Simba Evi Love Doge House Кукла с собачкой и домиком - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Simba

• 29.12.2018 - 15:22
    Такая хорошенькая куколка! Собачка и расческа также идет в наборе для веселой игры
    Привет, Вчера друзья подарили моей дочке такую классную маленькую куколку! Называется набор Evi Love dog stylist, подразумевая, что девочка - стилист для маленькой собачки, которая идет в комплекте с расческой. Посмотрите на эту прелесть.
  • 23.01.2021 - 20:40
    Очаровательные маленькие ребятки, маленькие принц и принцесса. Отличные игрушки для маленьких девочек, да и для девочек, почти младших школьников, тоже.
    C продукцией Simba я знакома, у нас уже была кукла этого бренда - Русалочка irecommend.rucontentprostaya-rusalochka-... Кукла отличная, почти три года была у дочки. Внешний вид и облик, не смотря на нещадную эксплуатацию, все таки любимый сказочный персонаж, сохранился почти идеально.
  • 18.09.2019 - 20:23
    Очень красивая куколка, отличный набор!
    Данный набор от производителя Simba включает в себя куколку Еви, собачку, будку и мисочку для собачки, продаётся он в коробке, все игрушки внутри хорошо зафиксированы.
  • 13.09.2017 - 07:24
    Бюджетная Рапунцель, с качеством не хуже Barbie "Челси" или дешёвый аналог Simba "Еви" (+фото)
    Совершая небольшие закупки, в ближайшем гипермаркете, старшая дочка увидела милейшую куклу и наш папа разуеется купил ей её ( темболее что цена была очень приятной).
  • 03.03.2015 - 15:33
    Хорош!И ухаживает,и с выпадением помогает борьбу вести...Сравнение с шампунем для пересушенных волос с имбирем.
    Познакомилась с этим шампунем более двух лет назад,с тех пор в моей ванной комнате всегда стоит его миниатюра объёмом 100 мл.Шампунь нравится,а вот полноразмерную версию не покупала,чтобы волосы не привыкли,но чувствую пора .Миниатюры хватает на 7 применений на волосы до середины лопаток.
  • 11.12.2013 - 15:42
    Оправдывает цену +фото волос
    Последние несколько месяцев каждые 2 недели окрашивала всю(!) длину волос. Думаю, не слишком трудно представить, во что они превратились. Казалось, что ситуацию исправят лишь ножницы. Маска EGOMANIA оказалась настоящим спасением! Серия исключает парабены и сульфаты.
  • 30.05.2017 - 20:20
    +ФОТО! Карета для барби..-это просто волшебство, а не игрушка))
    Тема сказочного волшебства, карет, балов и всего такого прочего..думаю, знакома, всем родителям у кого доченьки)) Вот и меня коснулась сея участь..Дочка очень охотно читает книги о сказочных волшебниках, у нее, как истинной феи имеется волшебная палочка и корона)))..и еше, она мечтала о карете для…
  • Летающий пони везет принцессу в карете!) Для маленьких любительниц поняшек!)
    Всем привет!) Покупали мы для племянницы игрушку в Кари Кидс) Ей 5 лет) Она сразу дала понять, что ее интересуют только куклы и пони)) Тут в общем-то и то и другое) Я, как мама сына, была в шоке сколько стоят пони!!! Миниатюрные наборы от 500 рублей!!! За пластмассовые маленькие игрушки!
  • 01.01.2019 - 20:00
    Гуляя по Ашану,даже не думала ,что приобрету такую малышку в подарок. качественная кукла ,много дополнительных аксессуаров и идеальный размер малыша.Да еще и разговаривает! Крестница в восторге.
    Всем привет! Вы зашли прочитать этот отзыв?А это значит,что вас есть кому приобрести куклу:дочка,племянница,младшая сестра или маленькая девочка родственница. Моей крестнице очень нравятся малыши,любые. И у деда мороза она заказала много малышей.
  • 02.11.2021 - 19:07
    Мой многолетний опыт 🧖🏼‍♀️💦 Баночки, гаджеты, методы и рекомендации от бывалой целлю🍑опки
    Всем привет! Сегодня хочу затронуть глобальную и популярную проблему борьбы с целлюлитом и растяжками. Мне 32, почти 33, и сколько себя помню - это всегда или растяжки, или целлюлит, или немного лишнего веса, или все вместе. В молодости в 20 лет я была так называемой скинни-фет (интернет в помощь).
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 19.11.2021 - 10:46
    Какая же хрень! Только усложнила уборку да ещё и сломалась через неделю
    Я протираю полы каждый день, так как у меня двое маленьких детей, и если после их приёма пищи я не вымою пол, то потом просто рискую к нему прилипнуть. Чтобы облегчить себе процесс ежедневной уборки, я приобрела Швабру с отжимом и ведром Benabe 12 л .
  • 10.11.2021 - 14:22
    Швабра Kuchenland с ведром и отжимом за 3500 рублей! Как я стала жертвой рекламы блогера инстаграмм
    Привет всем! Швабра Kuchenland с ведром и отжимом мне попалась в рекомендациях блогера из Инстаграмм.Блог ее мне нравился и многие советы были дельными, по крайней мере, по большей части.
  • 12.11.2021 - 17:21
    Современная Мальвина из серии Barbie Extra. Некрасавица, которую я очень люблю!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я снова к вам с куколкой! Я являюсь коллекционером кукол Barbie и WWE Superstars. У меня на полках много разнообразной и разноцветной красоты. Про кукол серии Extra я уже начала рассказывать в своих предыдущих отзывах.
  • 07.10.2021 - 07:08
    Моя первая покупка с Ozon. Неплохая помощница, но не обошлось без недостатков. Ссылка на швабру внутри отзыва.
    Сколько же у меня было приспособлений для мытья полов... Раньше, ещё живя с родителями, полы в доме мылись только половой тряпкой, обычно ею служили наволочки, разорванные простыни, или полотенца. Вышла замуж и по первой, тоже моими помощниками были рванное постельное бельё, полотенца.
  • 07.11.2021 - 08:48
    Жутко завидую ее косичкам и яркому образу! Моя первая кукла из серии Barbie Extra.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу про еще одну девочку из своей коллекции. Серия Barbie Extra была показана в конце прошлого года. К нам их привезли почти сразу. Поскольку я обожаю все яркое, я сразу решила что первая пятерка экстрочек у меня точно поселится.
  • 23.10.2021 - 17:11
  • 31.10.2021 - 20:30
    Подглядела у трихолога и не могу нарадоваться! Спасает при сезонном выпадении, стимулирует рост и продлевает свежесть волос.
    Привет! Раньше, у меня никогда не было особых проблем с выпадением волос. Но, за последние два года, со сменой сезона, начинался жуткий волосопад. Чтобы решить проблему, я перепробовала не мало средств, начиная от недорогих и заканчивая специальными ампулами.
  • 22.10.2021 - 20:53
    Почему один гель для душа Yves Rocher увлажняет кожу, а другой стягивает? Наконец то я поняла это, хотя уже давно догадывалась. Традиции Хаммама здесь заключены только в пряном восточном аромате. А уход за кожей просто никакой!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Гели для душа бренда Yves Rocher знамениты! Их любят, наслаждаются волшебными ароматами. Я не так давно стала знакомиться с продукцией бренда. И могу сказать, что создание парфюмерных композиций это одна из сильных сторон компании Yves Rocher.