Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 15:53

Всем привет!

Однажды наткнулась на магазин Tian Xin на сайте Aliexpress, и тут все шутки воплотились в реальность - да, я заказала китайские трусы)

Выбрала цвет Зеленый1.

Размер пришел L.

Сразу же о недостатках. Для меня их два.

• Трусики сшиты неакккуратно, имеются кривые швы, криво пришита ластовица.
  • Второй недостаток - ластовица очень узкая, носить их некомфортно да и невозможно.

Достоинства.

• Симпатичный цвет.
  • Неплохой материал.
  • Размер, действительно, Л, на бедра 92 см свободные.
  • Цена - 61 рубль.

К сожалению, носить их невозможно, поэтому отправятся в дальний ящик.

К покупке не рекомендую.

Lotus Flowerне рекомендует
  • 11.10.2016 - 15:25
    Мой порнушный леопард за 86 центов)))
    Привет всем любителям порнухи ! Вот и докатилась я до написания баллады о труселях... ...но меня очень удивило то, что на такую красивую модель отзывов нигде не оказалось, хотя обычно девушки выкладывают селфи в грязных зеркалах и на фоне бардака , ясно дающие понять о всех преимуществах и…
  • 16.06.2016 - 10:33
    "Меня прохожие не понимают. Рваные джинсы, стертые конверсы..." Давайте джинсы рвать, давайте обнажаться. Рваных джинс не надо опасаться!!! )))
    Вау! ВАу! ВАУ!!! Они просто улетные!!! Да, да именно такие эмоции у меня вызвали эти модные рваные джинсы, которые я купила на Алиэкспресс. Получила я их в рекордно-низкие сроки. С момента оплаты прошло всего 12 дней!!! и джинсы оказались у меня!
  • 12.10.2016 - 11:14
    Зимняя куртка с Али за 2200 рублей с пушистым меховым воротником - заходите посмотреть)
    Дело к зиме, в Москве похолодало. А меня на вешалке уже ждет тепленькая курточка, которую я получила пару недель назад с Алиекспресс.   Доставка . Посылка шла около 2 недель, бесплатная доставка осуществлялась службой Express-SPSR , курьер привез мне ее в оговоренное время по нужному адресу ( на…
  • 13.10.2016 - 17:04
    Худшее из худших! Не мой счастливый случай! Алиэкспресс снова меня разыграл!!!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня речь пойдет о платье, которое просто не поддается описанию... Я все же попробую передать вам словами свои впечатления, прукрасив все это фотографиями.   Я заказала пять платьев у одного продавца.
  • 10.03.2016 - 16:59
    Что за бабочка в интимном месте? :D
    Всем здравствуйте! Хочу рассказать вам о трусиках с али))) На картинке мне они показались красивее и нежнее, и вообще классные, но...когда я их получила и примерила, они были жестковаты...
  • 14.07.2017 - 12:50
    Простые и нежные, кружевные трусики по очень, ну оочееень привлекательной цене! Всего 54 р за качественные трусики стринги! Покупайте, пока ссылка рабочая!
    Приветствую! Нижнее белье уже давно заказываю с Али и по качеству не хуже того, что продают в магазине. Открою секрет, в магазинах тоже продают китайское белье, только в несколько раз дороже.
  • 04.09.2016 - 16:12
    Скромный пояс для чулок, без излишеств..))
    Пришлось заказать этот пояс к ажурным чулкам ,потому что силиконовая лента в них предусмотрена не была. Ждать отправки долго не пришлось - уже на следующий день я получила трэк-код (который не отслеживался ), а через месяц обнаружила конверт в своем почтовом ящике.
  • 14.01.2016 - 16:35
    Классные трусики для маленьких попок)) ( фото)
    Добрый день! В последние время увлеклась покупкой нижнего белья. И конечно не обошла стороной сайт Алиексспрес - там нереально огромный выбор. Мой отзыв обэтих трусиках будет позитивным. Ссылка на продавца : ru.aliexpress.comitemRetail-Cheap-Hot-NEW... По моему сейчас это товара нет в наличии.
  • 29.07.2016 - 15:16
    Кружевная красота. Вторая партия - цветные. В каком состоянии находится первая партия после полугода носки?
    Каждый, покупая на Али желает получить хорошее качество за копейки. Так вот, я конечно надеялась, что за 80 рублей получу хорошие труселя, но особо надежд не питала. Мне повезло, действительно повезло - ожидание и реальность полностью совпали: я получила прекрасное, нежное белье за сущие копейки!
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 15.01.2021 - 15:52
    Села писать отзыв и наконец поняла причину, почему эти трусишки малы для моей попы... + фото на мне
    Привет всем! У меня нет недостатка в нижнем белье: под лифы выделен собственный ящик и под трусики тоже, да и то, скоро придётся третий освобождать. Знаю, что у большинства девушек (удивительно даже) - не больше 3-ех бюстгальтеров. Как так? Я не понимаю...
  • 22.01.2021 - 20:22
    Секси-костюм медсестры с AliExpress и как я его переделала (+фото на двух разных типах фигуры)
    Всем привет. В прошлом году на ежегодной распродаже AliExpress я заказала костюм медсестры. У меня уже были карнавальные чулки медсестры из Fix Price и я решила, что мне нужны соответствующие кофточка и шапочка для полноты образа.   Продавец : Beauti Ladi Store (#3251085).
  • 14.01.2021 - 19:44
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 14.02.2021 - 20:30
    Белоснежное, кружевное бельё, на каждый день. Фото на мне, не судите сильно фигуру, всё-таки мать 2 деток)
    Всем приветик!!!   Ранее, очень часто покупала нижнее бельё на Али, потом пыл немного поостыл и стала совершать покупки белья, в магазинах своего города. В последнее время, цены подскочили и стали просто сказочными. За комплект белья, китайского производства, цена доходила до 1900 рублей.
  • 20.03.2021 - 18:45
    Наконец-то реальность не разбила вдребезги мои ожидания! Отличный наряд за чисто символическую стоимость + фото на мне 🔥
    Приветики! Уже не раз в прошлых отзывах я упоминала о том, что "скоро расскажу про классное боди, купленное на Алиэкспресс". Однако время идёт, а отзыва всё нет и нет... Хотя покупку я совершила - внимание! - аж в октябре 2019 года! Сама была в шоке, когда дату заказа посмотрела.
  • 15.02.2021 - 14:33
    Комплект для особых моментов, который способен вызвать только смех и недоумение. Тот случай, когда китайцы сами себя превзошли)))) (Фото на мне не будет, только на подоконнике)))))
    Приветствую заглянувших)))) Отзывы на такого типа товары совсем не мой профиль, но сейчас я прямо, как хазановский попугай—не могу молчать)))) И нет, в отзыве не будет "горячих" фото белья на моей "тушке", а вот букв будет много. Итак, маленькое лирическое отступление.