Опубликовано 27 Сентябрь, 2015 - 22:10

Давайте сразу обговорим мое отношение к этому телефону, мое отношение - положительное, меня он практически всем устраивает , о минусах ниже, а вот буду ли рекомендовать вам , ну не знаю, смотря для каких целей вам телефон, если вы хотите флагманские характеристики или же аппарат для селфи , или играть в GTA то этот телефон не для вас, если же вам просто нужен надежный аппарат для общения , в средней ценовой категории , то милости просим.

Итак , у меня оранжевый агрекат . Как и у всех с двумя сим картами, разъемом под флешку и аккумулятором внутри, он кстати один из минусов этого телефона , очень слабый, моего пользования не выносит и суток. Это был первый минус, второй - слабая камера, а вернее камеры , фронтальная 0.3 и основная в 5 MP. Кстати ведет она себя очень странно , иногда получаются отменные фотографии , а иногда просто жуть какие.

Таак, дальше, как уже сказала , игроманам телефон не подойдет , многие приложения не идут вообще, приложения кстати андроид, интерфейс - виндус, а вот не особо искушенным людям , которым достаточно "сабвейсерф" и "зомби против растений" телефон в плане развлечений подойдет.

Динамик громкий, экран яркий в общем в остальном одни плюсы.

P.S: фото телефона, коробки и комплектующих не выкладываю , наверное раз сюда зашли значит знаете как он выглядит.

Достоинства
  • Большой экран
  • Поддерживаются приложения Android
  • Стильный дизайн
  • Удароустойчивый
  • Функциональный
  • Цена - качество
  • Шустрый
Недостатки
  • - быстро садится батарея
  • Нет подсветки сенсорных кнопок
  • Урезаны некоторые возможности Android
Маюша123рекомендует