Опубликовано 8 Август, 2016 - 09:14

Если вы желаете полететь в Турцию на отдых и еще не выбрали отель, то прочтите мои впечатления про резорд "Simena Sun Club" 5 звезд! Отель находится в поселке Чамьюва(вблизи Анталии и Кемера).

Территория:

Территория просто огромная и очень красивая! Много разнообразной растительности (яркие экзотические цветы, которые вьются по стенам домиков, деревья с красочными цветами, кустарники различных форм и видов, обработанные ландшафтными дизайнерыми ), пруд, гамаки, дизайнерские деревянные лавочки и столики. Т.е. территория между домами с номерами как парковая зона! Я даже не уверена, что мы все увидели там)

Номера:

Номера на мой взгляд обычные. Их описывать особо не буду. Их наполненность стандартная.Есть минимальные средства гигиены,фен,сейф,кондиционер,мини-бар. Уборка в номере и пополнение мини-бара каждый день и была качественной(но мы оставляли 1долллар). Лично с нашего номера были видны горы из окна, огромный плюс-потрясающий пейзаж !

Досуг:

Развлечений на территории много(баскетбол,волейбол,гольф,тенис,аквааэробика и подобное).

Есть площадки и развлечения для детей.

На территории три бассейна: один детский с горками, два больших. Возле бассейнов шезлонги,зонтики, бар.

Есть байдарки.

Питание (all inclusive):

Теперь о питании: еды было в изобилии и в основном вкусно! Кухня европеизирована, много овощей в разном виде, морепродуктов было мало, в основном мясные блюда, свежайшие блинчики(панкейки,которые готовят при тебе)на завтрак, вкуснейшие крем-супы на обед. Минус в кухне: это десерты! Их много, они красивые,но не вкусные =( И еще минус это пакетированный ароматизированный час с красителем =( Я любительница хорошего чая и пью его много,поэтому этот факт меня огорчил. А вот кофе понравился (из кофейного автомата)

Где можно покушать в Симене: основной бар-ресторан со шведским столом, днем работали у бассейнов кафетерий со сладеньким, фастфуд (бургеры,картошка фри,денер и т д), бар с напитками+ бар на пирсе у моря.

Также есть платные тематические рестораны.

украшения стола =)
украшения стола =)

Развлечения:

Развлечения вечерние: вечерами в амфитеатре каждый вечер работали аниматоры, также выходили продавцы всяких безделушек. Но их также много за территорией отеля.

+ вам предлагают ежедневно экскурсии, спа-процедуры, поездки в бутики.

Общее впечатление положительное!

вид с пирса
вид с пирса

Достоинства
  • большая территория
  • красиво, чисто
  • пляж возле отеля
  • хорошая кухня
SeaValkyrieрекомендует