Опубликовано 6 Декабрь, 2019 - 15:55

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток!

Для тех, у кого есть дети или внуки такая картина не в диковинку. Вы зашли в комнату к ребенку, а там …

Порядок в комнате ДО приобретения корзины

Трудно ногу поставить, чтобы не наступить на какую-нибудь игрушку. Наводить порядок, пока ребенок не спит просто бесполезно. Одна минута и вновь игрушки разбросаны по всей комнате.Умом ты понимаешь, что нужно с малых лет приучать к порядку, особенно если ребенок внучка. Но как это сделать? Я нашла хороший выход и превратила наведение порядка в игру. Мы с внучкой собираем игрушки и складываем их в корзину. Ранее хранили игрушки мы в картонных коробках.

Коробки в которых ранее мы хранили игрушки
Однако простая картонная коробка не привлечет внимание ребенка, а нужно было что-то поинтереснее найти. Притом, она должна соответствовать таким требованиям, в первую очередь безопасности:

• Быть не опасной для ребенка;
  • Не вызывать аллергии;
  • Сделана из качественных материалов;
  • Не иметь острых углов;
  • Складываться;
  • Быть вместительной;
  • Простота ухода;
  • Не иметь запаха.

Под эти требования практически идеально подходила корзина для игрушек канадской фирмы 3 Sprouts.

Корзина для игрушек 3 sprouts Олень

Обещания производителя звучали и выглядели убедительно.

Наши милые корзины для хранения игрушек помогут Вам навести порядок в детской. Размер корзины позволяет хранить в ней игрушки, книжки или белье. Наши корзины легко складываются, когда в их использовании нет необходимости, тем самым сохраняя простор вашего дома. Корзина для хранения вещей 3 Sprouts – идеальный подарок.

Так мы и познакомились с милым и симпатичным оленем Рудольф, который красовался на корзине для игрушек от этого производителя.

Свой рассказ о корзине я начну с

ОБЩИХ СВЕДЕНИЙ.

Бренд: 3 Sprouts.

Страна ТМ: Канада.
Сделано в: Китае.

Где купить: Wildberries, Абумбе, Ozon и т.д..

Цена: 1695 рублей.

Возраст: для новорожденных, младенцев и детей.
Назначение: хранение игрушек и вещей.

УПАКОВКА

Пришла корзина упакованной в полиэтиленовый прозрачный пакет

Корзина для игрушек 3 sprouts Олень
с открывающимся клапаном, оборудованным кнопками.
Чехол корзины для игрушек 3 sprouts Олень
На ней я останавливаться не буду, скажу лишь, что выбрасывать его не нужно, т.к. в нем можно тоже чего-нибудь хранить.

Корзина аккуратно сложена в пакете.

Корзина для игрушек 3 sprouts Олень
В пакет была вложена этикетка с названием продукта. На ней же был нанесен штрих код.
Корзина для игрушек 3 sprouts Олень
Вытащив ее с пакета я засомневалась, что корзина будет иметь размеры, как указал производитель. Судите сами.

КОРЗИНА

Начну с дизайна. Она сразу привлекла внимание внучки. Симпатичный олень,

Корзина для игрушек 3 sprouts Олень
о котором я уже упоминала, прекрасно вписался в обстановку комнаты.
Обстановка ПОСЛЕ приобретения корзины для игрушек 3 sprouts Олень
Цвет корзины не броский и олень на ее фоне отлично выделяется.
Корзина для игрушек 3 sprouts Олень
Он сделан из фетрового материала. Миловидная мордочка не пугает ребенка.

Это потом мне облегчило задачу в игре с внучкой. Но обо всем по порядку, а сейчас о корзине. В сложенном состоянии она много места не занимает.

Корзина для игрушек 3 sprouts Олень
Положила вдоль стены за игрушками или шкаф и ее практически не видно.

Раскладывается она быстро и легко. Просто достаете корзину из пакета, расправляете стенки и все она готова к приему ценного груза – игрушек или еще чего-нибудь.

Не смотря на свои

размеры:

• Высота: 44,5 см.
  • Диаметр: 43 см.

она очень вместительная. Мы умудрились в нее засунуть очень много игрушек разного размера.

Мне понравился и материал, с которого изготовлена корзина для игрушек.

Материал:

Из чего изготовлена корзина для игрушек 3 sprouts Олень

• 100% хлопковый брезент;
  • 100% полиэстровая фетровая аппликация;
  • 100% полиэтиленовое покрытие (внутри.)

Сделана из качественного материала. Он прошит плотными нитками широкой строчкой.

Прошивка краев корзины для игрушек 3 sprouts Олень
Она надежно скрепляет элементы корзины, и ребенок попросту не сможет их порвать.

Для переноски по бокам корзины имеются ручки,

Корзина для игрушек 3 sprouts Олень
выполнены из того же материала, что и сама корзина.

Они также прошиты плотными нитками.

Швы на ручке корзины для игрушек 3 sprouts Олень

Цвет: серый с коричневой аппликацией.

Запах: отсутствует

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ и УХОД

Я уже упомянула, что мы придумали игру «хозяюшка», суть которой, заключается в том, что ребенок сам собирает свои разбросанные игрушки и складывает в корзину. Внучке очень понравилась эта игра и до сих пор пока не надоела. Не нужно навязывать эту игру если с первого раза ребенку не понравилось. Может просто настроение было не то. Этим Вы только оттолкнете ребенка. Дождитесь пока он или она снова захочет сама играть в эту игру.

Сами понимаете во время игры корзина может быстро испачкаться и если за ней нельзя будет ухаживать, то она быстро превратится в грязный мешок и только будет портить вид комнаты.

Уход:

Внутреннюю поверхность производитель сделал из полиэтилена, что дает возможность протирать ее даже влажной тряпкой или губкой.

Внутренняя сторона корзины для игрушек 3 sprouts Олень
Снаружи пятна можно только вывести с помощью пятновыводителей.

Вроде бы все рассказала о корзине. Теперь пора подвести

ИТОГИ и сделать ВЫВОДЫ

Плюсы:

• Безопасна;
  • Нет острых углов;
  • Изготовлена из качественных материалов;
  • Не сложный уход;
  • Отличный дизайн;
  • Вместительна;
  • Качественная прошивка швов;
  • Нет запаха.

Минусы:

Пока не заметила.

Корзина для игрушек 3 Sprouts с оленем Рудольф нам с внучкой очень понравилась. Она отлично вписалась в обстановку комнаты, имеет привлекательный вид, вместе с этим не выделяющийся. Цвета производитель подобрал удачно. Новая игра «хозяюшка», так мы ее назвали, понравилась ребенку и теперь она с удовольствием, сначала разбрасывает игрушки по комнате, а потом сама собирает. Со стороны выглядет просто потрясающе, как внучка это делает. Представьте, полуторагодовалый ребенок тащит через всю комнату впереди себя большую куклу с складывает ее в корзину. Та не лезет, т.к. кладут ее поперек, а внучка со всех своих сил пытается запихнуть куклу. Олененку на хранение принесла. Слово «корзина» не привлекательно, а вот «олененок» в самый раз подходит. Ведь хозяюшка растет. От смеха лопнуть можно. Так, что рекомендую приобрести себе такую полезную вещь, при том полезную еще и для воспитания ребенка.

Всего хорошего!

Достоинства
  • Безопасна
  • Вместительная
  • Возможен уход
  • Качественная прошивка
  • Нет запаха
  • Нет острых углов
  • Хорошие материалы
Недостатки
  • Пока не заметила
Lana Blondрекомендует
прикольная такая корзиночка Love
Мне тоже очень нравится.
Аааа! Какая милота Love
Надо сыну такую тоже приобрести)
06.12.2019
Сын точно будет в восторге.
06.12.2019
Божечки, какая красивая и удобная вещь Love
06.12.2019
Рада, что не только мне понравилась корзина.