Опубликовано 18 Март, 2016 - 23:30

Всем привет!!!

Сегодня хочу поделиться с вами впечатлением о пижаме Avon "Сова".

Она очень понравилась мне визуально в одном из каталогов. И когда уже решила заказать себе пижаму, я пересмотрела весь ассортимент , который есть у AVON , все-таки остановила свой выбор именно на этой этой с совой!!!

Стоимость пижамы на тот момент была со скидкой 1099 рублей , и дополнительно с моей скидкой представителя обошлась мне около 899 рублей.

Пижама была упакована в прозрачный пакет и перевязана розовым бантиком на липучке.

Сделана в Индии.

Размер я ношу: верх - 48, низ - 50.

Размерная сетка в каталоге велика :от 42 до 60 размера.

Размер идет либо 46-48, либо 50-52, поэтому, чтобы не ошибиться, я заказала 50-52.

Пижама оказалась достаточно свободной и удобной.

Верх даже немножко великоват.

Кофта имеет рукав - летучая мышь, который спадает на одно плечо.

Длина рукава удобная, доходит до локтя.

Принт кофты: спереди совушка, а сзади без принта.

Пижама имеет молочный цвет.

Низ подошел хорошо, длина как раз, брюки не обтягивают.

Снизу на штанах удобный манжет, который не стягивает ногу.

На поясе мягкая резинка. и протянут золотистый бантик .

Принт брюк: перышки.

Расцветка очень интересная и приятная на вид.

Вот как пижама сидит на мне:

И вид сзади:

Сшита пижама хорошо, нитки не торчат, строчки все аккуратные.

Материал немного тянется, но как по мне не очень качественный и тонковат, так как после нескольких дней носки пижама вытянулась и потеряла свою форму. А через неделю уже появились даже мелкие катышки. А еще она сильно мнется.

Это ,конечно, очень огорчило. Потому что пижама по составу: верх - 100% хлопок, низ- 95% хлопок и 5 % эластан, но видимо это не так. Потому что, если через неделю уже такой результат и непрезентабельный вид, то, что тогда будет дальше.

Обидно, потому что пижама мне очень нравится она мягкая, уютная, удобная, интересная по цвету и дизайну, но не очень качественный материал портит все впечатление о ней.

И потому рекомендовать ее не могу. Качество абсолютно не соответствует цене, уж слишком завысили цену на некачественный материал.

Покупать пижаму на месяц, даже за 1099 рублей, считаю дороговато !!!

Достоинства
  • Мягкая
  • Соответствует размер
  • Удобный фасон
Недостатки
  • Быстро изнашивается
  • Быстро растягивается и теряет форму
  • Не качественный материал
Мисс V.I.Pне рекомендует
Согласна, цена завышена! Все нитки вылезли... Отвратительно!
Я давно на эти пижамки поглядывала, но вот интуиция моя не позволяла мне ее купить. не зря видимо. Спасибо за отзыв.
19.03.2016
Я почти пол года сплю в такой пижамке, постирала и сразу надела, никаких катышков не появилось, качество отличное. Немножко растянулось, но не сильно. Странно, что у Вас такое плохое качество Sad
19.03.2016
Я рада,что вам помог мой отзыв, потому что, действительно цена уж слишком завышена. Знала бы раньше и себе не взяла.
19.03.2016
Может нужно соблюдать рекомендации по уходу?
19.03.2016
Девочки, давайте будем честными, по уходу - не по уходу!!! Если вещь качественная , то она и прослужит долго. А если это изначально тряпка, то я так и написала. Может просто понятия о качестве изделия у каждого разные.