Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 15:32

я - счастливая обладательница зелёных глаз, и с наступлением весны мне захотелось добавить мненого красок в свой макияж. полистав очередной каталок oriflame, решилась на покупку этого карандаша. по существу:
- главный минус, который перечеркнули все достоинства карандаша - он слишком мягкий, поэтому ВЕСЬ ОТПЕЧАТЫВАЕТСЯ на верхнем веке! в итоге хожу я не с красивыми стрелками, а... не понятно как вообщем Sad
- ещё недостаток - зелёный цвет ну никак зелёным не является - это цвет морской волны максимум, слишком уж он синий. зеленоглазым девушка, увы, не советую, тоже разочаровалась

а теперь достоинства, но они уже не играют никакой роли..
+ карандаш мягкий, хорошо наносится
+ его не нужно затачивать
+ адекватная цена
Достоинства
  • недорогой
Недостатки
  • ненатуральный оттенок
  • отпечатывается на веке
PokerFaceне рекомендует
  • Долго искала что-нибудь подобное! Дело в том, что обычные карандаши для глаз мне не подходят - они просто не оставляют линию на моих веках. А тереть до красноты не хочется. Жидкой подводкой я тоже пользоваться не могу - красиво не получается. Решила попробовать карандаш-подводку от Орифлэйм.
  • 09.01.2013
    Я заказала себе сразу два оттенка - черный и коричневый! Обычно я подвожу карандашом нижнее веко. Со стрелками никогда раньше не ходила. Когда рисовала подводкой, мне не шло, слишком ярко, глаза и так очень темные, а когда рисовала карандашом, то смазывалось и отпечатывалось на веке, что не есть…
  • 16.04.2013
    Подводку крашу и в пир, и в мир, доводилось пользоваться карандашами для глаз, но должного эффекта они не приносили...Этот карандаш мне подарили. Зашла на электронный каталог Орифлейма и чуть не упала - его стоимость 249 рублей, еще и со скидкой!
  • 24.03.2013
    Была скидка и я не сдержалась заказала два оттеночка. Что могу о них сказать, за свою цену не плохие, для того чтоб внести разнообразие в ваш мир макияжа. Стойкость средненькая, качество на уровне мейбилин, буржуа.