Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:55

Пользуюсь этой сывороткой уже месяца три. Однозначно, ресницы стали лучше!!! Конечно, они не слишком удлинились и погустели, но эффект заметен. Наношу сыворотку утром (под тушь) и вечером. Очень нравится нанести сыворотку, затем, когда она подсохнет, подкрутить ресницы щипчиками и нанести тушь. Ресницы у меня средней длины, похвастаться ими точно не получится, но меня это и не очень огорчает. Единственное, что не устраивало - иногда появлялась "плешка", обычно около внешнего края века - смотрелось вблизи не очень симпатично...На протяжении времени пользования этой сывороткой такого не бывало. Средство наносится шариком, довольно удобно, только порой шарик подтекает, я в таком случае использую щеточку для ресниц, распределяю капли по ресницам. Если Вы хотите огромные ресницы - пробуйте что-то другое, а это средство рекомендую тем, кто просто хочет ухаживать за своими ресницами - результат будет.

__________________________

Сейчас уже второй "ролик" до половины израсходовала - по-прежнему очень довольна. Как-то одно время заметила, что ресницы стали хуже - сделала вывод, что просто по утрам перестала им пользоваться... Снова стала мазать два раза в день - все хорошо, ресницами снова довольна. Кстати, во втором флакончике ролик не подтекает пока, как это было с первым.

Достоинства
  • Меньше выпадают
  • Упругие и гибкие ресницы
Наталья М12рекомендует
Впервые вижу такую штуку с роликом, у меня французское средство для роста ресниц, у него тюбик как у туши)
05.11.2013
Мне поэтому страшновато покупать его было - до этого были Эльма и Алерана. Алнрана не понравилась, Эльмы не было, купила это - цена недорогая, не жалко если что. Сейчас уже второй купила.
  • Доброго времени суток!   Я эту сыворотку купила еще в прошлом году (вернее в конце прошлого года).     Вот после "испытаний" отпишусь о результатах.   Для начала расскажу о самом процессе приобретения. Купила я ее в магазине белоруской косметики.
  • 03.08.2013
    В косметический магазин я зашла совсем по другому поводу, я искала средство для снятия макияжа. Пробегая взглядом по полкам в поисках средства я зацепилась взгладом за эту сыворотку. Прежде, чем купить, я долго думала.
  • 24.05.2014
    Доброго времени суток! Я лежала в больнице, и мне не оставалось ничего, кроме как ухаживать за собой все это время. Друзей там я не нашла. Попросила маму купить мне что-нибудь для ресниц. На следующий день у меня появилась это сыворотка, я тут же решила ее испробовать.
  • 11.08.2013
    Решила я на летние месяцы не красить ресницы краской, как обычно, а прикупить что-нибудь укрепляющее, вроде этой сыворотки. Звучало все многообещающе: и в три раза объем, и длина, и сила))) И через пятнадцать дней обещали все эти изменения…пятнадцать не пятнадцать, но я усердно мазала по всей длине …