"Симба Тойз Рус" арт. 5737113 Кукла Еви + Тимми, набор 12/96 - отзывы

• Здравствуйте всем хорошего настроения и удачного дня.   Сегодня пойдет речь об очень удачной покупке маленьких куколок для моей малышки. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Эти куклы купила в Питере в магазине "Детский мир".
  • 27.09.2016 - 07:03
    Маленькая принцесса для принцессы, подарок удался.
    Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!   Сегодня пойдет речь об удачной игрушке для моей племяннице. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Куклу купила в подарок в Питере, выбирали с мужем. Выбирала между пони и куклой, остановила выбор на кукле.
  • Отличный бюджетный подарок для девочки!
    Куклу Еви на круизном корабле от Simba я купила на день рождения дочери. Именинница родилась весной, поэтому подарок с морской тематикой был как раз кстати. Что мне нравится в серии "кукол Еви" от Simba - это то, что они сравнительно недороги.
  • 14.08.2016 - 21:00
    Всем девочкам-поклонницам Рапунцель нужно иметь такую!
    Не знаю для кого я покупаю игрушки - для дочки или для себя Но пройти мимо этой куколки после просмотра мультфильма с дочкой я уже не смогла. Заказывала на официальном сайте через посредника. Обошлась мне вместе с весом в 250 грн. У меня куколка 2015 года.
  • 04.08.2018 - 09:24
    Красотка Evi в кабриолете с собачкой *** Самый лучший подарок для девочки, увлекающейся куклами и машинками *** Подробно о качестве *** Много фото
    --- Привет, друзьяшки! ---   Сейчас в детских магазинах настолько широкий ассортимент игр и игрушек, что просто глаза разбегаются - сложно выбрать что-то одно для ребенка, что удовлетворяло бы всем его желаниям здесь и сейчас и уйти без сопутствующих истерик на тему "а почему мне не купили еще эту, …
  • 27.02.2017 - 14:05
    Хороший выбор для первого знакомства с Evi и для игры в дочки - матери! Ожидание / реальность, и чего не хватает набору для идеальности. Подробные фото в отзыве.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня снова отзыв на "детскую" тематику.   Моей дочке 2,5 года, но кукол у нас как-то пока не очень много. Я писала уже отзывы на испанскую куклу - пупса Бебетин от Dnenes Carmen Gonzalez и на куклу Инна фабрики весна .
  • 19.03.2015 - 07:12
    Для настоящих модниц
    Нашу коллекцию пополнила маленькая модная куколка Еви(EVI) с маленькой Пони. Кто еще не знает Еви, рассказываю, что Еви на себе примерила уже очень много ролей, она катается на скуторе, она же наездница, Ева в карете, балерина, повар, путешественница, матрос, она же с коляской- все даже невозможно…
  • 28.07.2015 - 07:49
    Очень качественные и красивые
    Долго думала, что же купить дочке интересного... Наткнулась на такой набор: в красивой коробке 2 куклы Еви (что очень порадовало, тк у нас две дочки) с горкой и качелями. Цена 1199руб. Купили. Пришли домой, сели играть. На Вскрытие коробки и всех запчастей ушло около 10 минут.
  • 20.12.2015 - 23:03
    Недорогая, красивая, качественная!
    Кукла Еви - малышка ростом всего 12см. Тело из пластика, голова резиновая, волосы прошиты по всей голове. Сделана очень качественно! Единственное что мне не нравится - качество волос.
  • Куколка из серии "дешево и О-О-О-ОЧЕНЬ сердито"
    Сегодня распаковывали новую игрушку. Куклу от производителя "SIMBA" - Еви с трейлером для лошадки. Обошлась мне в 960 рублей. Куколка маленькая - 12 см. Сделана очень аккуратно, милашка. Волосы собраны, блестят, без проплешин. Грива и хвост лошадки не пластиковые, а из всё тех же волос.
  • 22.09.2020 - 12:09
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 27.08.2020 - 03:25
    Самая красивая принцесса Дримтопии оказалась... Толстенькой?! ☀️ Словно живая, пластиковая девочка, которую очень любят все кукольники! Гибридизация, обзор недостатков и много фото.
    Всем, здравствуйте! Настало время очередной кукольной истории или правильно будет сказать, кукольного обзора. Для тех, кто впервые заглянул, напишу, я взрослый коллекционкр кукол Barbie. Все мои куколки, куплены мною или подарены мне.
  • 05.11.2020 - 17:11
    Стильная штучка, красотка, модель. Возможности суставов куклы, особенности, чем понравится ребенку и зачем она нужна мне, взрослой девушке ;)
    Привет! Не могу молчать про эту крошку. Я выпросила у своего мужчины эту куклу, поскольку он сам же мне демонстрировал кукол этой серии (он работает в торговле), а я поначалу просто на них засматривалась, а потом и захотела хотя бы одну такую себе.
  • 07.11.2020 - 18:33
    Кукла-сюрприз Barbie color reveal 4 серия. Наконец, русалки! Зачем купила? Плюсы и минусы, отличия от других серий.
    Всем прекрасного и доброго дня! Рада, что именно вы сейчас читаете этот отзыв, посвященный очередному сюрпризу линейки Barbie color reveal. БОЛЬШОЕ ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ Немного вернусь в прошлое, в весну этого года, когда я впервые на канале Карусель увидела рекламу сюрпризов Барби, отнеслась к…
  • 22.09.2020 - 02:30
    А я купила куклу Barbie за меньше чем 500 рублей и очень радуюсь. Кукла, с волосами моего любимого цвета.. 💞
    Всем здравствуйте! Вот и настало время нового кукольного отзыва. Как известно, любого кукольника сопровождают двое: хомяк и жаба. И если жаба часто останавливает от необдуманных трат, то хомяк любит хватать все подряд, особенно если было выгодно.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 25.09.2020 - 11:23
    Беременная куколка из Фикса, любопытная новинка с сюрпризом внутри!
  • 07.10.2020 - 18:01
    НЕВЕРОЯТНО красивые куклы-сюрпризы, о которых так мечтали дети, но которые так разочаровали меня
    Привет всем!!! Несколько недель назад моим дочерям исполнилось 5 лет. Одной из их достаточно давних хотелок были куклы Na Na Na Surprise, на видео-обзор которых мы как-то наткнулись вместе.
  • 12.11.2020 - 15:34
    Наши скромные ряды Enchantimals пополнены. Яркая куколка с лемурчиком понравилась, как дочке, так и мне. Теперь можно будет играть вместе
    Всем привет! В попытках найти девочку Enchantimals с кошечкой, мы нашли компромисс в виде девочки с лемуром. Тоже с темными волосами, и на мой взгляд, ни чуть не хуже. Пышные волосы, пушистые хвостики. Где купить: Перекресток; Детский мир ; Яндекс маркет .