Опубликовано 9 Ноябрь, 2018 - 08:14

С появлением малыша в доме часто становится не пройти из-за игрушек - нам еще и года нет. а игрушек уже полно... Одной из них стала и эта милая мышка - правда это скорее моя ошибка - заказывала в интернет-магазине Вайлдберриз и не посмотрела отзывы или описание хорошо - я представляла ее большой пирамидкой из дерева. Купила потому что думала - дерево полезнее пластмассы.

Стоимость ее была 215 рублей, пришла целая и аккуратная - сначала думала отказаться, когда увидела, но все-таки оставила. Для дочки она конечно непонятна и маленькая слишком - она просто таскает палочку от нее с нижним кругом и грызет))) - но бывает это не часто.

Думаю это больше сувенирная какая-то модель, хотя может будет играть когда подрастет, сейчас она еще ни в какие игрушки толком не играет, только толкает все и бросает, еще грызет. Стоит мышка недорого и сделана качественно, краски яркие и симпатичные. Только учтите, что размер этот пирамидки 10 сантиметров. Она имеет 4 круга и голову - одевается все легко, дерево прекрасно обработано.

Рекомендовать буду так как недостатков не вижу, просо надо быть внимательнее, а товар вполне имеет право на существование. Спасибо, что прочили и до скорых встреч.

Екатерина Ганиеварекомендует
23.12.2018