Опубликовано 30 Август, 2015 - 09:48

Вот уж точно именно такие мысли посетили как минимум 4х человек Laughing out loud

Есть такие ароматы, когда на пятой точке сидеть грешно. Когда нужно делать решительное дело, но еще дело молодое. Такое - начинания, шаг в новую взрослую жизнь.

Рубеж между застарелыми детскими носками-котятами - и взрослыми носками в сандалях.

Al-Rehab - Silver

Объем: 6 мл.

Стоимость: 200 руб.

Страна-производитель: Объединенные Арабские Эмираты, фирма Al-Rehab.

Покупаем здесь: [ссылка]

Читаем о магазине здесь: Хотите настоящие арабские духи? Здесь есть ароматы на любой вкус - Аль Харамайн, Расаси, Аль Рехаб, Свисс Арабиан, Халис. Отменное качество и все это - Elitperfume.ru. +ФОТО моей ОГРОМНОЙ посылки!

Начальные ноты: мандарин, апельсин и лайм.

Средние ноты: мох, карамель, мята, жасмин и ирис.

Заключительные ноты: иланг-иланг.

Аромат духов «Silver» больше подходит для мужской половины человечества больше чем для женщин, но компанией Аль-Рехаб он представлен как запах унисекс.

Использовать его можно в любое время суток, но желательно применять только в теплое время года.

О даааа!!! Как же я обожаю арабскую парфюмерию за то, что их описание всегда совпадает с моими ощущениями!

Вот именно так он и раскрывается на мне, как и описывают всегда под этими ароматами!

Все в этом аромате мое!

Когда я только нанесла духи на кожу, мне в глаза прыснул лайм! Именно лайм, такой свежий, решительный, с кислинкой, но очень бодрящий.

Он просто дает тебе ремнем по жо..е и кричит - "Ну че расселась! Эгегей, скорей! Жизнь то бурлит, кипит, ты молода, красива, энергична, весела и оптимистична! У тебя все впереди, Впереееееед!! УУха!"

Чтото типа этого Laughing out loud

Очень бодрый аромат, поэтому нанесла я его теплым солнечным утром и пошла по делам.

А вот сестра этот аромат носила 2 дня и говорит - "пора искать новую работу, намажь мне Сильвера".

Впринципе я тут и поняла - точно, с таким ароматом ходишь и думаешь, как здорово отдыхается, и что обязательно пора брать жизнь в свои руки и чтото менять.

Ближе ко дню, когда воздух нагревается, из аромата вываливается букет цветов и освежающие Тик-так.

Сижу и думаю - вот бы щас на пикник. Взять велик и дернуть на речку! Бутерброды всякие, соки апельсиновые/лимонные/лаймовые.

Древесного я не чувствую, но если стоять рядом с деревом, то вполне. Может там на пикнике и почувствовалось бы. Но вот для меня больше чтото цветочно-освежающе-травяное.

Да так, впринципе, и доходит к вечеру. Может подключается иланг-иланг, но я его не идентифицирую. Потому что не помню как он пахнет.

Аромат не имеет никакой сладости вообще! Стойкий аромат. Только на лето, я считаю. В холод с ним будет кисло и холодно.

Это лаймово-цветочный, свежий и речной аромат. Это очень бодрый, очень оптимистичный аромат, побуждающий на различные молодые порывы. Он не только для молодых парней, но и для девушек.

Кто смотрел Сейлор-мун? Это аромат такой безумной, бесшабашной Сейлор-Венеры, Минако Айно. Только не такой юной дурочки. Кто не смотрел мультик, вот описание ее характера:

Её приключения зачастую ставят во главе излишнюю самонадеянность и полную энтузиазма решимость её характера.

Минако полна юмора - ее шутки не забудет никто, правда девочки над ними никогда не смеются.

Ну где мои 19 лет, когда я в институте училась, когда мы гуляли, когда было все так интересно, так динамично... Неужели я постарела уже? Ё-маё, мне всего 26.

Уж точно скажу спасибо этим духам за то, что они в меня вселяют опимизм и некую динамичность. Посоветовала я бы ее девушкам и юношам.

На взрослых может и будут смотреться, но почему то в глазах нет образа взрослого человека.

Взрослого в плане зрелости жизни.

Судя по другим отзывам, у них совсем другое впечатление о духах)))

Ну как тут скажешь - аромат для любого возраста с щепоткой инфантильности и оптимистичной задорности.

Достоинства
  • Аромат-унисекс
  • Не дорого
  • Свежий с кислинкой
  • Стойкий
  • Экономичный и стойкий
OceanSoulрекомендует
30.08.2015
а я вот по описанию прошла мимо них, видимо зря)
30.08.2015
Я даже не знаю какие духи выбрала бы из всего этого разнообразия. Каждые из них по-своему интересны.
30.08.2015
Ооо! На Silver я больше всего ждала отзыв! Все ноты отличные) и не смотря на приближение холодного времени года, все равно их закажу!
30.08.2015
Обожаю ароматы Al-Rehab, в очередной раз убедилась что они великолепны и очень современны для восточных духов Smile
30.08.2015
Запомню этот аромат, по описанию должен мне понравиться Smile
30.08.2015
Судя по описанию, мне бы такие духи тоже понравились!
30.08.2015
Жаль,что сладких ноток нет..Я их люблю в ароматах Smile
30.08.2015

Такой аромат в коллекции точно лишним не будет Big smile
описание очень привлекло))
Обожаю лайм
Классно пишете:)))
30.08.2015
Интересно бы было ощутить аромат на самом деле Smile
30.08.2015
Прочитала ваш отзыв от и до)) Я могу назвать его дразнилкой! За что вы так? тоже хочу точно такой же, название в блокнотик записала Big smile
30.08.2015
Мне не очень нравятся масляные духи, но когда-то приобрела себе в Египте и поменяла свое мнение кардинально. Удивила их стойкость. Все что содержит иланг-иланг априори мне должно понравится.
30.08.2015
У этого производителя столько разнообразных ароматов, что не знаешь, на чем остановиться, хочется попробовать все!
30.08.2015
Хорошее сравнение с Минако Laughing out loud У меня дома есть такой флакончик, подарили. Мужу категорически не понравились, мне поначалу тоже. А сейчас иногда наношу на руку и нюхаю, когда одна дома. Мне лимонными леденцами пахнет Smile
30.08.2015
О, хотела как раз сильвера заказать, но остановило то, что больше как мужские. Хотя все равно еще купила часть духов, которые как мужеские позиционируются.
по описанию понравились)
Аромат молодости...понятно)
Даже представить не могу нотки мха в парфюме Exclamation Mark
30.08.2015
аромат интересный, но не мой.....сочетание мха и карамели? необычно очень)))
30.08.2015
Вот по настроению - он мне нужен. Но по климатическим характеристикам - в нем будет холодно и неуютно.
30.08.2015
интересный аромат судя по описанию
30.08.2015
Масляные духи не пробовала. Но в Египте купила масло лотоса и иногда его использую вместо духов)
30.08.2015
свежие ароматы с цитрусовыми нотами мне по душе Smile
30.08.2015
Прекрасно описали! У меня никогда такого не было, чтоб духи меня побуждали на какие-то действия Innocent
30.08.2015
Предудыщее описание аромата мне более подходит)))
30.08.2015
ахахах, описание посредством героини сейлор мун порадовало) отличная идея Smile всегда симпатизировала этой героине Big smile
30.08.2015
Нотки ну очень вкусные у парфюма))
30.08.2015
Не люблю восточные духи, сколько дети не привозили, стоят без пользы. У этих вроде бы много свежих и кислых тонов. Такие возможно и понравятся.
30.08.2015
Классное описание!!! Мотивирующий парфюм хочу!!!
30.08.2015
Я не знакома с арабской парфюмерией, но планирую кинуть в заказ (в одном ИМ) какие-нибудь духи, а вот какие не могу решить )
30.08.2015
необычный аромат, жаль, совсем не мой
30.08.2015
Такой аромат стоит иметь у себя на полке, ближе к ноябрю апатия всегда накрывает
30.08.2015
Очень интересные духи и думаю мне должны понравится
31.08.2015
Очень понравилось описание, даже немного жаль, что в моем возрасте уже вряд ли подойдут
31.08.2015
Я отдала мужу кузины такой, он был в восторге Smile
интересные очень!
Ммммм! Заинтересовали!
31.08.2015
Ух ты, какой антидепрессантик! Мне всегда интересны ароматы унисекс.
Ещё 3 комментария