Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 03:27

С самого начала мой выбор пал на эту коляску. Очень она мне понравилась, смотрелась аккуратненько. После покупки некоторое время я была от нее в полном восторге. Но со временем стала выявлять некоторые неудобства. Пожалуй, самый главный недостаток в этой модели - неудобная корзина. Очень неудачно она расположена. Туда даже небольшой пакет с продуктами полностью не положишь, приходится втискивать содержимое по одному. Хочу отметить так же довольно большой вес коляски. Огорчило еще и то, что ручка не перекидная. Для того, чтобы изменить положение нужно снимать прогулочный блок или люльку, что для меня, хрупкой и миниатюрной, являлось довольно сложной задачей. Большие колеса можно накачать насосом для авто, а вот маленькие таким способом не получается, подходил лишь насос для велосипеда. Сама по себе коляска маневренная, идет мягко, передние колеса можно зафиксировать. В прогулочном блоке присутствуют лямки безопасности. В целом, коляска симпатично смотрится, но немножечко разочарована я в ней.

Достоинства
  • Два короба
  • Красиво смотрится
  • Маневренная
  • Танк, хорошая проходимость и летом и зимой
  • Хороший тормоз
Недостатки
  • Большая и тяжелая
  • Неудобная корзина
  • Проблемы с накачиванием колес
  • Сложно менять короба
Ira-ahiraне рекомендует
  • 15.12.2013
    Приобрели коляску к рождению дочери.Ценовая категория средняя.Первоначально понравилась расцветка коляски:темно-серая в зеленый горошек,в нашем городе похожей не встречала.Поворотные передние колеса порадовали своей маневренностью,пользуемся коляской 7,5 месяцев,из явных недостатков я бы отметила…
  • 16.04.2014
    в общем конечно коляска хорошая но есть ряд минусов: самый большой из них это колеса-ихз невозможно накачать, подлезть к ним это великое чудо.второй большой минус -это корзина для продуктов- к ней тоже не подлезть. сумка для мамы без длинного ремешка.
  • По коляскам я почти профи! У нас их было четыре штуки и еще два велика детских. Поэтому можно смело писать отзыв об одном из наших видов транспорта. Это коляска Adamex Cosmos. Начнем с колес . Отличная маневренность, амортизация. Можно подкачать при необходимости.
  • Очень красивая коляска была куплена нами перед рождением нашего сыночка. Внешний вид просто чудесный, прекрасно выглядит на фоне белого снега. В процессе эксплуатации возникли минусы. Постоянно лопались камеры в колесах (8 шт. сменили точно).
  • 16.01.2018 - 21:13
    Маневренная красавица,но есть небольшие недостатки.
    22Хочу поделиться с вами впечатлениями о нашей колясочке Adamex Cosmos 2 в 1.Когда я ждала своего малыша,то как и любая мама хотела красивую и удобную коляску.Читала много отзывов,советовалась с подругами и знакомыми.И определила для себя ряд факторов,которые должны быть в мое коляске.Этим и…
  • 31.03.2014 - 19:03
    Не покупайте это корыто ! меня разочаровала польская коляска трансформер ADAMEX GALAXY ,подробно о минусах и плюсах.+ ФОТО ( отзыв обновлен 18.08.14)
    Коляска мне не нравится своим огромным весом. Я после родов , после кесарева , была не в силах толкать такую огромную бандуру. Я сама маленькая и худенькая мне тяжело ее таскать . Купили мы ее за 7000 и я считаю , деньги были потрачены на ветер.
  • 27.10.2016 - 20:56
    ЧТО ТЫ ТАКОЕ?! Или почему крепкая, хорошая коляска может вывести Вас из себя?
    Всем привет. В этом отзыве речь пойдет о достаточно популярной коляске adamex gustaw 2. Популярна она скорее всего тем, что доступна в плане продаж и по цене. Не знаю точной цены ведь эта коляска досталась нам так сказать по наследству от племянника.
  • Коляска-вездеход, пройдет везде, а в таком наборе БОНУСОВ можно потеряться... +МНОГО ФОТО после 1,5 года использования, универсальный дизайн и цвет!
    - - - - Всем доброго времени суток! - - - Когда я увидела коляску, которую бабушка купила для моего ребенка, была немного разочарована. Хотелось для малыша более современное транспортное средство, какой-нибудь непривычной формы, с широкими пластмассовыми колесами...
  • 06.09.2015 - 22:53
    Танк
    Это была наша первая коляска для нашего первого ребенка. Мы еще ничего в этом не понимали, и посмотрев видео на ютьюбе, где чудак рассказывал как выбирать коляску - всецело доверились ему (у него дети вообще были когда-нибудь????).
  • 01.07.2010 - 14:05
    !!!!!!!!!!!!С ФОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    ну как сказать,свои плюсы и минусы. начну пожалуй с приятного: большие супер крутые колеса с дисками как у машины, также большие и накачивающиеся, хорошая так сказать амортизация, ремни безопасности,3 положения спинки,подставка для еды, довольно приличная защита от солнца, перекидная регулирующаяся …
  • 31.08.2014 - 17:23
    Хороший вездеход, но с недостатками + много фото
    Когда покупали эту коляску, то знали о многих проблемах трансформеров, поэтому были готовы морально ко всему ) Неоспоримыми плюсами этой коляски являются: Отличная амортизация, хоть по кочкам, хоть по неровной дороге коляска едет очень мягко. Для сельской местности, как мне кажется, самое то.
  • 31.03.2012 - 09:14
    Отличная и надежная коляска (много фото)
    Эту коляску мы купили уже после одного ребенка, но не капельки об этом не пожалели. Ребенок родился зимой, поэтому мы лично убедились что она теплая, хотя если на улице ветер, то в коляске тепло.
  • 14.04.2018 - 14:08
    Неубиваемая коляска-вездеход
    Коляска нам досталась по наследству от моей сестры. Кстати, после сестры для второго ребенка коляску использовал еще и брат) Получается, мы третьи. За годы использования и простаивания и опять использования (коляска покупалась 9 лет назад) ничего не испортилось, не сломалось и не сдулось, только…
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 29.07.2020 - 12:59
    Stokke - это как "мерседес" среди авто. Качество, за которое не жалко таких денег. Коляска, которая притягивает взгляды. Наш вездеход
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Когда у меня еще не было детей даже в планах, я увидела ЕЁ. Тогда я знать не знала, что это за коляска, сколько она стоит, но твердо решила, что у моего ребенка будет такая и только такая.
  • 15.05.2020 - 20:54
    Отличная, неубиваемая коляска всего за 2000 руб! Много фото+подробное описание
    К рождению малышки мы подготовились заранее-купили коляску, но в процессе эксплуатации обнаружили, что спинка не раскладывается до конца, остается под углом. Двухнедельный малыш съезжал вниз, приходилось каждые 10 метров ее поддергивать вверх,чтоб не задохнулась в одеяле.
  • 12.06.2020 - 23:10
    Когда есть с чем сравнить! Идеальная, "карамельная" коляска HOT MOM для города и мобильной мамы!
    Здравствуйте! Будучи беременной вторым ребёнком я точно знала какую коляску я хочу.С первой коляской был полный провал Adamex Enduro неудобная, громоздкая, тяжёлая, я вообще не хотела выходить на улицу, она гремела, тарахтела, ребёнок в ней практически не спал. Внешний вид также очень печальный.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • Хорошая коляска для дачи и загородного дома. Коляска с большими колёсами, которой не страшны плохие дороги! Есть весомый минус, который выявили в последствии!
    Над выбором коляски мы озадачились ещё когда я была беременна. Я конечно знаю, что есть суеверия, мол нельзя покупать детские вещи заранее. Но, я девушка прагматичная и если я подготовлена заранее, то и спиться спокойнее.
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 27.06.2020 - 01:49
    Это не коляска. Это танк!
    Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о первом транспорте нашей дочке - коляске люльке Navington Caravel . Покупка получилась спонтанной - я уже договорилась о приобретении с рук другой коляски, Inglesina Sofia, и должна была забрать ее на следующий день у девушки, как вдруг увидела объявление …