Опубликовано 12 Август, 2022 - 16:22

Здравствуйте!

Косметичка мне особенно и не нужна была, но я не смогла удержаться при виде милых динозавриков и цены. Вообще в тот день я много косметоса набрала по выгодной цене. И вот спустя год хочу поделиться своим мнением.

Итак, Косметичка BEAUTY BOMB Артикул ВВ3600007

Информация от производителя:

Компактная и одновременно вместительная косметичка на молнии. Можно использовать для хранения всяких мелочей, идеальна в путешествиях. Размеры косметички: 19*13 см. Сделана из искусственной кожи, с любовью к динозаврам и другим животным.

Бренд Beauty Bomb.

Произведено в Китае.

Цена 87 рублей по акции, полную стоимость, к сожалению, не знаю.

Место покупки - Магнит Косметик, не знаю можно ли его купить сейчас. Даже не знаю из какой он коллекции.

Упаковка была в виде целофанового пакетика, который защищал его от загрязнений .

На косметичке был ярлычок с основной информацией.

Состав :

100% полиэстер.

Запаха не было. Материал тонкий, мягкий дермантин. На ощупь довольно приятен. Внутри ткань типа "плащевки" светлого цвета, за год не порвалось.

Замочек тоненький, рабочий, не заедает.

Размеры 19×13 см, что довольно вместительно.

Использую я его по назначению, то есть храню и транспортируют в нём косметику.

Помещается много, даже палетки и длинные кисточки. Правда до отказа не набиваю, чтобы замочек не разошёлся. Эта косметичка у меня не на каждый, а так сказать для поездок. Езжу я довольно часто, поэтому она у меня в ходу. В основном я хожу с рюкзаком, поэтому с размещением в сумке проблем нет.

Износостойкость. За год эксплуатации у моей косметички пообтëрлись только углы, пока не критично, поэтому я всё ещё ей пользуюсь. Цвет не изменился, замочек не сломался, деформаций нет.

Уход. Стираю вручную не очень часто, в основном только внутреннюю часть, благо оно не пришито к дну. Верх просто протираю мыльной пеной, затем споласкиваю тёплой водой, сушу как обычно, но вдали от солнечных лучей и батарей. Я боялась, что дермантин огрубеет, станет не пластичным, но нет, всё норм.

Итог. Я довольна своей покупкой и с удовольствием пользуюсь косметичкой Beauty Bomb. Вообще на своём опыте заметила, что аксессуары у этого бренда очень даже достойные. Если вы встретите данную косметичку, можете смело брать, цена смешная, а такой акссесуар везде понадобится: хоть под походную аптечку, хоть под документы.

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв был для вас полезен. Оставлю ссылку на кисточку Plushy

Матуркарекомендует
Очень мило, я бы тоже не удержалась! Big smile
Ага, милота
12.08.2022
Прелестные динозаврики. Песня сразу вспомнилась старая. Динозаврики, может вы у нас, а не в Африке )))
12.08.2022
Песню не знаю, но пропела Big smile
12.08.2022
Видимо, я такая же древняя, как и эти динозаврики)))
Милая
Классная Smile.
Мимими
Какая же она миленькая))
Это точно
13.08.2022
Обожаю косметичка всевозможные. Иногда покупаю) Такую точно не видела, очень милая и вместительная!
Миленькая это точно
14.08.2022
Симпатичная какая) У меня тональник такой же, кстати Big smile
03.10.2022
Обожаю косметички, а такая ещё и прикольная
03.10.2022
Да, она классная