Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 20:50

Сегодня хочу рассказать о Компактной шелковой пудре Giordani Gold от Oriflime.Начну с того ,что пользуюсь в основном рассыпчатыми пудрами и мне нужна была компактная, для того чтобы брать с собой на выход.Изначально я ориентировалась на красивый внешний вид и дальше уже на качество содержимого в упаковке.Прошлась по магазинам и не нашла того, что было бы мне по карману и имело бы симпатичный внешний вид.Везде пластик.Да может быть содержимое на высоте,но упаковка....Ненавижу прозрачный пластик.В итоге остановила свой выбор на этой малютке.Могу сказать-мои ожидания оправдались.У пудры мельчайший помол.На кисть набирается отлично. Продукт совсем не видно на лице и в тоже время кожа в порядке,матовая и приятная.Не сушит и не стягивает кожу.Из минусов низкая кроющая способность,бумажный спонж и не правдышное зеркальце,при использовании спонжа продукт засаливается,кисть исправляет ситуацию на раз . я прощаю ей все минусы.В упаковку и в продукт просто влюблена.Не стыдно поправить макияж на людях.Досталась мне с очень и очень хорошей скидкой за 476 р. Грех было не взять.Была еще черная упаковка с логотипом,но я от нее сразу избавилась.вес 9 гр. сделана в Италии.Цвет Light.Цена в каталоге 1150 р.(дорого и не бюджетно) арт 32088.

irisКa сладкаярекомендует