Опубликовано 6 Июль, 2016 - 02:17

Купила я данный фотоальбом за 200 рублей,согласитесь,что очень дешево,особенно учитывая нынешние цены?

Покупала я его на сайте Сима-Ленд,где относительно бюджетные цены на данный вид товара.Разновидностей альбомов было много.

Но я фанат Диснея,а следовательно,что одним из моих любимых героев является и Микки Маус,поэтому мой выбор пал именно на этот альбом.

На лицевой стороне альбома изображен милый персонаж,который обнимает плюшевого медведя.У меня лично это вызывает восторг и умиления.Дизайн исполнен в нежно-голубых тонах,что идеально подходит для альбома,который предназначен мальчику.

На обратной стороне написаны вот такие замечательные слова.Как видите,там даже надо вписывать имя самого хозяина этого альбома.

Сам текст:

Привет!Меня зовут (место для имени).Я очень люблю своих маму и папу,и они меня очень-очень любят!И когда я стану большим,мы вместе с моими родителями откроем этот альбом и вспомним,каким я был крошкой!"

На обратной стороне альбома тоже имеется надпись,где напечатан текс с пожеланиями для маленького малыша,которое изложено в стихотворной форме.

На свет малыш родился-чудесный ангелочек!Пусть вырастает кроха счастливым очень-очень,

Улыбчивым ,послушным,здоровым обязательно,

Пусть у сыночка будет все просто замечательно!"

Последняя страница альбома тоже нас радует отличными словами:

Любимый малыш,долгожданный сынок-с тобою волшебным стал каждый денек!

Как много чудес тебя ждет впереди-здоровым и самым счастливым расти!".

А на самом корешке расположились вот такие милые малыши:

Согласитесь,что альбом очень милый и теплый.Такой прям душка Smile

Подведу итоги.

Итак,плюсы:

-альбом на 100 фотографий.Для меня это золотая середина.Не люблю тонкие альбомы на пару страниц,если уж хранить фотографии,то в большом количестве.

-жесткая обложка.За счет нее альбом можно удобно расположить на полке,он будет твердо стоять и не падать.

-очень яркий.Стоит у меня на полке и радует сочными цветами.

-качественно выполнен.

-оригинальный и интересный.Ребенок с удовольствием просматривает там свои фотографии

Минусы:

-не обнаружены.

А заказывала я эту вещь через посредника,не видела,как он может выглядеть в реальности,поэтому немного волновалась за качество.Но,к счастью,всё в идеальном состояние,о чем вы можете судить и сами,просмотрев мои фотографии.

Данный альбом,это отличное место хранения для детских фотографий,поэтому рекомендую однозначно.

Всем хороших снимков Wink

Достоинства
  • * красивый и стильный
  • *Интересный дизайн
  • *Качественно сделан
  • Выгодная цена
7Катерина7рекомендует
06.07.2016
Обложка симпатичная, хотелось бы посмотреть и изнутри)