Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 17:37

Хочу вам показать свой самый первый заказ на Али). Да, хоть он и первый, но пришел только на днях, за это время я уже кучу других посылочек получила. Но тем не менее, рада, что цветочки все же дошли.

Заказывала я заколки в виде цветка плюмерии, маленькую и большую.

Ссылка на продавца

Цена - 25 и 30 руб. за штуку.

Посылку отправил продавец не сразу, дня через три. Шла она два месяца, пришлось продлевать срок защиты. Трек отслеживался только по Китаю.

Упакованы цветы были в маленький пакетик с пупыркой, больше никак не защищены. Потому в пути пострадали - помялись, немного расклеились и от маленького отвалилась заколка.

Если соберетесь заказывать, выбирайте другого продавца))

Теперь о самих цветах:

Большой - диаметр 8 см

Маленький - около 6 см.

Изготовлены из мягкого вспененного материала, довольно реалистично выглядят, особенно издалека.

Лепестки приклеены друг к другу клеем, заколка тоже на клее держится:

Качество изготовления конечно не айс, за это снимаю звезду. Но в целом смотрятся неплохо.

На волосах смотрится несколько по детски, не представляю куда бы я могла в таких пойти в свои почти 30 лет)) Разве что в отпуске, но и то не факт. Но я не для ношения в прическе заказывала, так что не в обиде. А покупала вот для чего - для оформления фотографий и реквизит для красивого фона. Также можно использовать в поделках и рукоделии.

Пример моего использования:

В этом качестве покупкой я довольна, а огрехов в изготовлении не заметно. Цветочки советую, но выбирайте другого продавца, благо на Али такие цветы есть у многих.

Другие мои отзывы на всякие интересные и полезные штучки с Aliexpress:

Брашгарды для кистей

Красивые ручки со стразиками

Классная сумка с перфорацией и градиентной окраской

Декоративные бабочки на магнитах

Если отзыв вам понравился и был полезен, пожалуйста, не пожалейте пары секунд и оцените его, нажав на кнопку внизу. Много вашего времени это не займет, а мне будет приятно))

Спасибо за внимание!

Ирина.

Irina7387рекомендует
28.06.2016
я когда-то такие покупала в Центро:) Вот только откуда они у них - загадка Laughing out loud
28.06.2016
Красивые заколки.
29.06.2016
Симпатичные цветочки) я бы использовала для декора для отзывов Big smile
01.07.2016
У меня была такая заколка с цветком, смотрится очень красиво. Вот только доченька приделала заколки ноги Smile