Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 20:07

Доброго времени суток) Хочу сегодня рассказать о своем очередном приобретении из магазина Кари.

На тот момент я нуждалась в летней обуви для офиса. Мне нужны были легкие, комфортные балетки, поскольку именно данный вид обуви я люблю больше всего. Поэтому зайдя на сайт Кари и увидев яркие балетки, которые даже на картинке хорошо смотрелись, я не смогла пройти мимо них, положила их в корзину и оформила заказ. Речь пойдет о таких вот оранжевых балетках с бантиками.

Придя в магазин и примерив их, я подумала, что нашла именно то, что искала. Взяла их без промедления. Они, кстати, оказались маломерками. Обычно я покупаю себе 37 размер. Материал верха достаточно тонкий, но это для меня даже плюс!

Стелька балеток выполнена из натуральной кожи, что не дает ноге вспотеть, обеспечивает мягкость при ходьбе и комфорт на весь день.

Задник не твердый, не натирает пятку, что было моей вечной проблемой, пока я не познакомилась с Кари. Здесь очень многие модели без твердого задника, что очень и очень радует. Я забыла про пластырь, который раньше покупала пачками!

Так же пяточка защищена при помощи наличия небольшого каблучка. Все ж смягчает хождение.

Сама подошва проклеена довольно надежно и хорошо) Следов клея практически не видно (если только всматриваться, то можно заметить), сделано все аккуратно и качественно.

На мысках есть единственное украшение балеток - это бантик, выполненный из того же материала и такого же цвета, как и сами балетки. Смотрится достаточно мило и кокетливо. Особенно черная кайма по краям. Само по себе сочетание черного и ярко-оранжевого отлично смотрится.

Балетки подходят и для широких стоп (у меня нога не узкая, чем я очень огорчена, но ничего не поделаешь), поэтому они мне сели отлично! Кари заботится и о таких, как мы - "широкостопых"))) Балетки оказались очень мягкими, комфортными. За весь рабочий день ноге комфортно, удобно и мягко.

Подходят балетки и под джинсы, и под брюки, и под юбку. Универсальны так сказать. И образ становится ярче с такой обувью, и настроение как-то улучшается! Ведь цвет в реальности намного насыщеннее!

За время носки показали себя лишь с лучшей стороны, пару раз ходила в них домой. Вроде все с ними в порядке, подошва не отклеивается. Единственное, немного стала проседать пятка, но пока что это не так заметно.

Кстати, хотелось бы сказать и о цене данного товара) Она более, чем привлекательная для офисного варианта. Я рассчитывала на большую сумму. На сайте значилась сумма в 299 рублей, но с учетом бонусов, накопленных на карте, они мне обошлись с 50 %-ой скидкой! То есть за 150 рублей я приобрела отличные яркие балеточки! Чему ооочень и очень рада! Жалею лишь об одном - что не купила вторую пару.

На основании вышеизложенного я рекомендую к покупке данные балетки. Это отличный вариант для работы, для прогулок с ребенком, для походов по магазинам и т.д. и т.п.

Надеюсь, что мой отзыв окажется для Вас полезным! Приятных Вам покупок и до новых встреч)

Достоинства
  • + симпатичный дизайн
  • +яркость
  • полный комфорт при носке
  • хорошо очищаются
Недостатки
  • задник не много проседает
Жанна67рекомендует
07.06.2016
Добрый день, Жанна67.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы оценили не только качество нашей обуви и выгодные акции, но также и удобную бонусную систему. А чтобы быть в курсе всех новых предложений, приглашаем вступить в нашу группу ВКонтакте (за ссылкой обращайтесь в лс), сейчас у нас проходит сразу несколько конкурсов с ценными призами, спешите принять участие. Удачных покупок!