Опубликовано 1 Ноябрь, 2011 - 17:00

Эти румянки приобрела по смешной цене 90р, хотелось чего розоватого , т к за день до этого были куплены румяна pupa , но немного не того оттенка ,они оказались розово- коричневые , вот и понравились эти из-за цвета и из-за дизайна самих румян в виде розочки, мелочь, а приятно;). Не особо приятного не ожидая дома протестировала, и осталась довольна, румянки мягко ложились, и были нежного светло-розового оттенка перламутрового, но при этом смотрелись естественно.Помимо моего оттенка в магазине было еще 3-4 тона. Наношу их днем когда иду гулять с маленьким сыном, по стойкости нормальные , текстура румян мелкого помола , немного остается "румяной" пыли по краям коробочки, при нанесении кистью, к самим румянам кисти не прилагалось, но для меня это не проблема, т к в наличии у меня их несколько).Единственно не понравился запах, он как и у всей дешевой косметики не фонтан,. Фото румян на лице , свотчи и в коробочке прилагаю на всеобщее обозрение))
Достоинства
  • Мягкие
  • Нежные оттенки
Недостатки
  • Запах не нравится
молодаярекомендует
01.11.2011
Очень естественно выглядит.. А румяна не сильно блестючие?) Вам плюс конечно!
01.11.2011
Спасибо Вам за плюсик. Блестят на мой взгляд не очень сильно, по сравнению с " pupa Luminys" например, но перламутр и легкие меленькие блесточки имеются.
01.11.2011
какие нежные и безумно красивые Love
+!
01.11.2011
wish_night спасибо, приятно осознавать , что не мне одной понравились)
29.04.2012
Красиво смотрятся Wink +++