Опубликовано 22 Декабрь, 2010 - 03:39

В нашем городе есть замечательный Зоомагазин!Рыбки,птички,крокодил,огромные черепахи,шиншиллы,кролики,удавы,целый зоопарк. С младшим сыном частенько ходим туда на экскурсию.Но без покупки никогда не уходим.И в этот раз мы пришли за опилками и сеном для нашей зайки и решили купить ей какую-нибудь игрушку.Очень много разных штучек,которые можно погрызть.И деревянные и соломенные.Я остановилась на очень симпатичном наборе кукурузы и морковки.Они сделаны из сизали,экологически чистый материал,только покрашены в очень в яркие цвета,что сначала немного пугает.Сизаль жгутиком по кругу наклеена на основу,интересно,каким же клеем,это я уже дома об этом подумала.Очень милые игрушки,симпатичные и приятные на зуб,как я надеялась.Но наша малышка понюхала их, и на этом всё и закончилось.Несчастная морковка пролежала в клетке около недели,потом я её достала и положила на клетку,где она теперь и лежит,вместе с кукурузкой! Это теперь у нас элемент декора клетки.А цена,извините, 105 руб.как-никак.Дороговато для вещички,которая никому не нужна!!!
Достоинства
  • Выглядит очень симпатично.
Недостатки
  • Бесполезная вещь
  • Довольно дорогая
Иринка-Апельсинкане рекомендует
Смотрю как раз разные игрушки в интернет-магазине. Там эти овощи лежат. Из-за расцветки сразу подозрительным показались.
А вот бревно-тоннель заинтересовало. Вы случайно не брали такие деревяшки? Написано, что они вообще не обработанные. Но на и сайте написано "трикси. германия", а на другом "трикси. китай". Странно.