Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Июль, 2014 - 11:54

Я заболела перед новым 2014 годом. И различные порошки и таблетки от простуды не помогали. Потом начался кашель, что совсем привычно для моего хронического бронхита. И я не знала чем уже лечиться. Сходила к местному терапевту и он назначил Зинацеф дозировкой 750мг два раза в день. Курс состоял из семи дней. Уколы начали ставить уже в середине января, когда у меня уже пошло осложнение на ухо и я плохо слышала. Проставили уколы. Общее состояние улучшилось, но ухо так и не вернуло способность слышать. Сходила к лору сказали гайморит, прописали другие антибиотики, которые я отказалась пить так, как перерыв между уколами и приемом таблеток был маленький. Когда сходила к другому врачу в другом городет (к частному) мне прописали ингаляции благодаря которым я выздоравила. И там же врач сказала, что зинацеф это обычный Цефтриоксон только менее болезненный. Мой вывод: если боитесь уколов, как я то зинацеф это отличный вариант, а если можете потерпеть то тогда для вас есть более дешевый вариант - это обычный цефтриоксон. Сам по себе препарат эффективный, такие как бронхит, воспаления малого таза болезни лечит легко, а вот мой гайморит не вылечил, зато убрал все воспалительные процессы в моем органмзме.

Достоинства
  • Эффективный
Недостатки
  • Дорогой
kreative91рекомендует
Полезный отзыв! Smile