Опубликовано 29 Декабрь, 2020 - 16:40

Добрый день, дорогие читатели!

Сейчас в гипермаркетах "Лента" проходит очередная акция под названием: "Муми - Трогательная зима!". При покупке товаров на определенную сумму, на кассе выдают заманчивую брошюрку с наклейками.

Кружка керамическая Лента MOOMIN, брошюра.
Признаюсь честно, за всю свою жизнь в подобных акциях я участвовала всего два раза, да и то мой четырехлетний ребенок вынуждал меня участвовать в гонке за скрепышами и Миньонами из "Магнита". Вот и в этот раз ребенка привлекла яркая брошурка с изображением на ней красивой посуды. Участвовать в акции я не собиралась, но у нас как-то очень быстро собралось нужное количество наклеек. Каждый раз на кассе нам выдавали сразу по 2-3 флоупака, в которых содержалось 4 муместикера и 1 фишка-наклейка. Нужное количество наклеек, а их надо всего 5 штук, собралось у нас за два посещение "Ленты".
Кружка керамическая Лента MOOMIN. Флоупак с мумистикерами и фишками.
Ребенок умоляющим взглядом попросил купить ему кружку. Ну, как можно отказать ребенку! Тем более, что по акции с наклейками кружка стояла всего 229 рублей! Без наклеек кружка стоит 999 рублей по карте "лента", а без карты еще дороже. Ну, кто ее купит за полную стоимость!? Замануха, честное слово.

Условия проведения акции:

Общий срок проведения акции - 01.12.2020 по 11.01.2021 год.

Флоупак с 4 мумистикерами и 1 фишкой (наклейкой) выдается за каждые 1200 рублей в чеке в гипермаркетах и за каждые 600 рублей в чеке в супермаркетах "Лента".

Предложение действительно только при покупках с картой постоянного покупателя "Лента".

Кружка керамическая Лента MOOMIN, фишки-наклейки.
Коллекцию можно купить со скидкой до -80%.

1 стакан = 5 фишек + 129 рублей.

1 бутылка = 5 фишек + 199 рублей.

1 кружка = 5 фишек + 229 рублей.

1 термокружка = 5 фишек + 399 рублей.

Кружка керамическая Лента MOOMIN, варианты товаров по акции.

В общем, решили мы порадовать ребенка и купить ему кружку. Кружки были представлены всего в четырех цветах: оранжевый, зеленый, голубой и белый. Изображение на кружках тоже разное. Изучив дома брошюрку, ребенок уверенно сказал, что хочет только зеленую кружку с девочкой и точка. Зеленую, так зеленую.

Все кружки стояли на витринах в красивой новогодней упаковке с изображением "Муми-тролли". Чтобы выбрать нужную кружку, пришлось открыть не одну упаковку, хорошо, что они были не запечатаны.

Кружка керамическая Лента MOOMIN, упаковка.

С обратной стороны картонной упаковки были изображены 4 варианта кружек и написана полезная информация о производителе и о составе кружки. Упаковка красивая, такую кружку не стыдно будет и подарить в новогодние праздники.

Полезная информация:

Кружка "Муумин". Артикул Z1371.

Произведено в Китае.

Изготовитель - Нидерланды.

Изготовлено по заказу ООО "Лента".

Материал: каменная керамика.

Вместимость: 330 мл.

ГОСТ 28391.

Сама кружечка выглядит довольно симпатично. Кружка нежно-зеленого цвета (фото не передает нужный цвет). На кружке изображена какая-то девочка с размышлениями, что все очень неопределенно. Честно говоря, я с этими персонажами не знакома. На одной стороне у девочки недовольное выражение лица. Девочка очень похожа на моего сына, когда он чем-то недоволен Smile Думаю, поэтому сыну и приглянулась именно эта кружечка.

Кружка керамическая Лента MOOMIN

С другой стороны девочка радуется какому-то событию. Честно говоря, мне больше приглянулась белая кружечка с размышлениями о море... но кружку выбирали ребенку.

Кружка керамическая Лента MOOMIN

Изготовлена кружка качественно, нет ни сколов, ни трещин. Краска нанесена хорошо, нет никаких потертостей, идеально гладкая поверхность. Стенки у кружки толстые, по весу она тоже тяжелая. Один раз мы даже уронили кружечку на столе и она осталась целая.

Кружка керамическая Лента MOOMIN.

Кружкой мы пользуемся чуть больше недели, эта самая любимая кружка у ребенка. Ребенок в восторге от этой кружки! За качество и интересный дизайн я ставлю кружке 5 звезд и вам рекомендую!

Добавляю видеообзор кружки MOOMIN:

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Качественная
  • По акции не дорогая
Недостатки
  • Без акции - дорого
Nyuta Gрекомендует
классная кружка!