Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 18:14

Одно из моих любимых платьев с Aliexpress с юбочкой-солнышком. Мне очень нравятся платья и юбки подобного силуэта, поэтому когда увидела на сайте такое красивое и недорогое платье, не задумываясь заказала.

Доставка стандартная - дошло ко мне за месяц.

Цена. Обошлось мне это платье в 1000 рублей. Сейчас чуть дороже, но у продавца бывают периодически скидки и можно немного сэкономить.

Размер взяла S на русский 42. Параметры 84-60-89. Подошло отлично, как будто на меня шили) На рост 162 совсем не короткое, а то бывает у китайцев заказываешь платье, а приходит майка Smile

Качество превосходное) На удивление хорошее - у нас в магазинах такое платье стоило бы в разы дороже. Шовчики все ровненькие, нитки нигде не торчат. Верхняя часть платья выполнена из эластичной ткани, нежной и приятной к телу. Окантовка - их кожзама. Юбка сшита из плотной ткани-резинки, хорошо держит форму, стоит колокольчиком)

Смотрится отлично, ну на мой вкус во всяком случае Smile Сзади по всей спинке молния. Рукава 3/4.

Платье достаточно теплое, подойдет на весну-осень. Хотя я носила его и прохладными летними вечерами и зимой с колготками)

И еще пару слов о продавце: отзывчивый, общительный, оперативно отвечал на мои вопросы, выслал посылку сразу после того ,как я оплатила заказ.

Ссылка на платье: [ссылка]

Ссылка на магазин: [ссылка]

Достоинства
  • Качественное
  • Недорогое
  • Эффектно смотрится
Little kittenрекомендует
17.11.2015
Вы в нём как куколка! Очень хорошо.
17.11.2015
Спасибо большое Smile Приятно!
Красивое, вам очень идет Wink
Очень хорошенькое Smile
17.11.2015
Действительно как на вас шито))
Прелестное платье и Вам просто суперски подходит! Smile
17.11.2015
Очень красивое! И длина отличная!
17.11.2015
Красиво смотрится на Вас.
Спасибо, девочки, так приятно Smile
Очень-очень красивое платье! Смотрится просто, но в то же время эффектно!
17.11.2015
Здорово, а я не верила, что на Али есть достойные вещи, оказывается зря. Платье просто потрясающе красивое. Добавила в закладки Wink
17.11.2015
Вам очень повезло, что платье оказалось таким качественным))
платье шикарное и на вас смотрится потрясающе Love теперь хочу его себе
18.11.2015
Спасибо большое всем за приятные слова Smile
18.11.2015
Я видела что-то похожее в глории, но стоимость точно была ниже 1000.
19.11.2015
платье отлично смотрится на Вашей тонкой фигурке! Smile любо-дорого взглянуть!
23.11.2015
вы очень хорошенькая в нём Smile
23.11.2015
Спасибо огромное)
29.11.2015
Такое кукольное прям платьице получилось Smile
Очень прелестное платье!