Опубликовано 12 Август, 2016 - 01:00

Мне безумно нравятся длинные, густые и ухоженные волосы! Конечно, моя "грива" далека от идеала=(

Плюс еще стала замечать на расческе больше выпавших волосков, чем обычно! Как раз в подходящий момент мне попался лосьон для укрепления волос от интересного бренда CharmCleo Cosmetic. Я уже протестировала несколько средств этой марки и осталась в восторге от качества и эффективности косметических продуктов.

Лосьон для укрепления волос предназначен для укрепления и роста волос и ухода за кожей головы.

Оформление простое, объем 140 мл, имеется удобный распылитель. Спрей мелкодисперсный, наносит средство на волосы равномерно, нажимается легко и им удобно пользоваться.

Описание:

Способствует укреплению и росту волос, устраняет зуд, предотвращает образование перхоти и выпадение волос. Улучшает кровоснабжение кожи головы.

Активные компоненты

- Экстракт крапивы;
- Экстракт хмеля;
- Экстракт тысячелистника;
- Экстракт зверобоя;
- Экстракт лопуха.

Способ применения:

Нанесите лосьон с помощью спрея на волосы, массажными движениями распределите по коже головы. Не требует смывания водой. Используйте не менее 3-4 раз в неделю.

Вся информация и состав описан на этикетке:

Спрей представляет собой мутную водичку зеленоватого оттенка без синтетических отдушек. В составе много натуральных трав и экстрактов, поэтому запах на любителя ( пахнет лечебными травами). На волосах запах быстро выветривается.

Я пользуюсь им на постоянной основе, после каждого мытья головы (4 раза в неделю). После первой недели использования появился заметный эффект. Волос на расческе стало в три раза меньше!

Какой эффект от лосьона:

• Волосы стали меньше выпадать
  • Придает блеск и объем на волосах
  • Не жирнит кожу головы и потребности мыть голову чаще не возникло
  • Справляется с перхотью (проверено на маме=)
  • Хорошо работает с длиной волос - они легче расчесываются и стали более мягкими
  • Появляется мелкий пушок, значит средство ускоряет рост волос

Бюджетная стоимость и экономичный расход идет жирным плюсом, ну и конечно радует наличие натуральных компонентов в составе.

Сейчас мои волосы выглядят так (извиняюсь, что без укладки, но так даже нагляднее)

Вывод: Свести к минимуму выпадение волос и улучшить их качество вполне возможно и за это спасибо чудо-лосьону от CharmCleo Cosmetic!

Буду и дальше продолжать пользоваться и надеюсь в скором времени выложу фото с косой до пояса=)

Официальный сайт CharmCleo Cosmetic [ссылка]

Аккаунт в Инстаграм: @charmcleo_cosmetic

Прямая ссылка на лосьон здесь

Elena Makeрекомендует
12.08.2016
А до пояса не так далеко осталось Smile
KassandraT Ой, далеко еще Shy
12.08.2016
Красивые волосы у тебя Лен))
12.08.2016
Svetik_top Спасибо, Светуль!=) Конечно, если утюжком выпрямить будут смотреться намного лучше, но я решила показать в натуральном виде=)
12.08.2016
Любопытно весьма) У Вас прекрасные густые и длинные волосы, мне над этим ещё работать и работать. Вот и хочется попробовать сей лосьон, но нет столь важной для меня пометки для какого типа волос он разработан. Я даже не поленилась и заглянула на сайт, спасибо за ссылку, однако и там информации кот наплакал
14.08.2016
Nadenka.Vas Спасибо за комплимент Shy Лосьон подходит для любого типа волос. Можно даже проконсультироваться на их сайте, обратная связь у них работает отлично, я всегда вовремя и подробно получала ответы на свои вопросы=)
14.08.2016
Гранд мерси) Да, подтверждаю, отвечают достаточно оперативно)
20.08.2016
в принципе, ингредиенты, которые точно не помешают, а могут и сделать хорошо волосам, укрепить их Wink но вот боюсь, что затемнит мой блонд все таки