Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 14:36

Устав от интенсивных силовых тренировок, а также в виду осенней депрессии, а также в связи с тем, что лишних килограммов у меня нет, решила заняться йогой.

Отдохнуть телом и душой, а также растянуть и укрепить, а не накачать мышцы.

Пройдя «Революция тела» («Body Revolution») Джиллиан Майклс от начала и до конца, я была в восторге и от тренировки, и от результата. Поэтому решила попробовать Йогу с этим тренером.

"Красивое и здоровое тело — это то, что предлагает вам Джиллиан Майклс на новой тренировке Йога Инферно! Yoga inferno содержит две 30-минутных тренировки, обеспечивающих активную практику йоги, которая в результате сжигает лишние калории и жир в вашем теле. Джиллиан построила тренировки так, чтобы представленные в них комбинации из силовой йоги, наполнили вас выносливостью, силой и подвижностью"

Вот так выглядит описание тренировки на сайте.

На практике оказалась обычная силовая тренировка в менее интенсивном, чем в остальных тренировках Джиллиан, темпе. Не было ни одной фиксированной дольше 3 секунд асаны, глубоко и вдумчиво я успела вздохнуть только в самом начале разминки, и тогда, когда начала делать упражнения в своем темпе (что естественно сказалось на количестве повторений), а интенсивного кардио я вообще никак не ожидала.

В общем, от йоги остались только три основных асаны, да и те какие-то проходящие.

Если Вы все же решили заниматься по данной программе с целью растянуть и укрепить мышцы, расслабить позвоночник, советую делать ее в менее интенсивном, чем на видео, темпе. Держать асаны дольше, думая о задействованных в данный момент мышцах. Вдыхать глубже, чувствуя, как кислород наполняет каждую клеточку тела.

Yoga infernoнесомненно хорошая тренировка, рассчитанная на подготовленных спортсменов. Здесь можно и подтянуть мышцы, не перекачав их, и сбросить килограмм-другой лишнего (при условии занятий не реже 3-х раз в неделю). А если сочетать, данную тренировку с любой классической силовой тренировкой Джиллиан (Аппетитные бедра и ягодицы, Killer ABS,или любой другой) результат в -1,5кг в неделю обеспечен.

Однако эта тренировка уж никак не рассчитана на любителей классической йоги.

В общем, я разочарована скорее не самой тренировкой, а тем, что ожидала я именно ЙОГИ, а ее у Джиллиан, как у классического «силового» тренера быть не может.

Всем отличных результатов!

I.like.milkрекомендует
Скачала эту тренировку, хочу попробовать для разнообразия.
  • 20.04.2020 - 00:24
    Для меня лучший тренер по йоге, а поискала я немало...
    Всем привет! Когда-то мне казалось, что йога - это что-то недоступное, непонятное, ну, что-то такое обязательно экстремальное, близкое к хождению по стеклам ...
  • 13.05.2018 - 09:21
    Коврик для горячей йоги или спортивное полотенце с "пупырышками" : классный, не скользящий, компактный, лёгкий, износостойкий, приятный и удобный, нужный атрибут для занятий йогой, особенно горячей!)
    Девочки, ходила я на йогу, несколько лет, и тут попалось предложение отведать ГОРЯЧУЮ йогу) таких эмоций крутых я не ожидала) насколько по-другому проходит занятие, насколько интересней реагирует тело, насколько легче его растягивать, но сейчас не об этом))) собственно, сходив однажды (со своим…
  • 11.11.2017 - 13:21
    Девочки и зайчики разных стран, объединяйтесь. Тренировка для тех, кто любит прыгать, а также представляет себя ниндзя-черепашкой. Еще я расскажу кто такая чатуранга. Фото с разницей ДО и ПОСЛЕ в брючках 5-летней давности
    Эта девушка творит чудеса. Причем, она не уговаривает, она просто заставляет вас сделать усилие над собой и превратиться из необъятного толстопуза в стройную и подтянутую девушку. Тренировка «Сбрось лишнее» с Джиллиан Майклс состоит из 2 уровней. ПЕРВЫЙ: 43 минуты. ВТОРОЙ: 53 минуты.
  • 17.01.2019 - 19:00
    🌬 Выплесни свою плохую энергию 😡 на тренировке 🏋 с Джилли. Поколоти своего невидимого врага, а заодно получи удовольствие от потерянных кило и от отлично проведенного времени в компании с лучшим тренером
    Я не перестаю рекомендовать тренировки с Джиллиан Майклс. Призываю всех сомневающихся начать новую жизнь без лишних килограммов, зато с хорошим настроением и удовлетворением от проделанной работы над собственной ленью.
  • 27.05.2016 - 16:21
    Одна из самых свежих и самых сложных программ от Джиллиан, которая определенно найдет своих поклонников. Интересная, динамичная, но совершенно не в моем вкусе. Подробное описание, результаты.
    Именно Джиллиан Майклс помогла мне втянуться в домашний фитнес, и я ей за это очень благодарна. Я прошла новичковый курс , затем самую известную программу "Похудей за 30 дней" , но в дальнейшем меня больше увлекли тренировки от команды Beachbody.
  • 29.04.2017 - 10:28
    Одна из лучших программ для восстановления после родов. Можно заниматься даже когда спит ребенок. Фото результата.
    Я люблю домашние тренировки, тренировки Джиллиан Майклз в особенности. Я успела прочувствовать на себе эффективность почти всех ее тренировок, какие-то мне нравились больше, какие-то меньше.
  • 03.05.2019 - 13:44
    Силовые дома — и тренажерный зал не нужен. В каких случаях лучше заниматься по первому уровню Lift & Shred, а в каких — по второму
    ВОЗ рекомендует минимум два дня в неделю уделять силовым упражнениям (пруф ). Для этого отлично подойдет свежая тренировка от Джиллиан Майклс Lift & Shred. Она составляет отличный тандем с кардиопрограммой Killer Cardio.
  • Мой долгий путь – «из гадкого утенка к лебедю»
    Привет всем! Этот отзыв посвящается девушкам-худышкам, которым надо набрать вес, нарастить мышечную массу, чтобы тело не выглядело болезненным, было красивым, рельефным и подтянутым. Казалось бы, что тут сложного? Это же не то, что избавиться от лишнего веса. Но не все так просто, скажу я вам.
  • 04.11.2020 - 07:07
    Никах как уважение к мужу и его родителям. Или как русская девочка приняла Ислам. Как подготовится к никаху и что ожидать от обряда
    Доброго времени суток! Или сейчас уместнее будет сказать һаумыһығыҙ?   Прошлым летом мы с супругом (тогда ещё молодым человеком) провели никах. Мы только-только познакомились, едва знали друг друга, но я сама предложила и организовала никах. Зачем? Почему?
  • 06.09.2020 - 20:55
    Мне по-приколу, мужу - в кайф ❤ Делюсь секретами и подробностями. 8 лет с пирсингом языка
    Пишу этот отзыв в честь восьмилетия своего пирсинга на языке. Поделюсь с вами своим опытом и постараюсь развеять некоторые мифы.   И так, летом 2012 года я решила сделать пирсинг на языке. К тому времени у меня уже был проколот пупок и, если не ошибаюсь, хеликс (ушной хрящ).
  • 01.12.2020 - 05:20
    🌟Кумир современной молодёжи и лицо Альфа-банка с «666»на лбу🔥Хиты,от которых "уши в трубочку",набирают миллионы просмотров🌟Он называет свою аудиторию тупой и посылает матом, плагиатит и демонстративно глотает таблетки...
    Кажется, я окончательно выросла из того возраста, когда хочется быть в курсе современных трендов музыке. В то же время, я пока не дожила до того, чтобы хвататься за голову и причитать "Куда мы катимся" и "Раньше было лучше".
  • 29.09.2020 - 11:53
    Переехала из столицы в деревню, пожила, пришла в восторг, потом поняла: нет, я так жить не могу!
    Я родилась в маленьком городке на берегу Волги, что в Тверской области. Затем переехала в такой же маленький, но более чистый и спокойный городок в Подмосковье.
  • 14.09.2020 - 20:12
    "Диво дивное" у меня между ключицами. Жалею лишь о том, что не сделала микродермал раньше. Моя изюминка и жемчужинка
    Всем привет! В прошлом отзыве я рассказала вам о своём пирсинге языка , сегодня поговорим о моём микродермале.   Для начала:   Идея сделать микродермал посетила меня ещё несколько лет назад. Но хотела я его сделать на лице, под глазом.
  • 28.10.2020 - 13:30
    День, о котором я не хочу вспоминать. Крещение ребёнка в 9 месяцев.
    В начале отзыва сразу хочу сказать, что фотографий с самого торжества здесь не будет, т.к. их у меня просто нет. Я стараюсь забыть этот день, как страшный сон. Началось все с выбора крёстных родителей. Честно говоря, я и не думала, что это может оказаться такой проблемой.
  • 29.09.2020 - 22:23
    Психиатрическая больница забрала у меня много, но дала важную часть жизни - рисование. Рассказываю, как все начиналось. Показываю скромные результаты :)
    Здравствуйте, дорогие читательницы! Часть первая. Вступительная. (Пролистайте, если не хотите читать нудное вступление) Любите ли вы рисовать? Я - очень. Но делаю это редко. Научиться этому мне всегда очень хотелось.
  • Спасибо, Танюша, что ты была в этом мире!
    21 августа этого года исполнилось 25 лет со дня трагической гибели певицы Татьяны Снежиной. Тогда, в 95 году об утрате скорбели только самые близкие и родные.
  • 09.10.2020 - 17:40
    Даня Милохин считает себя гением, но не знает Игоря Северянина, Андрея Губина, Влада Сташевского и многого другого! Тиктокер ворвался в шоу-бизнес и прет напропалую, поет со звездами и сольно!
    Теперь звездой может стать практически любой, просто нужен правильный пиар и волна. Нынешние песни меня удивляют иногда. Неужели, смысл текста утерян на многие года?