Опубликовано 28 Декабрь, 2017 - 22:59

Всем привет! Сегодня делюсь своим мнение об аромате Прада , этот аромат уже довольно таки длительное время находится на моем туалетном столике. Несмотря на то, что аромат для меня не новый, и пользуюсь я им на протяжении длительного времени (правда с большими перерывами), отзыв о нем почему-то я не спешила писать. У меня есть такие ароматы, которые я очень люблю и хочу рассказать о них всем, также есть такие ароматы которые меня разочаровали, о них я тоже хочу рассказать как можно быстрее, чтобы предупредить людей от неудачных покупок. А с ароматами которые по серединке, и не супер вау, и не совсем плохо, мне труднее всего, изначально сомневаюсь в том как их описать, потом решаю поставить такой аромат в сторону и вернуться к нему спустя время, а вдруг мое мнение изменится, и аромат из категории ОК перейдет в категорию супер или может даже ну совсем не мое.

К сожалению, с аромат Прада чудес не произошло, он для меня как был не понятным и не хорошим ну и не плохим, таким он и остался, и не смотря на то, что носила я его как в жару так и в холод.

Prada Amber Woman

Флакон у аромата с одной стороны простой и лаконичный, но с другой стороны он стильный и качественно выполненный, за все время эксплуатации не испортился и металлические части не окислились. Колпачке закрывается плотно, распрыскиватель работает качественно. Стекло прозрачное и плотное, сквозь него хорошо видно желтовато-коричневатую водичку.

Пирамида:

Верхние ноты: Зеленые ноты; Тархун; Фруктовые ноты и Бергамот

Средние ноты: Мед; Гвоздика; Жасмин; Иланг-Иланг; Роза

Базовые ноты: Сандал; Амбра; Пачули; Мускус; Бензоин; Дубовый мох; Ваниль

Prada Amber Woman

Пирамида аромата очень богатая, в ней намешано много всего и фрукты и цветы, также есть ноты востока. Пирамида разнообразная, но могу сказать однозначно, такое разнообразие и такой насыщенный букет понравится далеко не всем, аромат однозначно универсальным назвать не могу.

Prada Amber Woman

Есть в пирамиде и моя любимая роза, к сожалению которую я совершенно в Prada не слышу. Также, есть не менее любимая ваниль, но она настолько глубоко спрятана и скрыта другими нотами, что уловить ее в аромате ну очень тяжело. А вот Амбра, Пачули, Бензоин, Гвоздика и Мед ощущаются в аромате гораздо ярче чем ваниль и роза. Жасмин заявленный в пирамиде я не слышу, и лично для меня это плюс, я не очень люблю жасмин в парфюмерии.

Prada Amber Woman

Аромат сильный, стойкий, звонкий и с характером. Открыв флакон, сразу ощущается волна аромата, есть в ней нота горечи и терпкости. Стоит нажать на распрыскиватель один раз, как комнату окутывает облако сильного и даже немного дерзкого аромата, в этом аромате нет никакого ощущения спирта или алкоголя, как иногда бывает с другими парфюмами, есть только аромат, горький, немного терпкий и в меру сладкий.

Prada Amber Woman

Prada Amber Woman – звонкий, яркий, непохожий на другие и запоминающийся аромат. Он выделяется из толпы своим сильным звучанием и характером., и наверное, на мой взгляд, нуждается в точно такой же хозяйке, сильной, напористой и уверенной в себе. Этот аромат от Prada, у меня ассоциируется с главной героиней фильма «Дьявол носит Прада» мне кажется, что образ Миранды Пристли идеально показывает характер и силу аромата.

Я ни в коем случаи не считаю себя слабой или не уверенной в себе, а скорее даже на оборот…, но с главной героиней фильма «Дьявол носит Прада» Мирандой Пристли я себя не ассоциирую. Аромат Prada Amber Woman звучит как-то отдельно от меня, я отдельно, а аромат Prada отдельно.

Prada Amber Woman

Стойкость – аромат очень стойкий, на одежде держится до стирки, а на волосах до мытья волос.

Шлейф – средний, нет наверное все же не средний, а немного больше чем средний.

Сезонность – на мой взгляд, аромат подходит на все сезоны.

Аромат к покупке рекомендую, но прежде чем совершить покупку нужно тестить аромат, и желательно не один раз.

Концентрация - Eau De Parfum

Стоимость за флакон 50 мл. – 70 евро

Спасибо что читаете!

Sweet_Cherryрекомендует
28.12.2017
Нужно будет послушать этот аромат ?
28.12.2017
У меня такой был. Очень согревающий аромат. Любила его осенью носить Smile
11.01.2018
Да, этот аромат хорош для осени, летом он мне меньше нравится.
Надо затестить! Love
29.12.2017
Интересно затестить такой аромат!
Очень интересный аромат Glasses
интересный флакон, любопытно послушать аромат
29.12.2017
Здорово, что он ТАКОЙ стойкий!!!
Ценю это в парфюме Smile
11.01.2018
Тоже очень люблю стойкие ароматы.
Стойкость впечатляет Smile
29.12.2017
Не знакома с этим ароматом. Стойкость радует.
29.12.2017
Я почему-то всегда проходила мимо ароматов Prada, надо будет исправить это недоразумение)
Ого какой стойкий, впечетляет Smile
29.12.2017
Даже не могу представить как звучит этот аромат Smile
29.12.2017
Мне флакон нравится, но я с ним так и не познакомилась.
29.12.2017
Это наверное про тех, что как танк, у меня ассоциация с Мирандой именно такая. Это даже не сила, а пробивающая мощь
11.01.2018
Да, в этом я с вами пожалуй соглашусь.
Только начинаю знакомство с ароматами Прада. Этот понравился по описанию
29.12.2017
Красивый аромат, жаль, что мне такой совсем не подходит.
заинтересовал аромат Smile
30.12.2017
Ох, пирамида совершенно не моя(
30.12.2017
мне бы такой наверно не подошел. кстати верный способ выбрать аромат - брызнуть себе его и выйти из магазина, походить немного, чтобы он прижился на коже и смешался с запахом кожи. Бесполезно нюхать флакон, нужно оценить аромат именно на своей коже и именно спустя какое то время.
11.01.2018
Я это знаю, и полностью с вами согласна, в основном именно так и тестирую ароматы, но когда забегаешь в Duty Free то нет времени выходить на улицу и возвращаться.
02.01.2018
С характером аромат, однозначно вслепую покупать не стоит.
04.01.2018
К сожалению, с брендом Прада совсем незнакома, а вот с Диор из предыдущего отзыва очень даже... Красивый и приятный, но на мне не стойкий, из-за особенности кожи.
09.01.2018
Интересный, я бы прслушала)
11.01.2018
Всем спасибо за комментарии и уделенное внимание отзыву!