Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 18:17

Хороший магазин -модис, трикотаж там для любых целей,хоть дома носить, хоть куда. И цены приемлемые. Вот только свалка там вечно, те же футболки, все цвета и размеры в одной куче, подходишь и копаешься в этих горах футболок. Но откопать в этих кучах симпатичную вещичку можно).

Так я выбрала несколько футболок, одну себе и парочку мужу. Футболка ярко- розовая (была такая еще в зеленом и белом цвете. но белый- маркий, а зеленый слишком уж болотного оттенка был). рукава короткие, однотонная, без всяких надписей и рисунков. Ткань к телу приятная, носится хорошо, стрейчевая, немного тянется. После стирки не полиняла, и не вытянулась.

Ходила в ней все лето, как раз месяца 3, и после многочисленных уже стирок она все такая же яркая и розовая)

Екатерина 2012рекомендует
24.05.2015
Согласна с Вами))) В Модисе есть что выбрать Wink У меня уже штуки 3 таких футболок (95% хлопка...натур продукт) Smile
  • Я хотела выделиться, а в итоге стесняюсь его носить 😀 Смелый вариант для зала, отличный - для фотосессии 📷 Мой самый дорогой комплект на сегодня 💸
    Всем привет! Наверное, у каждой девочки есть парадно-выходной костюм для зала. Так вот, пару лет назад я тоже захотела такой. В то время набирали популярность спортивные комбинезоны и варианты топ+леггинсы. Решив, что комбинезон это не практично, я решилась на топ и леггинсы.
  • 30.04.2020 - 19:02
    Отличное красивое, качественное и универсальное платье! У меня уже таких 3.
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о платье из магазина WO. T. WO. Y. Заказала я его на торговой площадке Aliexpress. Начну с того, что у меня уже есть две расцветки данного платья. Я когда - то уже делала заказ в этом магазине.
  • 29.05.2020 - 17:06
    Реальность превзошла ожидания. Цена бюджетная, качество люкс.
    В этом году решилась на покупку платья-комбинации . Странно, что не сделала этого раньше. Ведь на просторах Али они мелькают несколько лет. Частенько их рекомендуют блогеры, следовательно вещь популярная, и из моды не выходит. В масс-маркет подобные платья стоят минимум в среднем около 4 тыс.