Опубликовано 8 Октябрь, 2014 - 16:22

Доброго времени суток дорогие друзья! ♥

Я вообще верю в такие калькуляторы, коллажи желаний и прочую ерунду, и когда увидела отзывы на симоронский калькулятор и сразу же решила попробовать!

Как им пользоваться?

• Зайти по этой ссылке на калькулятор
  • Сформулировать желание правильно, от чего кодируетесь или для чего, мое желание было такое "Для лечения всех зубов и установки брекет-системы", после этого написать свое ФИО и дату рождения в соответствующей строчке.
  • Далее нажимаем получить код, записываем его на бумажку и крепим к цепочке, браслету или той вещи, которую вы носите не снимая, у меня была золотая цепочка. Кстати, в желании я указывала дату до какого числа, я загадывала в мае, и в октябре уже закончился срок исполнения желания.

​Прекрасно понимаю что мы сами творцы своего СЧАСТЬЯ, но мое желание взяло вверх. Я в предвкушении ждала, и даже подругам рассказала, и маме, у которых тоже ничего пока не сбылось)

А на счет коллажа желаний я могу сказать одно, некоторое сбывается, другое нет, но все-таки хоть что-то, и процесс изготовления успокаивает, заряжает позитивной энергией, коллаж получается как картина, можно оформить в рамку и поставить на стол, но я препочитаю убрать далеко в шкаф, ну а подробнее о коллаже желаний и как его делать тут

(ps. я не делала в нем разметок, а лепила все в одну кучу, можете посмотреть в интернете много вариантов как разместить желания.

Есть смысл попробовать такую интересную штуку, но чуда не ждите, а если желание и сбудется, то это совпадение!

Спасибо что зашли!

Достоинства
  • Масса интересных статей
soul girlрекомендует
08.10.2014
Хах, забавно!
Интересно, а если в чехол телефона положить, то сбудется?))
09.10.2014
Интересно...
  • 05.12.2012 - 04:56
    как повезет
    Как известно, случай - псевдоним Бога. На самом деле здорово, что у нас есть подобные службы. Иногда это помогает изменить жизнь, взглянуть со стороны на свои проблемы, а иногда звонить туда совершенно бесполезно.
  • 24.06.2018 - 16:02
    Как я узнала о своем проклятии на одиночество и почему личная жизнь не складывается. Погадать бесплатно? Волшебники любви могут!
    Вера - это выбор каждого. Прошу не судить за мою веру. Доброго времени суток, друзья! Готовясь к написанию отзыва, я обнаружила, что об этом сайте никто еще не писал. Хорошо это или плохо, даже не знаю. Скорее хорошо, что нет людей, пытающихся опередить события и узнать будущее.
  • 21.07.2017 - 12:09
    Очень красивый клатч для вечернего выхода. Сочетание кожи, замши, золотистых вставок. Мой любимый аксессуар!
    Давно мечтала купить что-то бредовое, красивое и итальянское ). Им оказался клатч этот милый braccialini. Ну, что можно сказать? Качество конечно на высоте. Особенно мне понравилось сочетание кожи, замши и этой вставки под пиона (или крокодила?).
  • 08.02.2017 - 18:33
    Немного посплетничаю о ведьминых товарках)
    Сайту уже много лет, он почти не обновляется, а его форум почти заброшен...НО! Там столько всякого колдунского добра! Я, сколько себя помню, интересуюсь магией во всех ее проявлениях и около восьми лет назад (ого, сколько времени прошло!...) , занимаясь бесцельным интернет-серфингом, нашла этот…
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 17.02.2011 - 15:49
    Не стоит даже оценки 1!!! }:-(
    Это был первый мой заказ в интернет-магазине, после чего я долго не решалась сделать это снова. Вот что произошло.Мне на работе поручили купить книгу, которая нужна была заму директора для работы, но книга эта везде стоила 1600, а в Болеро около 1200.
  • 10.04.2012 - 10:05
    Очень дешевые и качественные товары для детей (фото)
    Нашала этот интернет-магазин когда второй раз готовилась стать мамой. И он мне очень понравился. Цены на детские товары там самые дешевые относительно сех интернет-магазинов в Москве. Поверьте, проверенно неоднократно. Все покупки для новорожденного мы сделали именно там.
  • 24.02.2014 - 02:51
    Доверчивые одинокие пенсионеры, берегитесь!
    Есть у меня дядя, престарелый одинокий человек с не сложившейся жизнью, который пол жизни прожил в тесной комнатенке общежития. И вот однажды (весной 2013г.) в газете он прочитал про розыгрыш, в условия которого входило сравнить номера своего паспорта с выигрышным номером и при полном совпадении…
  • 03.11.2010 - 00:27
    безответственный подход к работе
    Заказывали день рождения в стиле гангста на сайте [ссылка] .Менеджер обещал предоставить следующие услуги: 1)реквизиты - сигары, шляпы, пистолеты, боа, бабочки.2)украшение зала - силуэты трупов на полу.3)услуги ведущего и двух аниматоров, которые будут проводить конкурсы.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 17.03.2021 - 20:20
  • 10.05.2021 - 10:17
    Надоело готовить, а хочется вкусно и разнообразно поесть? Я нашла выход) Еда для беременных и кормящих мам с доставкой на дом.
    Здравствуйте! Решила я на пару дней забыть о готовке и отдохнуть. Да, родительские будни, они такие. Захотелось вкусной еды, чтобы ее не готовить, а просто разогреть и съесть.
  • 17.03.2021 - 18:16
    Акция СНИКЕРС 30 лет за любой движ. Рассказываю, что выиграл за 11 кодов + когда вышлют призы?
    Сникерс в этом году празднует 30-летие своего присутствия в России. Олды наверняка помнят великое рекламное противостояние шоколадок Марс и Сникерс на телевизионных экранах.
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • ПОДАРКИ подарочки 🎁 Расскажу, как получить на сайте как можно больше миниатюр + мой заказ и подарочки
    Всем привет!   Я большая поклонница продукции Jo Malone. Ниже я покажу свои покупки и все сразу станет понятно. Однако, на первый заказ я долго решалась и ждала подходящей акции.   Но обо всем расскажу поподробнее ниже.   ИНТЕРФЕЙС Понятный и простой.
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 05.06.2021 - 14:53