Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 02:07

Купила вот такой кусочек этого мыла,просто потому что понравилась форма,да и цена приятная))

Вес у этого мыла 80 грамм.Имеет приятный и не навязчивый аромат.Размер мыла с ладонь,так что очень удобно оно в употреблении.

Отлично мылится.

Состав у нас такой:

натрия пальминат.натрия кокоат,вода,парфюмерная композиция.крем косметический,глицерин,экстракт руты,динатрий,кислота лимонная,отбеливатель.

Ну что же,исходя из состава я понимаю почему это мыльце так мне приятно к телу и не сушит руки)))В составе косметический крем и глицерин и не на самом последнем месте.Ближе к концу состава имеется экстракт руты,ну становится ясно что его там почти нет))....Зачем в мыле лимонная кислота мне сложно понять,да и отбеливатель то зачем??...ну хорошо зоть он на последнем месте.

Цена доступная...4 гривны.Около 20 рублей,если переводить в рубли.

в целом мыло ничего так.Рекомендовать буду.

Достоинства
  • Не сушит
  • Ненавязчивый аромат
  • Удобная форма
Недостатки
  • Сие не ведомо
Тишинарекомендует
Красивый яркий цвет!
Люблю кругленькое. Smile
21.04.2014
И правда красивенькое, у нас тоже упаковка мыла "Шик" стоит, не цураемся
красивое такое)
нарядное мыло Smile
Красивенькое)
21.04.2014
Тоже купила на днях, ещё не испытывала Smile У нас 28 рублей, чуть другое правда, но Шик Smile
Прелесть какая Smile
21.04.2014
Я уже давно перешла на жидкие мыла )),с удивление всегда смотрю , Glasses когда кто-то пишет отзыв о мылах в твердом формате Smile
Хорошенькое мыльце)
21.04.2014
миленькое))) воспринимаю марку "шик" как что-то давно знакомое и привычное)
симпатяшное))))
я давно на жидкие перешла, а раньше какие только кусочки/брусочки не покупала Smile
какое яркое)
22.04.2014
Красивенькое) хочется взять в руки)
14.03.2017
вспомнила, продавалось когда-то круглое розовое мыло без упаковки!
  • 18.12.2013
    да здравствует мыло душистое полотенце пушистое!   можно и наоборот, но пушистое мыло я пока не обнаружила. хотя про полотенца вполне моно будет и поговорить отдельно.   но сегодня - МЫЛО.
  • Всем привет. Мыло туалетное твердое ШИК родное мыло рідне мило. Иногда покупаю мыло твердое для постоянного и частого мытья рук. Я, люблю когда у меня один кусочек хорошего душистого мыла лежит на кухне для мытья рук после приготовления еды.
  • 21.06.2014
    Именно эти строки пронеслись у меня в сознании, когда случайно увидела на полке в магазине новое, интересное мыльце. Как пройти мимо? Надо брать! Торговая марка "ШИК" раньше не отличалась оригинальностью упаковки и особым качеством мыла; сейчас производитель взялся за ум, и как видим начинает…
  • 03.04.2014
    Постоянно покупаю продукцию Слобожанского мыловара. Цена приятная и качество проверенное! Очень понравилась новинка - Родное мыло с запахом чернобрывцов и мальвы. Люблю аромат чернобрывцев, а мыла с таким запахом не находила. Приятно была удивлена. Мыло очень вкусно пахнет.
  • 23.06.2014 - 14:30
    неплохое "антикризисное" мыло
    Это мыло продавалось в торговом центре ОКей в большом ассортименте по цене всего семь рублей, с пометкой- антикризисный товар. Мыло маленькое, весом 65 граммов, в прозрачной упаковке, с различными растительными добавками: шиповник, мелисса, чистотел.
  • 14.08.2019 - 18:31
    Моё идеальное мыло из Италии 💝
    ЗДРАВСТВУЙТЕ Я обожаю брусковые мыльца, стараюсь каждый раз брать ранее не испробованный вид. Да, и сегодня пойдёт речь именно о нем. Подробнее читайте о нем ниже. Полное название: мыло твёрдое унисекс фруктово-цветочное Nesti Dante Инжир и алоэ. Место покупки: магазин Магнит Косметикс.
  • 09.05.2014 - 14:36
    "Сладкая ночь" дарит моим ручкам "сладкий" день!
    Мыло Monpari по праву стало одним из моих любимых. Разновидности "Хрустальное дуновение" и "Цветочный поцелуй" доказали мне, что продукция этой марки качественная и ароматная, поэтому очередной кусочек я брала, уже не имея никаких сомнений в том, что продукт меня порадует.