Опубликовано 11 Март, 2017 - 22:06

Всем здравствуйте!

О хороших свойствах белья из бамбука и материала модал наслышана давно, но почему-то раньше никогда его не приобретала ( но покупала бамбуковые носки сыну, качеством довольна).

Возможно, те торговые точки, где оно обычно продается, не располагали особо к покупкам этого предмета гардероба...Я не сноб, но тем не менее, приятнее покупать белье в магазине(хотя я могу и на рынке купить, и с лотка, как недавно-оказалось отличное белье, т.е. всякое бывает))). Покупаю везде, где мне понравится качество и расцветка.

Недавно зашла в новый небольшой магазинчик нижнего белья, очень приятный, все развешено по размерам, цветам т.д., хоть и Китай. Ассортимент огромный просто.

Продавец, увидев, что я затрудняюсь с выбором, порекомендовала мне эти симпатичные трусики - там были модели не только их хлопка, но и из бамбука и модала, сказав, что они пользуются большим спросом.

Цена - всего 60 рублей, по-моему, это очень бюджетно.

Выбор расцветок очень большой, я выбрала красивые трусики с ярким цветочным принтом на благородном темно-розовом фоне:

Расцветка

Вот моя покупка:

Красивые трусики цвета пыльной розы с принтом:

Сзади:

Сзади
Сзади

Ластовица вшитая, из того же материала:

Ластовица вшита

Размер - XXXL! Как сказала продавец, они маломерки. У меня размер в бедрах 46, но иногда и 44 покупаю и 48, зависит от производителя.

На этикетке название фирмы, материала, размер и цена:

Размер)))

Название фирмы, материал, размер, цена

На вшивном ярлычке состав и рекомендации по уходу:

Состав, рекомендации по уходу

79% полиамид

21% эластан

Про материал модал слышала, что он очень экологичный, делается из древесины, хорошо пропускает воздух, эластичный ( действительно, очень хорошо тянется).

На ощупь прохладные, очень мягкие. К телу приятные, практически не ощутимы. Кружевная окантовка очень мягкая, не раздражает кожу. Стираются легко, не линяют, не садятся и не растягиваются. Думаю, на весну и лето отличный вариант.

В общем, симпатичные трусики, рекомендую!

Достоинства
  • Красивые
  • Мягкие
  • Приятные к телу
  • Приятные расцветки
  • Сохраняют форму
  • Хороший крой
  • Экологичные
цветочные Smile
13.03.2017
хорошие трусята)
10.05.2017
А у меня есть такие (ну вернее подобные). Действительно, очень приятный материал! И симпатичные!