Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 20:28

Этой зимой, как впрочем и прошлой, я скупаю синие аксессуары, так как нет возможности купить новую теплую обновку, в виде нового пальто. Поэтому делаю апгрейд синей куртке, которую купила прошлой зимой. Синие колготки, сумка, шапка и пр. И, конечно, несколько пар перчаток и варежек. Последней покупкой стали эти варежки, купила в магазине, недорогих товаров, увидела что они стоят всего 180руб, покрутила в руках, померила и сразу схватила.

Варежки теплые, симпатичные, спереди украшены меховым "цветочком". Кое-где торчат нитки, но это не опасно, думаю не распустятся.

Я уже и забыла как это - носить варежки на веревочке, а смотрю в Китае много таких варежек выпускают. Прямо детство вспомнила, правда тогда мама резинку пришивала Smile.

Цвет глубокий, темно-синий, красивый.

В мороз пока не одевала, сами видите что у нас на улице, но думаю не замерзну в них.

Сделаны в Китае.

Состав: 20% шерсти и 80% акрила, размер-безразмерный.

Достоинства
  • Недорогие
  • Теплые
Kleo2013рекомендует
18.12.2014
классные Smile
  • 22.12.2016 - 16:09
    Рукавички для вятской зимы: и в -32 в них очень тепло. Но опять не без недостатка :(
    Эти рукавички стали случайной покупкой: пошла с мужем за компанию в супермаркет, а тут они лежат, "улыбаются". А мои варежки все изорвались. Люблю я в одних и тех же рукавичках и по городу ходить и на даче по хозяйству пошуршать. И цвет как и надо у новых варежек - черный.
  • 11.07.2020 - 17:33
    🌟Черные балетки с острым носком H&M(ART. NO.0870281002) оправдывают ли свои деньги!🥿🧐
    Всем привет!   Я решила поделится своим впечатлением об обуви от H&M ! Мне 33 года и до этого момента я никогда не приобретала какую-либо продукцию от H&M по разным причинам не нравился дизайн, не нравилось качество материалов или не подходили размеры!
  • 22.07.2020 - 13:28
    🌟Сандалии женские бежевые H&M (ART. NO. 0489435010) - удобны или нет?🤔
    Всем привет!   Наконец-то наступило лето, и пора обновлять гардероб! Поэтому я искала что-то простое и удобное в носке так, как обожаю много ходить и изучать достопримечательности. Сандалии женские бежевые H&M (ART. NO. 0489435010) я купила сразу же после примерки не раздумывая!
  • 13.11.2019 - 12:53
    Итальянская натуральная варежка с медными нитями для ног, стоп и пяточек
    Делюсь своим очередным приобретением для эффективного и аккуратного ухода за ножками. Речь на этот раз пойдет об итальянской натуральной варежке с медными нитями. Наши ножки большие труженики. Ежедневно они выдерживают колоссальные нагрузки, к концу дня «гудят» и буквально стонут от усталости.
  • 01.08.2013 - 15:28
    Белоснежные
    Лето - это пора когда хочется в одежде легкости, удобства и красоты. Летняя одежда белого цвета, на мой взгляд, должна быть в гардеробе любой девушки. Вот по этой причине я хотела шорты именно белого цвета. Нашла в Wildberries. Заказала. Шли размер в размер, поэтому сели на мне как влитые.
  • 07.08.2013 - 22:48
    Моя прелесть ручной работы! Стильный и утонченный (+ подробные фото, сравнение цен и ссылка на интернет магазин)
    Давно мечтала найти действительно красивый кошелек из натуральной кожи, ведь это не только стильное, но и долговечное изделие. Однако все, что я могла найти в магазинах было либо слишком скучно и просто, либо слишком дорого.
  • 19.12.2013 - 12:05
    На сильный мороз не подойдут, а до -10 вполне! (фото)
    Варежки Stesso Art. 82G-004BW-1B, сделано в Китае, продаются в магазинах "Обувь Ком" (сетевой магазин недорогой обуви и аксессуаров), цена 299 рублей. Состав: 70 акрил, 30 шерсть.
  • 26.11.2014 - 10:42
    Похоже, что настоящие стразы Сваровски!
    Давно смотрела на Алиэкспрессе на стразы Сваровски, но не решалась покупать. Мне нужно было украсить шапку дочке, и я хотела украсить именно стразами Сваровски, так как смотрятся они шикарно! У нас они стоят дорого, поэтому я все же решилась заказать их на Али. Пришли быстро - за 12 дней.
  • 20.12.2016 - 11:50
    Милота на ваших ручках, которая компенсирует незначительный недостаток
    Привет дорогие читатели. Я решила поделиться с вами крутяцкой актуальной покупкой с aliexpress - Мегамилые недорогие ежовые рукавицы. Смотрим фото достоинств и недостатков и утепляемся))) Вот такую Красоту я купила у продавца со скидкой. Сейчас их цена - 470 р.
  • 28.05.2020 - 11:28
    Футболка на грани: то ли морская тематика, то ли тюремные мотивы, но, уж очень сильно хотелось на море
    Здравствуйте! Футболка THE BRAND Flounce Collar Tee Blue Stripe Art no: 382017 Я считаю, что футболок много не бывает и постоянно покупаю дочери новые. Еще ни одной не завалялось. Детский сад помогает превращать новые вещи в тряпки со скоростью света.
  • 07.06.2020 - 17:34
    ♦ Канотье - это особый вид соломенных шляп, который 100 лет назад пережил "шляпный бунт" и позже вдохновлял Коко Шанель. Теперь канотье есть и у меня, и это лучшее решение для жаркого стильного лета ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Кто о чем, а я как всегда - о шляпках)) Идея поделиться своим впечатлением от этого замечательного головного убора пришла именно сегодня - в наш человеческий день лета.
  • Я хотела выделиться, а в итоге стесняюсь его носить 😀 Смелый вариант для зала, отличный - для фотосессии 📷 Мой самый дорогой комплект на сегодня 💸
    Всем привет! Наверное, у каждой девочки есть парадно-выходной костюм для зала. Так вот, пару лет назад я тоже захотела такой. В то время набирали популярность спортивные комбинезоны и варианты топ+леггинсы. Решив, что комбинезон это не практично, я решилась на топ и леггинсы.
  • 08.06.2020 - 18:20
    Сначала подумала, что это рыбацкая сеть, но потом мы подружились)
    Всем привет!   Если колготки, то Calzedonia. Я уже несколько лет являюсь поклонницей данного бренда. Считаю, что лучше один раз заплатить и получить качественную вещь, чем раз в два дня покупать дешёвые колготки, потому что порвались.
  • 08.07.2020 - 07:53
    Вот это удачный Топ с Али, такой нежный и мягкий, так и не хочется его снимать
    Всем доброго времени суток!   Опыт покупки белья на Али у меня уже есть, во всех случаях я оставалась довольной. Да иногда смотришь картинки полноценных бюстгалтеров, глаза горят хочется купить, но останавливает выбор размера.
  • 24.07.2020 - 07:25
    Лучше чем ламинат или линолеум
    Год назад мой приятель, строитель-отделочник по профессии, покрыл пол в квартире поливинилхлоридной плиткой. Посмотрел я, оценил такое покрытие и взял себе на заметку. Очень мне понравился и общий вид квартиры, и практичность такого пола.
  • 03.06.2020 - 15:40
    Краги Kuling Vilnius Glove Woody Rose. Несколько причин отдать предпочтение им, а не обычным варежкам и перчаткам. Удобные, теплые, с водоотталкивающим покрытием.
    Здравствуйте! На зимний период и холодную, дождливую погоду других сезонов я уже давно покупаю краги для своего ребенка. И на это есть несколько причин: они теплые, не промокают, их легко очистить от грязи. И именно такими и оказались Краги Kuling Vilnius Glove Woody Rose.
  • 07.06.2020 - 08:02
    🐟 В подарок из Японии мне привезли носки с рыбой. Ношу их только дома, оказаться в них в гостях мне стыдно 🐟
    Недавно подруга съездила в Японию и привезла мне несколько подарков. Среди них и симпатичные на первый взгляд носки, с изображением рыбы. На мой вкус принт весьма сомнительный и может не только не понравится, но и оскорбить. Но знаю что подруга купила их просто потому что ей то рисунок понравился.
  • 08.06.2020 - 04:41
    Эта крутая джинсовая куртка от O'Stin стала моим явным любимчиком этого лета!
    Привет всем!   С некоторых по ря стала обожать джинсовые изделия. За это время приобрела себе и куртки и жилетки и рубашки и чего только джинсового у меня уже нет. Одним из фаворитов этой весны и лета стала куртка джинсовая из магазина O'Stin под артикулом LB2W51-D4.
  • 22.06.2020 - 20:58
    Белоснежные кружевные стринги хорошего качества по приемлемой цене. Фото на мне.
    Привет!   Кто о чем, а я снова о нижнем белье...     Не смотря на то, что в последнее время я все больше предпочитаю более комфортное белье из натуральных материалов, а не синтетики, в котором гораздо удобнее, но все же от красивых трусиков не отказываюсь и периодически пополняю свой гардероб…