, тереть тереть...
  • 27.09.2021 - 07:44
    Вполне рабочее средство, с поставленными задачами справляется.
    Акриловая поверхность ванн требует бережного очищения, если для других поверхностей можно использовать что угодно, даже порошкообразные средства, то для акрила нужно подбирать средство, где присутствует надпись "Для акриловых поверхностей".
  • Полноценная уборка одним средством - мое мнение об экологическом средстве Ssclean
    Приветствую) Думаю многие из нас были бы рады при уборке использовать одно средство вместо десятка разных бутылок и флаконов. Поэтому я не могла не обратить внимание на многофункциональное средство Ssclean.
  • Из Золушки в принцессу превращает серебро
    Есть у меня одно колечко, которое утратило свою прелесть в связи с потемнением. Покупала я его давно, носила плохо, но недавно прибирала все свои украшения, на предмет "оставитьизбавится" и этому кольцу был вынесен вердикт: "почистить и носить!" Оно слегка потемнело и внешний вид его из-за этого…
  • 30.10.2021 - 10:52
    Застаревшие пятна и желтизну не убирает, но в целом неплохо чистит
    Во время ремонта, как-то не очень активно ванну протирала - все равно ж опять запачкается. А тут вроде все закончилсоь (ну почти), а ванная в состоянии - ужас и кошмар. Все грязное, пятна разного происхождения, и раковина, и сама ванна.
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 09.11.2021 - 23:55
    Гори гори, на попе жир
    Петь на мотив романса, принимая "волшебную" таблеточку два раза в день. Я уже писала здесь , что с определённого возраста уловки типа "не есть после шести" перестают работать, метаболизм замедляется, и это, увы, неизбежно.
  • 28.11.2021 - 13:48
    Это работает. Бонус - рост увеличился на 3 см:) Мои результаты и ощущения. Фото до и после
    Всем привет! Давно собиралась написать отзыв об этой технике, и вот наконец собралась. Так как информации не особо много по этому методу, да и отзывов тоже, постараюсь максимально подробно расписать, как и что.