Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 18:58

182 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет) хочу поделиться с Вами своим опытом приобретения на всеми нами любимом Алиэкспрессе часиков Crystal Rhinestone Watches Women Full Steel Watches Quicksand Women Dress Quartz Wristwatch Clock For Ladies Women Reloj Mujer по ссылке [ссылка].

Заказать решила обдуманно, подбирала довольно долго, хотелось и красивые, и практичные, и нарядные одновременно. Как только увидела этот вариант в голове сразу появилось: хочу, хочу, хочу!

Продавец предлагает часы в трех цветовых гаммах: розовые, серебристые и золотистые. Конечно, розовые часы красивы, но не ко всей одежде подходят, да и не во всех ситуациях актуальны, поэтому я остановила свой выбор на золотистых.

Заказывала за 182 рубля, в зависимости от цвета цена колеблется. Продавец просто очень любезный : сразу при заказе - спасибо , что заказали , оправили - тоже уведомил личным сообщением! Пакетик с часами пришел на почту, доставка заняла чуть меньше месяца Упакованы часы идеально. В надутый воздухом пакет. Думаю при такой упаковке случится с ними что-нибудь в пути не могло.

Часики сами по себе прикольные, очень красивые, соответствуют изображению на картинке, Состояние товара хорошее,нет сколов,камни красиво переливаются, кристаллики красиво пересыпаются внутри.

Часики подойдут на любую руку, там 6 дырочек. Ремешок металлизированный качественный!

Диаметр диска:40mm

Чехол толщина:8mm

Ширина полосы:18mm

Длина Ленты:22cm

Я очень довольна часами, могу все порекомендовать остановить свой выбор именно на этом варианте.

Достоинства
  • *удобные в использовании
  • Красивые и нарядные
Наталья Паладийрекомендует