Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 12:09

Компания Faberlic недавно пополнилась еще одной серией декоративной косметики, которая называется Very Berry.

Туда входит линейка лаков для ногтей Berry Shine. Она насчитывает, по-моему, 7 оттенков с ягодными названиями.

Для себя я выбрала оттенок Клубника 7631.

Оттенок "Клубника" - красно-коралловый цвет с легкой розовинкой. Он симпатичный, прекрасно подойдет для весеннего маникюра, а также и летом будет хорош. Оттенок не эксклюзивный, но все же приятный.

Кисточка у лака плоская и сравнительно широкая. Но ею было удобно прокрашивать ноготь и даже аккуратно подбираться к кутикуле.

Текстура у него кремовая. В один слой он будет довольно плотно смотреться, но лучшего всего наносить его в два не очень толстых слоя, иначе могут возникать небольшие пузырики.

Сохнет он не очень быстро, но и не долго. Лучшего всего, я полагаю, воспользоваться сушкой.

Финиш у него получается глянцевый. Я даже топ не стала наносить. Мне кажется, он и так красиво смотрится.

А еще лак пахнет после того, как он высохнет. Не явно, но все же ощутимо, если прислушаться....

А вам понравился этот оттенок? Взяли бы в коллекцию?

P.S. Одну звездочку снимаю за небольшие "пузырики".

Достоинства
  • ! приятная текстура
  • Симпатичный оттенок
Недостатки
  • ! высокая цена
  • * маленький объём
annagalaxyрекомендует
01.04.2019
Тон красивый, а маникюр просто бесподобный ) !
01.04.2019
Спасибо большое!!!
23.04.2019
Так по весеннему выглядит
23.04.2019
Ага, я сейчас его частенько ношу. Smile
07.05.2019
Потрясающий оттенок, очень летний и жизнерадостный!
11.05.2019
Ага, сейчас он отлично идет. Smile
30.05.2019
Очень красивый и сочный оттенок!
31.05.2019
Согласна, приятный такой.