Simba 4015670 Пианино с животными - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Simba

• 18.05.2013
    Нам подарили такое пианино примерно к месяцам 7 когда ребенку стали интересны различные звуки. Покупала бы сама - купила бы конечно что-то попроще, а так получили такую вот игрулю.
  • 02.03.2015
    Подарили нам это пианино на первый день рождения ребенка. Отличная вещь для малыша, радости нашей не было предела. Понятное дело, что сначала ребенок хаотично нажимал на все кнопки подряд, бил по нему руками, ронял, бросал и так далее. Позже начал более избирательно включать мелодии и слушать.
  • 26.12.2015
    Эта игрушка моему старшему сыну в возрасте 3,5 лет была привезена бабушкой и дедушкой из германии летом 2013 года. Хотя такое же пианино продавалось и у нас.
  • 08.07.2012
    Нам годик. Купили неделю назад, играем всей семьей! Папа играет - мы с дочкой танцуем, с утра дочка просыпается раньше, а я еще досыпаю - дочура подходит к пианино и сама начинает играть, причем уже осознано нажимая на режим животных.
  • Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на наше любимое музыкальное пианино) Муж подарил его доче на ДР на Годик) Очень качественная игрушка и не убиваемая) Дочь сразу ее оценила - играет до сих пор - хоть ей уже за 2 годика. Много кнопочек, различных мелодий.
  • 25.11.2010
    Мой сынуля любит такие все музыкальные штучки-вернее начинает их с любопытством понимать.Сейчас очень много функциональных вариантов,а функции, с возрастом,постепенно нужно увеличивать, так как у малышей не хватает усидчивости и терпения все это прослушать.
  • 03.02.2014
    Доброго времени суток! Заказала это пианино за 1200 рублей на сайте [ссылка] . Из разнообразных музыкальных инструментов выбрала именно его, так как на нём можно не только играть мелодии, но и слушать уже готовые в восьми стилях: самба, поп, диско, рэп, вставляя свою нотку )))) Шесть мелодий со…
  • 02.09.2012
    Это пианино сыну подарили на годик, его счастью не было предела. Он отчаянно дубасил по всем клавишам, не разбираясь, где какое животное - главное громкий звук.
  • купили подобную вещицу для сына, когда увидела такое пианино в гостях у подруги, ее дочь-малышка тыкала по нему своими крохотными пальчиками и из пианино лилась приятная музыка, тем самым ребенок был доволен и занят , а мы могли относительно спокой но побеседовать на свои темы.
  • 10.02.2013
    В очередной раз бродила по детскому игрушечному разделу в поисках новогодних подарков для мальчишек.Проблема состояла даже не в современном разнообразии игрушек, а в том, что их обычно хватает на 5 минут-развернуть, рассмотреть и...
  • 23.11.2010
    Очень много функциональная игрушка! Можно нажимать на кнопки в виде различных животных - в ответ раздадутся их звуки..лаянья..мяуканья..мычания))) да еще под прикольную музыку ...есть клавиши для музыкального темпа ..есть кнопки различных мелодий!
  • 18.05.2013
    Очень полезная игрушка,развивающая и занимательная ребёнок начинает учить и различать звуки разных животных и стоит она не дорого. нам такую подарили когда нам было 8 месяцев.правда на счёт прочности я бы сказала - не сильно, дочка сломала пианино в течении месяца)так что я считаю, что такие…
  • 31.07.2013 - 10:40
    наш первый музыкальный инструмент
    Нам подарили наш первый музыкальный инструмент - пианинка! На ней правда всего три клавиши, но нам пока хватает! Игрушка восхитительна! При нажатии на клавиши 1, 2 и 3 раздаются звуки как от пианино.
  • 11.09.2014 - 10:40
    так себе
    Детский трактор с животными ABC Simba - купили ребенку на один годик. Сейчас малышке почти три, пластмасса из которой он сделан хорошего качества, не воняет и за все это время не протерлась, не погнулась (хоть малышка с животными даже купалась). Выглядит как новая.
  • 31.10.2017 - 00:18
    Замечательная интересная игрушка от Simba. Музыкальная машинка-сортер
    Игрушку нам подарили. Возрастная категория у нее 12 +, хотя мне кажется будет интересна деткам и меньше. У нас есть вот такой симпатичный автомобильчик с ручкой, в который вставляются животные: уточка, лягушонок, собачка и кошечка.
  • 27.02.2017 - 14:05
    Хороший выбор для первого знакомства с Evi и для игры в дочки - матери! Ожидание / реальность, и чего не хватает набору для идеальности. Подробные фото в отзыве.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня снова отзыв на "детскую" тематику.   Моей дочке 2,5 года, но кукол у нас как-то пока не очень много. Я писала уже отзывы на испанскую куклу - пупса Бебетин от Dnenes Carmen Gonzalez и на куклу Инна фабрики весна .
  • 19.03.2015 - 07:12
    Для настоящих модниц
    Нашу коллекцию пополнила маленькая модная куколка Еви(EVI) с маленькой Пони. Кто еще не знает Еви, рассказываю, что Еви на себе примерила уже очень много ролей, она катается на скуторе, она же наездница, Ева в карете, балерина, повар, путешественница, матрос, она же с коляской- все даже невозможно…
  • 27.04.2015 - 02:48
    2 часа сплошного счастья, а потом произошло то, что и должно было случиться
    Купила я эту пушку сыну на День Рождения - 3 годика. Выбирали мы подарок вместе, заранее, за 3 недели. Сын как увидел эту картинку в интернете, так сразу - ВСЁ!! - МОЁ!! - хочу только эту пушку!!
  • 28.07.2015 - 07:49
    Очень качественные и красивые
    Долго думала, что же купить дочке интересного... Наткнулась на такой набор: в красивой коробке 2 куклы Еви (что очень порадовало, тк у нас две дочки) с горкой и качелями. Цена 1199руб. Купили. Пришли домой, сели играть. На Вскрытие коробки и всех запчастей ушло около 10 минут.
  • 21.01.2016 - 00:07
    Маленькая собачка и так много удовольствия!
    Дарили собачку племяннице на 5-летие! Родители были не в восторге от очередной игрушки и мы выбирали в подарок одежду, но когда увидели чихуахуа, то не смогли удержаться, она шла в дополнение к подарку!
  • 07.09.2016 - 11:24
    Куколка из серии "дешево и О-О-О-ОЧЕНЬ сердито"
    Сегодня распаковывали новую игрушку. Куклу от производителя "SIMBA" - Еви с трейлером для лошадки. Обошлась мне в 960 рублей. Куколка маленькая - 12 см. Сделана очень аккуратно, милашка. Волосы собраны, блестят, без проплешин. Грива и хвост лошадки не пластиковые, а из всё тех же волос.
  • 22.09.2021 - 16:11
    💡Нормальные семьи совместный сон только укрепляет! Спали с ребёнком с рождения: опасности, лайфхаки и наши принципы интимной жизни🤫
    Привет всем!   Когда я только увидела эту ветку, ещё до беременности, то подумала что совместный сон это просто кошмар. Я знала, что он разрушает семьи.
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • 15.10.2021 - 22:59
  • 14.11.2021 - 07:16
    Ожидала большего от куклы из серии Black label.
  • 24.11.2021 - 15:06
  • 09.11.2021 - 09:57
  • 29.11.2021 - 16:48
    Девушка в красном.. Вы так прекрасны! (с) Нереальная кукла- красотка от Mattel. Нежная Барби Валентинка.
    Всем, любителям красоты и мимо подходящим людям, здравствуйте! Сегодня я, расскажу вам о своей куколке. Одной из 76 обитателей моей коллекции. Я являюсь взрослым коллекционером кукол Barbie и WWE Superstars. Очень люблю кукол.
  • 01.12.2021 - 18:06
    Прекрасный сумеречный мужчина
    В коллекционировании кукол я уже много лет но от чего-то мысль о том чтобы поселить хоть одного мужчину в коллекцию довольно долго не посещала. Но в этом решила что пора хотя и с выбором мужичков у Маттела не густо , либо они очень своеобразные на внешность особенно в новых выпусках , а те что уже…