Опубликовано 30 Август, 2013 - 09:04

Такие наклейки для маникюра с бабочками на сайте TinyDeal.com я хотела заказать уже очень давно, но на некоторое время они пропадали из продажи. Я уже думала, что и не появятся.

Но вот бабочки снова вернулись на сайт, и я их сразу заказала.

Пришли наклейки в фабричной упаковке. Представляются собой листочек плотной бумаги, на который нанесены рисунки в виде тонкой пленочки. Рисунков всего лишь 20, но так как клеить я их собираюсь только на один ноготь на руке, то хватит мне их на 10 раз.

Для того чтобы перенести рисунки на ноготь, необходимо отрезать кусочек бумаги с рисунком и замочить его на некоторое время в теплой воде. Я замачивала где-то на 30 секунд.

По истечении этого времени бумага намокает, и рисунок начинает от нее отделяться. Тонкую пленочку рисунка снимаем с бумаги и переносим на ноготь. Пока рисунок влажный его можно двигать на ногте.

Затем прижимаем рисунок бумажной салфеткой. Рисунок фиксируется на ногте, после чего его сверху можно покрыть обычным прозрачным лаком.

Рисунки цветные, хорошо пропечатанные. На ногте абсолютно не выделяются. Создается полное ощущение рисунка. Держатся ровно столько, сколько и лак. Снимаются очень легко жидкостью для снятия лака вместе с лаком.

Эти наклейки мне понравились даже больше вот этих, заказанных также на этом же сайте. Закажу себе еще про запас.

Ссылка на сайте

Другие мои покупки с сайта TinyDeal.com можно посмотреть в моем отзыве здесь

Ане4карекомендует
30.08.2013
Красота такая Smile
30.08.2013
Очень красивые наклейки, да еще и снимаются легко! Это мне надо! Big smile
01.04.2014
Закажу себе такие, спасибо большое Smile