Опубликовано 13 Январь, 2015 - 23:31

Купив, в интернет-магазине "ОдинШаг" Санки Ника Тимка 3+, я решила, что было бы неплохо заодно приобрести какую-нибудь мягкую подстилку, чтобы ребенку было комфортно сидеть!

Сиденье для санок Ника СС2, с подлокотником нашла на том же сайте. Не долго думая, заказала и его.

Да, с этой штукой ребетенку ездить в санках удобней! И мягче, и теплее! Smile

Внутри сиденья поролон. А вот снаружи материал - бязь. Вот это, я считаю, основной недостаток, данной модели, т.к. ткань эта прекрасно намокает когда на улице мокрый снег. А садить дитятю на мокрую сидушку как-то не комильфо!

Что-то, этот момент разработчики данной вещицы не продумали! Ведь можно было бы использовать, какой-нибудь непромокаемый материал. Хотя тканька симпатичная! Приятная глазу веселенькая расцветка! Smile Детям нравится! Smile

Еще не очень понравилось, что это сиденье крепится к санкам с помощью шнурков. На мой пытливый взгляд, на липучках было бы куда удобнее!

Но, с другой-то стороны, за 200 руб! - это вещица не так уж и плоха! Функции свои выполняет! Есть, конечно, недостатки, но за такую цену, на них можно закрыть глаза! Smile

Достоинства
  • Веселенькая расцветка
  • Мягко и тепло
Недостатки
  • Промокает
Gedzbiрекомендует
15.01.2015
...ну да, ткань явно не для снежных зим!
но в целом - хорошая задумка, уютнее сразу становится в саночках малышу
15.01.2015
Да, на материале сэкономили! Wink Хотя расцветочка приятная! Смотрится миленько! Smile
25.05.2015
Классное сиденье. Нам такое необходимо!!!!
25.03.2016
Жаль что промакает.