Опубликовано 13 Октябрь, 2021 - 22:06

несколько дней
    59 руб.

🌸Здравствуйте!

🌸Зашла сегодня в магазин Светофор, что находится недалеко от моей дачи на Киевском шоссе. Увидела там тарелки и миски. Очень мне понравилась одна тарелочка, решила её купить на дачу.

🌸Место покупки: магазин Светофор.

🌸Цена: 59 руб.

🌸Тарелка стоит не дорого. Я выбрала расцветку в розовых тонах, но были и голубые.

🌸Тарелка внутри белого цвета с цветами.
🌸По краям нанесен рисунок в стиле ситца.

🌸Тарелка глубокая, имеет борта Диаметр 19 см.

🌸На обратной стороне нанесен логотип бренда и наклейка с информацией.

🌸Материал: фарфор.

🌸ГОСТ 28390-89.

🌸Сорт 1.

🌸Сделано в Китае.

🌸Срок годности неограничен.

🌸Как я уже писала выше, тарелка мне эта понравилась формой, дизайном и ценой. К тому же она выполнена из фарфора, а это качественный материал для такой посуды.

🌸В такую глубокую тарелку удобно класть разные продукты, например виноград.

🌸Также эту тарелку можно использовать как салатник.

🌸Попробовала есть из этой тарелки. Оказалось очень удобно. 🌸Вообщем, эта тарелочка мне понравилась.🌸Плюсы:

+ Симпатичный дизайн.

+ Глубокие борта.

+ Фарфор.

+ Сделано по ГОСТу.

+ Бюджетная цена.

🌸Минусы:

- Может попасться непрокрас.

🌸Спасибо за внимание и до новых встреч на сайте айрекоменд!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Высокие борта
  • Приятный дизайн
  • Сделано по ГОСТу
  • Фарфор
Недостатки
  • Может попасться непрокрас
Мариямария2222рекомендует
13.10.2021
Хорошая тарелочка Smile особенно хороша в ней жареная картошка Laughing out loud
Это я картошку в фольге запекала в печи. И куриное филе с морковкой тоже в фольге запекла.
13.10.2021
Вкуснота Smile я подумала что это жареная картошка на сковороде 😁
Очень симпатичная тарелка)
Спасибо. Вроде ничего особенного, а приятная.
Тарелка действительно красивая
Цена вообще огонь 👍🏻🔥🔥🔥
Да. Цена действительно огонь.
Классная
Вроде ничего особенного, а приятная тарелка оказалась.
15.10.2021
Вот точно
Красивая
Да. Милая тарелочка.
тарелочка действительно симпотичная
Вроде простая, но в то же время маленькая тарелка.
согласна
салатик в ней смотрится особенно аппетитно
Симпатичная, в кантри стиле. Smile
  • 10.08.2015 - 14:45
    С ними получатся идеальные фотографии еды)))
    Приветствую всех-всех, кто заглянул) Набрела я тут случайно на эти замечательные и яркие тарелочки в Фикс-прайсе, естественно, не удержалась, купила)) И теперь хочу поведать о них всем! Тарелочка необычайно яркая, полосатая и красивая.
  • 02.08.2017 - 10:13
    ~ Простые, но очень стильные тарелки. Много достоинств. Невысокая цена. Интересно смотрятся! ~
    Всем доброго времени суток! Хочу показать, какие тарелочки я вчера прикупила. Была распродажа в сети магазинов "Домовой" , и я не устояла перед ними. За эти десертные тарелки французской фирмы LUMINARC сразу цепляется взгляд в море яркой и аляповатой пестроты и банальнейших цветочных рисунков на…
  • 24.12.2020 - 12:36
    Стильные и удобные тарелки за 39 рублей 🥣🍜 501.880.71
    Всем доброго дня! Тарелка, прозрачное стекло ÖPPEN ОППЕН IKEA ИКЕА , 19 см Мне очень нравится прозрачная посуда, когда пришло время покупать тарелки, у меня не было никаких сомнений какие именно купить. Плюс цена на них оказалась очень приятная.
  • 03.05.2021 - 21:08
    Стекло? А с виду и не скажешь! Нереальная красота по доступной цене. Какие тарелки понравились мне?
    Здравствуйте все!   Как же мне нравятся тарелочки. Всякие-разные: с забавными рисунками , безо всяких картинок, цветные, белые, стеклянные, фаянсовые, фарфоровые... Увижу очередную прелесть, и просто не в силах пройти мимо, не купивши. Естественно, если позволяет цена.
  • Посуда, на которой подают блюда в каждом ресторане. Где купить такие же? Фото и ссылка внутри
    Привет, друзья мои! Мы с мужем любим ходить в ресторан, обошли все значимые заведения нашего города и заметили, что, несмотря на различия в стилях и интерьерах, посуда в каждом заведении идентична.
  • Отличные тарелочки, но, как всегда, без минусов не обходится
    С введением прикорма нужно так много всего, а особенно тарелочки)) казалось бы, ну тарелочка, что тут такого, подойдёт любая! Ан нет! Не любая! Надо чтобы она была не только красивая, а ещё и практичная и...
  • Самый ми-ми-мишный мишка на свете! ♥♡♥♡
    Пошла сегодня за подарком двухлетней малышке Зайкой Ми, а увидела это чудо))) и купила не раздумывая. Такой ми-ми-мишный милый медвежонок)) не улыбаться, глядя на него, невозможно. Шоколадного цвета нежная шкурка, кокетливый бантик на шее, глазки-бусинки, а нос!
  • 01.01.2013 - 21:04
    Неплохая юла с звуками.
    Подарила сыну на Новый год, ребенку почти три года, но так как он очень любит всякие паровозики-железные дороги, ему понравилась. Юла большая, написано в описании диаметр 19 см, наверно, не измеряла-визуально большая, купол из прозрачного пластика, внутри по кругу ездит поезд, еще есть семафор и…
  • 15.09.2013 - 16:26
    Плохое качество по дорогой цене
    Тарелки IKEA ГОДТА меня не впечатлили, скажем больше, они просто разочаровали своим качеством. Может быть, такой антураж считается сейчас и писком моды, но увы не качество. Даже не знаю, если и дальше вся посуда будет типа таких тарелок - гаси свет.
  • 10.11.2021 - 16:47
    Эргономичный коврик.
    Доброго всем времени суток!Сегодня я решила написать о своём коврике для компьютерной мышки от FORZA PLUS. Я специально выбирала коврик не стандартной формы (а то мне уже приелись продолговатые коврики). Коврик по форме чем-то напоминает боксерскую грушу.
  • 14.11.2021 - 18:53
    Морское настроение на новогоднем (и не только) столе. Очаровательные тарелки под все на свете + быстрый рецепт того, что когда-то было салатом капрезе.
    Прекрасного настроения, дорогой читатель!   Забежала я сегодня в "Ленту" погреться и поглазеть на новогоднюю распродажу, но до стеллажей с игрушками так и не дошла - "залипла" у посуды.
  • 06.11.2021 - 22:14
    Тарелка H&M «Цветы» 21 см: красиво, но дорого и не без изъянов
    На эффектную посуду H&M в черно-белом цвете обратила внимание в инстаграм у одного из «домашних» блогеров. Цветы и бабочки напоминают милые и уютные рисунки старинной европейской утвари. Благодаря монохромности они подходят к любому интерьеру.
  • 31.10.2021 - 14:29
    Доляна умеет делать красивые вещи, главное, уметь из выбирать)
    В прошлом ноду заказывали фаянсовые тарелки "Доляна" с птичками. На фото смотрятся симпатично, но на деле оказались тарелки из столовой. Только с красивыми птичками. А недавно присмотрелась к серии "Золотой Космос". Долго думала, потому что тарелки не дешевые, мало ли, что там приедет.
  • 30.10.2021 - 23:31
    Сковорода Polaris collection-24FP изумительна. Еда буквально скользит по ней, легко моется, подходит для очень многих блюд!
    Сковородок много не бывает! Тем более, что до появления сковороды от Polaris у меня была всего одна - чугунная) С чугунными сковородками много возни, иногда случается, что еда пригорает, периодически их надо прокаливать с солью, да ещё они и тяжёлые...
  • 28.10.2021 - 11:05
    Поднос с меланином в составе. Про эту посуда рассказывали на передачи Жить здорово Первого канала.
    Привет!!!   Сейчас расскажу о том, как нашла поднос из передачи Жить здорово про вредное вещество меламин и его действии на детей. Оказывается, я купила его этим летом и пользовалась даже не смотря на состав. Я думала он из пластика, никогда ранее не слышала о посуде из бамбуковой муки.
  • 04.11.2021 - 06:57
    Зашел в супермаркет за пивком, а вышел с сковородкой😁 По акции грех такую не взять!☝
    Как говорится много посуды на кухне не бывает. Поэтому для правильной и даже иногда вкусной готовки нужна разнообразная кухонная утварь. Уже давненько перешел на чугун т.к.
  • 24.09.2021 - 17:56
    Вместительная сковорода POLARIS для приготовления различных блюд/на что обратить внимание при выборе/примеры блюд
    Сковорода является основным атрибутом для приготовления вкусной и желательно полезной еды .   Мои критерии при выборе : посуда должна быть качественной, удобной и многофункциональной.
  • 24.10.2021 - 17:09
    Ни одного блина комом| Подскажу, где купить дешевле| Пеку блинный торт
    Я люблю блины. А есть те, кто их не любит? У меня очень долгое время была стаарая сковородка, которой, наверное, было уже лет 15. Конечно, она отжила своё и мне очень хотелось кайфовую новую.Данную сковородку я изначально попробовала у свекрови. Она покупала ее в М-Видео за 3600р! 3600р!!!
  • 22.11.2021 - 09:00
    Уют на кухне в мелочах! Особенно, если эта мелочь из качественного бамбука 🎋Кухонная доска До/После преображения 🔥
    Вот можно в Фикс Прайсе найти что-то достойное! Когда я увидела эту кухонную доску, то даже сомнений не было - надо брать!   Место покупки : Фикс Прайс Цена : 149 рублей   Материал : бамбук Описание   Кухонные доски бывают разные. Были у меня пластиковые, но быстро я от них избавилась.