Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 14:14

Добрый день девушки, получила я свою сумочку от Avon и теперь делюсь с Вами.

С AliExpress заказ ждать долго, а сумка "Айла" привлекла меня своей простатой и лаконичностью, ну что поделаешь нравится мне простой дизайн, тем более она досталась мне бесплатно, сделав первый заказ в виде представителя я получила скидку 31 %.

Сумка черного цвета, имеет размеры 24х15,5х7 см. Ремень регулируется с 64 до 122 см.

На верху есть небольшой ремешок, который выполняет роль декора и можно носить как клатч спрятав длинный ремешок во внутрь.

Внутри сумки есть два кармана, для сотового телефона и на змейке, там у меня обычно женские штучки.

Сумка выглядит стильно, достаточно вместительная, при носке легкая.

Не нравится мне в ней то, что длинная ручка пришита к сумке и есть шанс быстро оторваться, и боковые стенки сумки от этого топорщатся.

Сумка у меня только неделю, но к покупки рекомендую, тем более цена довольно не плохая - 499 рублей.

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Плохой материал
  • Ремень не отстегивается
JeNе4еkрекомендует
18.06.2015
Такая удачная малышка! Я в Эйвоне уже давно сумки не заказываю,полностью на али перешла, хотя было время)))
18.06.2015
Да я вот тоже, а тут сумки не оказалось, а с Али ждать долго да и заказ один отменили на сумку. Ну не с пакетом же ходить Wink а тут приглянулась.
18.06.2015
Очень вместительная, а на вид кроха Smile
19.06.2015
хорошая универсальная сумочка)
20.06.2015
оригинальная!
22.06.2015
Удобненькая и симпатичная Wink
22.06.2015
Не видела такой в каталоге Smile
Просто и со вкусом Wink
05.07.2015
Симпатичная сумочка.
25.08.2019
Слишком маленькая для меня.
  • 08.12.2012 - 11:36
    Очень удобная и вместительная.
    Как только эта сумка появилась в каталоге, я решила сразу же ее приобрести, т.к. "родная" сумка от коляски стала какая-то потрепанная. Размеры сумки: 52x35,5x12,5см; длина плечевого ремня 30 см.Сумка очень вместительная,прочная и сделана качественно,нитки ни где не торчат.
  • 01.10.2012 - 10:21
    Очень довольна! +фото сумки)
    Всем привет, хочу поделиться своими впечатлениями о сумке Avon Винтаж. Вообще я никогда не заказывала по каталогу сумки, как-то страшнова-то брать, на картинке они все красивые, а если придет не то что ожидала....
  • 16.02.2013 - 11:30
    Отзывы оттягивали покупку, как увидела в живую-сразу заказала!
    Что могу сказать, увидела в каталоге эту сумку и захотела заказать. Т.к. по размерам она для моих целей очень даже подходила. Но дернул черт залезть в интернет, чтобы посмотреть комментарии. Ну зачем я это сделала? не знаю! большинство отзывов меня не радовали. Я расстроилась и не стала заказывать.
  • 23.02.2013 - 16:42
    для меня подошла на 100%
    Ну начну с того,что являюсь представителем эйвон.По этому новинки эйвон могу преобретать со значительной скидкой.Как представитель могу сказать,что не вся продукция эйвон мне нравится!Я не имею 1000 клиентов, только я и мои подруги,ну и так кто захочет что то заказать.Заговорилась,так вот сумка…
  • 03.02.2013 - 22:51
    Молния делает "ушки" (много фото)
    Мне понравилась эта сумка и в каталоге, но я дождалась хорошей скидки и купила её по моему за 399 р.. Скажу о качестве: материал верха достаточно плотный, выдерживает много чего. Что белый, что красный, что синий-материал по качеству одинаковый.
  • 17.03.2015 - 20:56
    А у меня тоже такая сумка
    Ничего так сумочка на лето. Я люблю желтый цвет, а тут яркое пятно. Матриал, из которого сделано дно очень быстро обдирается, поэтому я с ней хожу редко. Берегу, так сказать) Внутри нет кармана на молнии. что в принципе своем критично... паспорт положить некуда, есть два странных кармана.
  • 03.02.2013 - 23:14
    Люблю и Абажаю её (10 фото)
    Купила её по какой-то там супер мега скидке..уже даже не помню )). Такой классный мешок ))) точнее вроде бы и мешковатая она, но форма какая-то правильная, особенно если туда положить барахлишко. А у меня влезает много чего )) Я АБАЖАЮ эту сумку!!!
  • 04.02.2013 - 00:48
    Я фанатка этой сумки. Супер вещь! (9 фото)
    Скажу сразу розовую сумку я с успехом относила!! Затаскала её до смерти просто! В прошедшем году я затаскивала уже синюю и ещё (давно конечно уже) купила себе вторую синюю. Просто после розовой я сразу поняла,что такого хорошего качества сумки от эйвона можно больше и не дождаться.
  • 09.05.2013 - 19:53
    В последнее время Эйвон радует качеством сумок. (+ подробные фото)
    Я считаю, что сумок много не бывает. Их действительно должно быть несколько, под разную одежду, на разный сезон - разные сумки. Пусть хоть и недорогие. Не все ведь могут себе позволить Биркиновские сумки!Эту сумку покупала в конце марта.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 11.04.2021 - 14:51
    Моя самая милая сумка в гардеробе, но стала ли она самой любимой? GUESS ROSE BAGS- стоит ли своих денег? Честно скажу, это моя первая самая дорогая сумка.
    Конфетки, привет Спасибо каждому зашедшему   У каждой девушки свои предпочтения в аксессуарах: кто-то любит маленькие сумки, кто-то большие, кто ходит с рюкзаками, а кто и вовсе предпочитает холщовые сумочки. Я всегда тянусь к разному, но к сумкам чуточку больше.
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 07.03.2021 - 18:43
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек