Опубликовано 19 Март, 2013 - 02:19

Достоинств у телефона много, но я сразу начну с недостатков.

Основное - телефон покупался с той целью, что бы иметь возможность пользоваться двумя сим-картами одновременно. Но, буквально уже через месяц стало замечаться что периодически до меня не могут дозвониться на одну или другую сим-карту. Еще через месяц связь вообще стала отрубаться. Но стоит перезагрузить телефон, связь восстанавливается.

В остальном телефон только радовал. Smile

Описание от производителя:
Android 2.3 (Gingerbread)
Размеры (В х Ш х Г): 109,80 x 60,00 x 11,95мм
109g Weight
Объем аккумулятора: 1300мАх
Время разговора: до 1050мин. (2g), up to 370мин. (3g)
Время ожидания: до 630час. (2g), до 440час. (3g)
Видеоплеер: 3GPP / H.263 / H.264 / MPEG4
CIF / QCIF / QVGA (Запись)
Форм-фактор: моноблок с сенсорным управлением
TFT дисплей, 262000 цветов
Цифровой зум: x2
Аудиоплеер: MP3 / AAC / AAC+ / AMR / AMR-NB / eAAC+
velloryрекомендует
02.10.2016
Я смотрю у этой модели постоянно какие-то глюки, при чем у всех пользователей разные. У меня интернет вырубался и флешку "съедал", у Вас - связь вылетала, у других то звонил куда-то, то меню не мог открыть....
Печаль-беда...
  • 11.06.2014 - 17:03
    телефон
    Купил дочке через интернет телефон, так нормальный , все понятно, разобралась во всем быстро, наверно сейчас молодежь во всем идет впереди. Для нее самое главное интернет, а он очень даже не плохо работает, загрузила какие то игры и приложения. Цвета хорошие, яркие. Звук тоже отличный.
  • Работающий "старичок", который не подведёт. Samsung Galaxy Y Duos S6102 - достойный смартфон. О плюсах и минусах.
    Всем добро дня!   Хочу сегодня рассказать о смартфоне - Samsung Galaxy Y Duos S6102. К марке Samsung отношусь прохладно, хотя мне нравятся более дорогие модели.   Samsung Galaxy Y Duos появился у меня года 4 назад, купила по причине - просто нужен был телефон, для звонков, интернета.
  • 15.10.2013 - 11:53
    У телефона Samsung Galaxy Y Duos S6102 очень много минусов. Два из них особенно мешают! +много ФОТО
    Смартфон Samsung Galaxy Y Duos GT-S6102 я купила в июне 2012 года, то есть пользуюсь им уже год и 4 месяца. Выбирала, в первую очередь, по таким параметрам: чтобы было две сим-карты; чтобы был сенсорный; чтобы был красивый, беленький; ну и, естественно, чтобы был оснащен всеми необходимыми…
  • Моя прелесть!!! +++МНОГО-МНОГО ФОТО
    Это мой первый сенсорный телефон, и я надеюсь, что он проживет ещё долгую счастливую жизнь))Он у меня розового цвета (вроде как есть ещё белый, черный), мы покупали ещё за 6900 (читаю что некоторые здесь купили его за 3500 и поражаюсь!! где вы такое нашли?).
  • 21.04.2013 - 12:38
    Просто прелесть!!!
    Приветик всем)))Заказала на аликспресс для своего любимого телефончика эту крышку. Именно крышку, а не чехол. Она одевается только на заднюю стенку, экран остаётся незащищён. Купила я её вот у этого продавца за 6,64$Пришла она ко мне за 1,5 месяца. И я осталась полностью ею довольна!!!
  • Хороший!
    Началось все с того что муж начал просить купить ему чехол на телефон , обошли множество магазинов, чехлов на самсунг дуос 6102 либо вообще нет, либо стоят по 700 рублей, для телефона за четыре тысячи покупать за такую сумму жалко и решили заказать на алиэкспресс.
  • Зачем переплачивать Евросети, когда есть AliExpress. 40 руб. - именно столько и должна стоит пленка на экран телефона.
    Всем привет. Давно хочу поменять телефон, но никак не могу определиться с выбором. Поэтому пока у меня Samsung Galaxy Y Duos GT-S6102. Т.к. телефончик у меня давно, пленку приходилось менять уже не раз. И каждый раз для меня это целая трагедия. Отвалить кучу денег в Евросети за кусочек пленки.
  • 24.10.2011 - 00:48
    недорогой и качественный.
    Пожалуй самым большим преимуществом этого смартфона является его компактные размеры ну и конечно приемлемая цена. Так же большим поклонникам смартфонов за эту цену выпадет возможность попробовать android 2.1 установленный на борту этого мини "гуглофона".
  • 17.04.2013 - 13:44
    Вернула в магазин не раздумывая! + сравнение Iphone 4 и samsung galaxy note
    С Iphone 4 хожу чуть менее года. Но тут мне вот просто запотимило купить себе всеми разрекламированный огромный samsung galaxy note! Купила! Мне понадобился всего лишь день что бы понять что Iphone я ни на что не променяю!Итак из плюсов к samsung galaxy note можно отнести что: у него огромный яркий …
  • 17.04.2022 - 15:50
    Ничем не уступает флагманским моделям! Смартфон с крутой камерой! И этот телефон я приобрела всего за 21500!
    Привет!   На этот телефон мне пришлось слезть с айфона. Айфонами я пользовалась несколько лет. Очень привыкла к системе ios. В этом году хотела приобрести 11 айфон, но в связи с ситуацией в мире, цены подскочили до небес. И неизвестно будут ли их продавать в России.
  • 23.05.2022 - 17:28
    Мой самый дорогой телефон от samsung! Стоит ли покупать s20 fe в 2022 году? Подробный обзор, разбор камеры и мои впечатления
    Подумать только, как быстро летит время!) Вот недавно я писала отзыв на свой Huawei p30 , а теперь пишу на новенький Samsung s 20 fe. В общем, если вам интересен обзор на данное устройство и мои впечатления от его использования, то приглашаю к просмотру) Предыстория покупки .
  • 20.06.2022 - 03:38
    Новенький и стильный Samsung Galaxy S22 🌸 🌸🌸 Сравнение камер с Samsung S21
    Планировалась покупка смартфона Samsung S22 в качестве подарка, к середине лета, но в феврале произошла неприятная ситуация, порушившая все планы: пришлось срочно делать предзаказ.
  • 19.04.2022 - 14:03
  • 24.06.2022 - 20:09
    Смартфон Samsung Galaxy Note 10+ стоимостью 1300 USD. Отзыв по прошествии двух с половиной лет активного использования. Примеры фото.
    Добрый день!   Я приобрела смартфон Samsung Galaxy Note 10 Plus сразу после старта продаж, то есть в сентябре 2019 года. Стоимость покупки составила 90 тысяч рублей, то есть примерно 1370 USD. Так как я покупала смартфон в 2019 году, то коробка уже давно выкинута ибо гарантийный срок давно истек.
  • 25.04.2022 - 22:46
    Выброшенные деньги! Полнейшее разочарование!!!
    Минусы - Купила в декабре 2021 года, повелась на акцию + смарт часы, 15 апреля 2022 на месте сгиба появилась черная полоса и в верхней части экрана перестал работать сенсор. После каждого открытиязакрытия полоса стала растекаться по экрану, потом экран начал вздуваться.
  • 02.04.2022 - 14:49
    Galaxy S22 Ultra - абсолютный флагман
    Всем привет, в прошлом году уже писал о флагмане 21й серии Galaxy S21+ обзор тут , никогда в жизни не пользовались старшими моделями Ultra и Note, в этом году приобрели Galaxy S22 Ultra, который унаследовал черты линейки Note.
  • 10.09.2022 - 18:43
    Обзор samsung galaxy a73. Неплохой смартфон по завышенной цене. Сравнение с Samsung А51. Камера, батарея и производительность.
    Привет. Выбирая телефон, я предпочитаю марку Самсунг. Айфонов у меня никогда не было - некоторые моменты меня отталкивают. Были асус, нокиа, хонор, но 23 всех моих телефонов были именно марки Самсунг. Самсунг а73 покупался на замену а51, который имеет более скромные характеристики.
  • 28.04.2022 - 08:28
    Девочкам для классных сочных летних фото)!Меломанам)! А как же я со своими запросами блогера? Полный обзор:плюсы, минусы, что добавить?
    Приветствую читателей отзыва! В отзыве не будет обучения как включать телефон, вставлять симкарту, или как создать аккаунт на данном устройстве. Здесь только чисто мои впечатления от использования, и немного о телефоне.
  • 31.07.2022 - 17:24
    Эппл не только не пропала из РФ, но ещё и стремительно подешевела. Есть ли сложности с установкой приложений? Стоит ли покупать айфон сейчас?
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о тринадцатом айфоне про макс в серебристом исполнении.   Думала ещё весной заменить мой старенький одиннадцатый IPhone на более новую модель, но тогда случился коллапс с ценами, 13-ые версии кое-где переваливали аж за 200 000 р.